Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    8
  • комментариев
    57
  • просмотров
    17 670

Это прелестно! ЛиАЗ-677 (картинка внутри)


С.Ц.

158 просмотров

 Поделиться

Баян или нет, не знаю.

 

http://ic.pics.livejournal.com/st_tsourkan/20994711/5165/5165_original.jpg

Найдено на просторах интернета. Автор, увы, неизвестен.

 

По-моему, это прекрасно! Эта картинка сделала мой день! А вот школоте, наверно, не понять.

Впрочем, я бы нарисовал лучше не бутылки, а 800-граммовые банки, как из-под огурцов :)

 

P.S. Автор, если ты тут, отзовись. Хочу посмотреть на другие твои работы.

 Поделиться

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Не автор, не школота, но юмор - не пойл. В картинке что-то есть, но причем тут бутылки и банки?

Там "пропеллер" крутился с ремнём, все знают.

Ссылка на комментарий
Цитата(Arcady_B @ 19.3.2015, 19:33)
Не автор, не школота, но юмор - не пойл. В картинке что-то есть, но причем тут бутылки и банки?

Там "пропеллер" крутился с ремнём, все знают.

 

Вспомните звук работы двигателя этого автобуса на холостых оборотах :) На Ютюбе полно видео с таким звуком.

Ссылка на комментарий

А-а, точно :). Спасибо за пояснение, звук этого автобуса помню без Ютуба.

Но звук: "Блым-блым-блым" - гидротрансформатор автоматической коробки передач издавал. Не совсем движок. Но это так, справедливости ради.

 

Я просто подумал другое. Что, мож быть, имелось в виду - кузов так сделан, что бутылки от водителя проваливались в двигательный отсек... (Если водитель "соотвествующий"). Поэтому, должно быть смешно - тем, кто "круто знаком со спецификой".

Оказывается, проще...

Ну, сэнкс за труд, респектъ!

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...