Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

С Новым 2018 годом!


Mr. Spock
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

 

Поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом! Пусть для каждого из вас он станет годом, в котором ваши желания и мечты приблизятся к реальности; на один шаг, или на целую милю - не имеет значения :) Хочу пожелать всем нашим городам грамотного и гармоничного развития их транспортных систем, а также максимума профессиональных решений на этом поприще :ready:

 

А различные явления нашей жизни, в основе которых лежит некомпетентность, кампанейщина, популизим и желание пропиариться :horse: - да сведутся к минимуму :stop:

 

С праздником! :happybirth::2beers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что мне не надо мучительно вспоминать кого поздравить с новым годом.

У меня множество родных и друзей, с которыми я в прекрасных отношениях. Мне в ближайший вечер предстоят 40 праздничных звонков, и как минимум 200 СМСок.

Но ВАС, я поздравляю самыми первыми! Как ни странно, но вы занимаете в моей жизни больше всех места.

Радости вам и счастья, дорогие форумчане!

Здоровья и успехов!

Исполнения всех желаний!

Несмотря на то, что мы такие разные, мы сообщество!

У нас разные взгляды, разный уровень образованности, разная степень эмоциональности и разная крепость нервов, но все равно мы вместе! А вместе, мы сила!

Я точно знаю, что форум влияет на транспорт.

Чем мы лучше и умнее, тем, в конечном счете, лучше в будущем будут транспортные системы.

Я в вас верю!

С праздником!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?

- Какой, сынок?

- Тот, который ты обещал мне подарить ещё на прошлый Новый год. http://forum.3doplanet.ru/images/smilies/ab.gif

 

С Наступившим!

Пусть новый год будет наполнен радостными событиями, будет лучше предыдущего, принесет Вам массу интересного и станет особенным. Будьте здоровы и жизнерадостны! И желаю всем Вам, дорогие коллеги по форуму, чтобы ваши поезда никогда не опаздывали! http://forum.3doplanet.ru/images/smilies/fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...