Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Заслуженный форумчанин


 Поделиться

Заслуженный форумчанин  

89 проголосовавших

  1. 1. Кто «Заслуженный форумчанин»?

    • Anakin
      0
    • Iona
      1
    • Kernel32
      2
    • KLoun
      5
    • Leon
      27
    • oleg1980mow
      2
    • REzak
      6
    • Vlad
      24
    • vlad_svd
      4
    • Zemelya
      4
    • гравецапыч
      3
    • Дурень
      2
    • Новобранец
      1
    • ТКЛ
      4
    • Check
      2
    • Кто-то другой
      1
    • Никто не достоин
      1


Рекомендуемые сообщения

Голосуем и агитируем за и против кандидатов в номинации:

 

Заслуженный форумчанин

 

Выбирается один кандидат, который, по вашему мнению, внёс наибольший вклад в развитие форума за всю его историю. Награда присуждается победителю только один раз и сохраняется пожизненно. Получивший данную награду уже не участвует в других конкурсах в будущем.

 

В списке представлены форумчане, прошедшие во второй тур в номинации «Заслуженный форумчанин». Список отсортирован в алфавитном порядке. Кроме того, участники соревнуются с ещё двумя конкурентами: «Кто-то другой» (если вы считаете, что лучшего форумчанина нет в этом списке) и «Никто не достоин» (если, по вашему мнению, вообще никто не достоин в этом году звания «Заслуженный форумчанин»). Если кандидаты «Кто-то другой» и «Никто не достоин» в сумме победят, то звание не присуждается никому из номинантов.

 

Проголосовать можно только за один пункт. Переголосование не допускается. Голосование продлится до 22 января, 00:01 по московскому времени.

 

В этой теме можно агитировать за или против любого участника. От вашей активности зависит то, кто победит в этом году!

 

Обсудить сам конкурс можно в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

oleg1980mow

Агитирую против этой кандидатуры.

Моя кандидатура в этой номинации-несерьёзно как-то выглядит...При наличии на форуме Vlada,В.Свириденкова,Кlouna...

oleg1980mow

Аналогично.

 

Экспресс-агитация за:

Anakin-за вклад в ЭНТ

Vlad-за "кладезь информации".

Kloun-см. п.2

ТКЛ-за контроль(модерацию) над первыми тремя кандидатами))

Leon-а просто так.В прошлом году в этой номинации был вторым,может в этом-будет первым...

Изменено пользователем oleg1980mow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon-а просто так.В прошлом году в этой номинации был вторым,может в этом-будет первым...

Сомнительная заслуга :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, один раз отмучаешься и больше не будешь ничего получать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E69

Я думаю, что не дадут отмучиться :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon За самоотдачу и длительную работу на форуме

Vlad За прояснение спорных вопросов и постоянно интересную информацию

Albert&Shtein За сохранение традиций форума и за этот конкурс

Дурень и vano За верность форуму и неугасающий интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКЛ и Битник очень много сделали для Энциклопедии. К сожалению, я не могу их выдвинуть в соответствующей номинации.

Leon. Интересная ситуация :) Надо, чтобы он победил и тогда его не будет мучить совесть, что его снова выдвинут в номинации «Модератор года»

Kernel32. Должен же отец-основатель стать наконец-то заслуженным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так - надо Лёню уже наградить раз и навсегда, чтобы в будущем не думать о том, что его кандидатура выдвигается вопреки его желанию :D

Изменено пользователем Anakin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битник

Очень извиняюсь, но форум такого участника не знает. Причем по его собственной просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум такого участника не знает.

Правда? :)

 

Я в курсе, что он ушел с этого форума, но отметить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так - надо Лёню уже наградить раз и навсегда, чтобы в будущем не думать о том, что его кандидатура выдвигается вопреки его желанию :D

С ним очень интересно соревноваться :)

Поэтому я в очередной раз не буду за него голосовать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение дискуссии:

Битник
отсюда

В списке пользователей начинающихся с "Б" этого пользователя нет.

Соответственно, встает вопрос: можно ли голосовать за то, чего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно, встает вопрос: можно ли голосовать за то, чего нет?

Голосовать — нет. Отметить вклад — да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать — нет.

Нет проблем :thumbsup:

 

Добавил Chek'a и Йети

 

В свое время они внесли неоценимый вклад в развитие форума. Первый - для т.н. Московского раздела, а второй - насколько я помню, вместе с Олегом они модерировали первые темы по метрополитенам Российской Федерации. Это сейчас каждый метрогород имеет свой раздел на форуме, а тогда - все только начиналось...

 

Также хочется отметить (если не голосовать, то хотя б отметить): Времяход, Шура_Метрофанова, Новобранец, Корсар, Слесарь К/Б, Ярополк, ArtKoder (Тогда еще Yang metroman :) ) и конечно же Michael!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание на форумчанина Michael. В свое время это был гроза всех пользователей :) . Справедливый и бескомпромисный модератор. Такой как Leon, а может даже и строже :)

Интересный рассказчик, хороший собеседник, управдом и отец двоих детей (из профиля) :)

 

За Michael!!! Жалко, что стал не часто нас посещать....

 

З.Ы. Не хочу чтобы эта номинация частично становилась филиалом номинации "Форумчанина года"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek много лет назад фактически определял лицо форума. Мне кажется, что это должно быть отмечено, пусть и со значительным опозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж речь зашла о заслуженных форумчанах, которых нет больше на форуме, то я за wit 721.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, мы всё-таки каких-то рамок будем придерживаться?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek много лет назад фактически определял лицо форума. Мне кажется, что это должно быть отмечено, пусть и со значительным опозданием.

Согласен, но не один он "определял лицо форума". С таким же успехом можно и Вячеслава отметить (кстати, куда он делся? Я не отследил). Есть участники, которые, пусть и не с былой активностью, но продолжают участвовать в работе форума - Дурень, Iona, TimychKTR - по-моему, лучше их отметить, как уже предлагали, "за многолетнюю преданность форуму". Хотя, конечно, более заслуживают это звание, на мой взгляд, Vlad, vlad_svd, Leon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за форумчан Vlad и vlad_svd, которые всегда дают подробно аргументированные сообщения

с цифрами и схемами. Пусть в этом году в этой номинации будет битва двух Владов. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойных кандидатов в этой номинации много, гораздо больше пяти, которых можно выдвинуть одному участнику. Постарался выдвинуть тех, кто стоял у истоков форума и участвовал в его работе в первые годы, либо тех, кто много лет своим многолетним участием не дает скатиться форуму в унылую бездну и позволяет ему оставаться интересным ресурсом. Конечно, не все достойные звания "заслуженный форумчанин" уместились в пятерку. Просто потому что в сответствии с правилами конкурса нельзя выдвинуть в одной номинации шесть, семь, восемь или больше человек. Но Олег, TimychKTR, Vlad и другие вполне заслуживают участия в данной номинации и высокого звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! С головой плохо, видимо, сегодня. Хорошо еще, что тебя c KVentzем не выдвинул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...