Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записи
    173
  • комментария
    314
  • просмотров
    121 780

Москва. Ночная экскурсия по ТЧ-3 "Измайлово" и поездка на поезде из вагонов серии "А".


metroman5456

141 просмотр

 Поделиться

0_177558_98606772_XL.jpg

С недавнего времени в Московском метрополитене начали проводить интересные экскурсии, и самой любопытной для меня была, конечно же, прогулка по депо и поездка на поезде. Взяв билеты и с ночи отправившись в Москву, я сразу осмотрел Дмитровский радиус Люблинско-Дмитровской линии, далее немного отдохнув, поехал на станцию "Измайловская", где была назначена встреча. Собираясь в поездку, я не учел один немаловажный факт, то что в Петербурге было +1, а в Москве -15. Ожидая начала распределения, я окончательно окоченел. Дождавшись всех мы пошли к КПП депо, после пропускного контроля и досмотра, нам провели инструктаж по технике безопасности и рассказали историю депо и подвижного состава эксплуатирующегося на АПЛ в разное время. Что было дальше: я вам предлагаю посмотреть в моем ЖЖ, т.к. на форуме действует ограничение по количеству фотографий.

 Поделиться

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...