Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Открытие «Международной»


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Позавчера на совещании объявили о том, что Международную будут открывать в сентябре. В ближайшее время нашей службой начнутся какие-то работы там (в плане телефонизации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял Международная октроется вместе с Москва - Сити?

Хотя там далеко вато до конца но всеже)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял Международная октроется вместе с Москва - Сити?

 

Нет. Сити откроют неизвестно когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжение дальше к Полежаевской пустят до открытия Сити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продолжение дальше к Полежаевской пустят до открытия Сити?

Поэтапно пускать будут. Станция ж (москва-сити) готова практически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня там был. Уже началась отделка, выложили пол, началась отделка колонн. По 2-му пути уже положили рельсы.

а как там выходом со станции? (эскалаторы и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне вот что: какую международную открывают?? Там их вроде как то ли две, то ли три??? Две СМЛ/ПСЛ и мини???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного погуляли по будущему перекрёстному съезду перед станцией

Перед станцией - это с какой стороны?

дошли до будущей Дорогомиловской

А что она из себя представляет? Просто прямой участок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую международную открывают

Мини-метро.

Перед станцией - это с какой стороны?

Со стороны Киевской.

А что она из себя представляет? Просто прямой участок?

Нет, станция уже строится. Проходы к будущим платформам станции из центрального зала ещё не раскрыты. Я думаю, что Дорогомиловская после открытия Международной будет как Дубровка с 1995 по 1999 года.

Это реально хорошо. Мне вот интересно стало (причём давно :) от Дорогомиловской до Международной вообще нет вентшахт? А строят они Дорогомиловскую давно? И к пуску законсервируют :) или будут продолжать строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Русич

 

А ты правильно всё увидел? Просто на виденном мной чертеже путевого развития перед Международной мини-метро нет никаких камер съездов. Я так же видел тоннели из её котлована в сторону Киевской, когда их только строили, и тоже никаких намёков на съезд. Съезд должен быть за Международной. Ты не перепутал?

 

Также вопрос про Дорогомиловскую. Руководство метрополитена озвучивало инфу о её весьма туманных перспективах, и что никаких работ на ней не ведётся. На поверхности в месте её проектного нахождения ничего нет ( в смысле метростроевских шахт). Так что здесь тоже что-то непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезд там точно за Международной.

А вот по поводу Дорогомиловской - там, где должна быть станция, в тоннелях на стены уже монтируют металлоконструкции под кабель и освещение. Это говорит о том, что этой станции у МИРовцев в проекте нет. Иначе зачем сейчас делать двойную работу?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съезд там точно за Международной.

А вот по поводу Дорогомиловской - там, где должна быть станция, в тоннелях на стены уже монтируют металлоконструкции под кабель и освещение. Это говорит о том, что этой станции у МИРовцев в проекте нет. Иначе зачем сейчас делать двойную работу?!!

У нас обожают делать двойную работу. А перегоны в том месте просто на прямой - без ходков всяких поперечных и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед станцией - это с какой стороны?

 

Может перед СИТИ???

 

Просто прямой участок?

Просто задел. Два параллейных тоннеля без уклонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали. Теперь Гаев планирует открыть Международную в конце года...

Повторяется история с Маяковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали. Теперь Гаев планирует открыть Международную в конце года...

не слышал нигде такой информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько СМИ высказали это. То ли они чего недопоняли, как часто это бывает. То ли Гаев чего ляпнул неподумавши, у него это то же бывает.

На этой неделе во вторник на ТВЦ в программе "Лицом г городу" шла речь о строительстве "делового центра". И там было сказано, что метро пустят в сентябре. Лужков не отрицал это.

У нас же пока говорят, что наладочный пуск поездов на участке Ал.сад - Международная запланирован на август.

 

Есть мнение, что может линию и станцию и пустят к сентябрю, да будет ли куда там пассажиров поднимать?!! Возможно получится что-то вроде монорельса (без пассажиров). Но это уже моё личное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на селекторе сказали, что в сентябре открытие. В августе вся связевая часть должна работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на селекторе сказали, что в сентябре открытие. В августе вся связевая часть должна работать.

Пустят - пустят. Всё по рассписанию. Ща железо под всякие кабели стали монтировать под платформами Студенческой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Студенческой железо уже год монтируют, и ещё лет 5 монтировать будут. Монтируют не из-за прокладки новых кабелей между подстанциями, а из-за того, что старый уже падает. И это никак не связано со сроком открытия Международной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...