Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Энциклопедист года — 2012


 Поделиться

Энциклопедист года — 2012  

58 проголосовавших

  1. 1. Кто лучший «Энциклопедист года — 2012»?

    • Anakin
      25
    • Bittsevsky (Битцевский панк)
      23
    • Buryi (Бурый)
      0
    • E69
      1
    • Fndoder
      3
    • Vandoz
      2
    • Кто-то другой
      1
    • Никто не достоин
      3


Рекомендуемые сообщения

Голосуем и агитируем за и против кандидатов в номинации:

 

Энциклопедист года

 

Участвуют все форумчане, которые вносили свой вклад в Энциклопедию нашего транспорта, начиная с 1 декабря 2011 года. Оценивается любой вклад в развитие ЭНТ: количество правок, количество статей, в написании которых участник принимал участие, качество написанных участником статей, наполнение ЭНТ иллюстрациями и так далее.

 

В списке представлены форумчане, прошедшие во второй тур в номинации «Энциклопедист года». Список отсортирован в алфавитном порядке. Кроме того, участники соревнуются с ещё двумя конкурентами: «Кто-то другой» (если вы считаете, что лучшего форумчанина нет в этом списке) и «Никто не достоин» (если, по вашему мнению, вообще никто не достоин в этом году звания «Энциклопедист года»). Если кандидаты «Кто-то другой» и «Никто не достоин» в сумме победят, то звание не присуждается никому из номинантов.

 

Проголосовать можно только за один пункт. Переголосование не допускается. Голосование продлится до 22 января, 00:01 по московскому времени.

 

В этой теме можно агитировать за или против любого участника. От вашей активности зависит то, кто победит в этом году!

 

Обсудить сам конкурс можно в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ни для кого не секрет, что в этой номинации особой интриги во втором туре не будет :rolleyes:

Но я хочу просто отметить некоторых форумчан, которые в этом году тоже приложили руку к работе в ЭНТ:

Albert&shtein

E69

M90.tass

Buryi, он же Бурый (второй ник из-за проблем с авторизацией в ЭНТ)

Vandoz

Fndoder

 

Разумеется, это не все. Только те, что с ходу вспомнились B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в стороне? Я про него помню и назвал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко, что этого человека нельзя включить в номинацию из-за даты :(

Сделал он тогда довольно много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Albert&Shtein

Это да.

Кстати, по датам и ТКЛ, упахавшийся там по самое не балуй, не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по датам и ТКЛ, упахавшийся там по самое не балуй, не проходит.

Я ж ради процесса, Дим. :) Ну и частично (а на самом деле в первую очередь) ради Марининой запеканки, которая мне придавала сил для работы :P

 

Жаль, тебя не могу выдвинуть, уже даже ник твой вписал, но потом вспомнил про Правила. :(

А так, конечно,

Anakin - за большую работу ручками

и

Bittsevsky - за большую работу и ручками и ножками и фотоаппаратом. :)

Как говорится, хорошо поработали, пора и честь знать (шутка) награду получить :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор:

 

Anakin

E69

Fndoder

Vandoz

Buryi

 

Bittsevsky - за большую работу и ручками и ножками и фотоаппаратом. Как говорится, хорошо поработали, пора и честь знать (шутка) награду получить

За меня большУю часть работы по переносу материала в саму ЭНТ делали Сергей Anakin и Дима workweek, так что не могу не отдать им должное и сказать огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битцевский панк

Тарас, ещё до реализации проекта ЭНТ, и когда о твоём увлечении фотографированием станций нам известно не было, мы с приятелем также поздними вечерами и ранними утрами приезжали на станции и фотографировали. И нам доставалось от дежурных, которые назидали запретом на фотосъёмку, и от милиционеров, которые откровенно препятствовали съёмке, порой заявляя совершенно непонятные вещи, вплоть до того, что это моя станция и фотографировать вы здесь не будете. Были и разговоры в комнате милиции. Про мешающих пассажиров и говорить не приходится. :) Поэтому я очень хорошо представляю твой труд и голосую за тебя, при этом ни в коем случае не умоляя заслуг всех без исключения коллег, кто трудился над созданием ЭНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Битцевского панка Bittsevsky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Битцевского панка Bittsevsky

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bittsevsky

 

Почему - уже написал выше. Лишь добавлю, что окончательно меня убедил в желании проголосовать именно так последний материал для ЭНТ, который Тарас сделал не просто в кратчайшие сроки, но и оформил его в виде шикарного предновогоднего подарка в своём блоге.

Но и перед Сергеем Anakin-ым я также снимаю шляпу, твой труд обязательно будет оценён в этой номинации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь добавлю, что окончательно меня убедил в желании проголосовать именно так последний материал для ЭНТ, который Тарас сделал не просто в кратчайшие сроки, но и оформил его в виде шикарного предновогоднего подарка в своём блоге.

Так может это плюс в пользу блогов, нежели ЭНТ? ;) Ибо из блога в ЭНТ его перенес все тот же Anakin, за которого я с удовольствием и проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении к проделанной работе, мне тоже кажется, что иллюстрации это скорее в блоги, где я за Тараса с удовольствием и проголосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anakin, и это безусловно!

Трудно представить, какой вклад внёс Сергей в энциклопедию: это и новые статьи, приведение статей других участников к общему виду и многое-многое другое. Спасибо ему огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...