Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Кто за какую футбольную команду болеет?


TimychKTR
 Поделиться

За какую футбольную команду вы болеете?  

131 пользователь проголосовал

  1. 1.

    • "Локомотив"
      19
    • "ЦСКА"
      15
    • "Спартак"
      33
    • ФК "Москва"
      2
    • "Динамо"
      2
    • "Зенит"
      8
    • "Ростов"
      4
    • Любой другой российский ФК
      9
    • Любой иностранный ФК
      8
    • Футбол - отстой
      31


Рекомендуемые сообщения

Для зачинания темы задаётся такой вопрос - за какую команду болеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда-то в школе за ЦСКА, а сейчас равнодушен ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сборную России!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крайне равнодушен к футболу, но предпочитаю среди прочих - Локомотив, даже ещё тогда, когда они даже чемпионами ещё не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я болел за Спартак, а потом подумал - с чего вдруг? Тем более в Московской области есть своя команда Премьер-лиги - Сатурн. Сейчас не определился окончательно с тем, какая из московских команд нравится мне больше остальных, идёт процесс выявления приоритетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть (без фанатизма) за сборную России, когда она начнет давать повод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то немного тут любителей футбола. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с 2000 года болею за Локомотив, т.к. по роду работы был тесно связан со строительством нового стадиона. Как вспомню, сколько пришлось ковыряться с этими табло... :lol: Да и вообще компания, в которой я работаю до недавней поры была тесно аффилирована с МПС. Можно сказать, что я болельщик по профессиональной принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот гонки Формулы-1 смотрю

Я раньше смотрел, сча только в газетах отчеты читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как Ави Нимни ирландцам пенальти пробивал в добавочное время первого тайма матча Ирландия - Израиль в Дублине отборочного цикла Мондиаля 2006 при счёте 2:1 в пользу Ирландии. Не уверен, что на памяти у кого из форумщиков есть подобные случаи.

Только Ави Нимни разбежался, чтобы ударить по мячу, как греческий арбитр засвистел - ирландцы не туда забежали. Ави Нимни вновь установил мяч, стал разбегаться и забил вратарю гол, но он не был засчитан арбитром из-за неуёмных ирландцев. Ави повторил всю процедуру ещё раз и - опять мяч в сетке. Арбитр придирчиво оглядел ирландцев, подумал ещё о чём-то 8) , засчитал, наконец, гол и свистнул. На этот раз - на перерыв. Конечный итог игры - 2:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С 1991года за Ц С К А.

 

Из российских команд еще интересует судьба Динамы. С недавних пор опять стал испытывать интерес и к сборной, и дело не в результатах, которых все-тки по большому счету еще нет, а в личности тренера и глобальных переменах в РФС.

 

Из остального футбольного мира неравнодушен к сборной Италии, Аргентины, Милану и Юве (просто тащился от Ювентуса времен Баджо, Виалли, Зидана с Дель Пьеро). А вот не нравится мне английский и грузинский футбол, да и латвийский тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумная игра. 22 миллионера катают какой-то резиновый пузырь, а десятки миллионов нищих на это смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, доигрались?

Сборная России пролетела мимо чемпионата мира-2006, заняв 3 место в группе и уступив Словакии, устроившейся на 2-м, лишь по худшей разнице мячей.

Конечно, можно вспомнить и глупую домашнюю ничью с той же Словакией, и, конечно, ужасное поражение от Португалии (1:7), после которого я решил для себя, что ехать в итоге на ЧМ после такого было бы стыдно. Есть, конечно, и другие причины облома - травмы ключевых игроков нападения - Сычёва и Жиркова, но история не знает сослагательного наклонения.

Короче, болеть будем за Украину.

Кстати, Израиль оказался в такой же ситуации в своей группе, как и Россия - 3 место при одинаковых очках со 2-м.

 

И я обнаружил удивительное и прискорбное сходство с ситуацией 8-летней давности. Так же, как и тогда, мы не попали на ЧМ, так же наш чемпион в Лигу Чемпионов не попал. Кроме того, как и в 1997 г., в Лиге Чемпионов оказался словацкий клуб (тогда - "Кошице", сейчас - "Артмедиа"). Да ещё получается, что одна из словацких команд и тогда, и сейчас прикладывала руку к одной из наших неприятностей: в 1997 г. "Кошице" не пустил "Спартак" в ЛЧ-97-98, а сейчас сборная Словакии лишила нашу сборную последних шансов на попадание в ЧМ-2006.

Вырисовывается неприятная перспектива. Ведь сборная России чудовищным образом не попала и на последующий после ЧМ-98 Чемпионат Европы-2000, проходивший в двух странах - Бельгии и Нидерландах. Ближайший ЧЕ-2008 состоится тоже в двух странах - Швейцарии и Австрии. Ну и вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут можно сказать?

В 2002-м году был анекдот: 8 лет ждали наши болельщики победы сборной в рамках ЧМ. Следующей победы им придется ждать еще 8 лет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2002-м году был анекдот: 8 лет ждали наши болельщики победы сборной в рамках ЧМ. Следующей победы им придется ждать еще 8 лет...

Это ещё хорошо, если через 8 получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж:

Центральный Спортивный Клуб Армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, болеть будем за Украину

Не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть за Украину не хочу и не буду, скорее вызывает интерес игра Шевы и не более.

Насчет побед. Они же есть, только добыты не "народной командой" а гораздо более перспективном во всех отношениях клубом, и не стоит о ней забывать, тем более что это первый успех русских клубов во все времена их существования.

По игре со словакией могу сказать, что Семин при всем уважении к нему допустил явную ошибку при подборе стартового состава. Жалко было смотреть на Сенникова, Смертин "цементировать" отказался, Билялетдинов не сделал ни ОДНОГО вразумительного паса, Аршавину оказалось тяжело бороться с хавами, когда это не просто столбы, а собранные и крепкие парни, ну а Лоськов хочет играть как Гретцки или Ларионов в хоккее в последние годы своей карьеры, т.е. без борьбы и с немерянным уважением к нему, хотя непонятно с чего оно возникнет у соперника именно к Лоськову. Лучшие игроки матча с нашей стороны на мой взгляд Вася Березуцкий и Семак, а кипер так вааще гений. При Семаке даже Павлюченко чуствовал себя комфортно, что вообще нонсенс.

Мой итог таков: мы вылетели и правильно сделали, на ЧМ нам делать нечего всегда, а сейчас в особенности. Но сейчас впервые за 15 лет у нас есть перспектива того, что сборная будет прогрессировать, ведь ребята играющие в основе сборной еще молодежь, они будут прогрессировать поскоку не уедут играть в какую-нить Овьедо или Реджану. Сейчас уже другое время и другие деньги, и спрос с игроков будет другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непопадание России на стыковую игру ... там с кем-то ещё как-то понять можно. Но Израиль?! Тренер израильской сборной Авраам Грант наглядно показал всем, что можно не проиграть в отборочном цикле ни одной игры, и при этом не попасть никуда. Судите сами:

Дома: с Ирландией и Францией 1:1, с Швейцарией 2:2, с Кипром и Фарерами 2:1.

На выезде: с Ирландией 2:2, с Францией 0: 0, с Швейцарией 1:1, с Кипром 1:2, с Фарерами 0:2.

И этого недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael

6 ничьих в 10 матчах Израиля (60%) - это явный перебор. Оттого и результат такой странный. Да ещё и группа та довольно ровная оказалась (аутсайдеры не в счёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровность группы была достигнута благодаря снижению уровня игры Франции и Ирландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...