Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Калининская линия Самая красивая станция на Калининской и Солнцевской линиях


 Поделиться

Какая по вашему мнению?  

67 проголосовавших

  1. 1. Варианты ответа:

    • Новокосино
      10
    • Новогиреево
      1
    • Перово
      4
    • Шоссе Энтузиастов
      1
    • Авиамоторная
      19
    • Площадь Ильича
      3
    • Марксистская
      4
    • Третьяковская Южный зал
      2
    • Третьяковская Северный зал
      2
    • Деловой центр
      8
    • Парк Победы
      12
    • Все
      1
    • Нет такой
      0


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Удивительно, что за ДЦ никто не проголосовал ещё. Голосуем активнее :)

Изменено пользователем Шерлок Холмс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что за ДЦ никто не проголосовал ещё.
А зачем за неё голосовать - я её красивой ну никак не назвал бы! Лично я проголосовал за "Авиамоторную".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Новокосино, хотя еще хотелось за Авиамоторную. Самые красивые на линии есть и будут именно они. Авиамоторная - своим неповторимым потолком. Новокосино - своей необычной атмосферой, воздушностью. ДЦ приятная станция, но не более. Тем более чего-то принципиально нового я в ней сегодня не увидел. Большинство прииемов, использованных в ее оформлении мы уже 9 лет наблюдаем на Выставочной, так что даже атмосферы праздника на открытии участка я лично не ощущал, в отличие от предыдущих запусков. В общем Новокос рулит! :thumbsup::yeah:

Изменено пользователем amigo777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думал между Новокосино и Парком Победы. В итоге выбрал Новокосино. Авиамоторная именно из-за потолка мне не нравится - слишком тёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему Авиамоторная. Люблю ее за теплую, "солнечную" атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП однозначно здесь самая красивая, в отличие от АПЛ. Но вот проголосовал случайно за ДЦ. Просто в сознании ПП пока ассоциируется исключительно с АПЛ :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Победы. Это безусловно.
Я согласен с вышенаписанным и у меня ПП по прежнему ассоциируется с АПЛ...Тем более, новый участок Калининской линии пока никак не связан со старым. Я отдал голос за Авиамоторную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах! В опрос приходит ПП и всех кладёт одной левой)) Это просто разные "весовые категории".

Хотя я с большой любовью отношусь ко всем станциям ММ, но всегда есть что-то, что на голову превосходит остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

"Деловой центр" :lol:

"Парк Победы" :lol:

 

Самая нормальная - Новокосино. Остальное называется словом из пяти букв, последние две буквы такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах! В опрос приходит ПП и всех кладёт одной левой)) Это просто разные "весовые категории".

Хотя я с большой любовью отношусь ко всем станциям ММ, но всегда есть что-то, что на голову превосходит остальных.

Парку Победы до Авиамоторной очень и очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Марксистскую. Потому что о новых станциях Калининской линии ещё говорить не приходится. Парк-Победы, Деловой центр,Третьяковские - они архитектурно принадлежат другим линиям и лицо Калининской линии не формируют и формировать не будут, так же как и Новокосино. Лицо Калининской линии, её архитектурная концепция - это станции 1979 года, и даже более поздняя "новая Третьяковская" из этого ряда выбивается.

Изменено пользователем Ярополк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Марксистскую. Потому что о новых станциях Калининской линии ещё говорить не приходится. Парк-Победы, Деловой центр,Третьяковские - они архитектурно принадлежат другим линиям и лицо Калининской линии не формируют и формировать не будут, так же как и Новокосино. Лицо Калининской линии, её архитектурная концепция - это станции 1979 года, и даже более поздняя "новая Третьяковская" из этого ряда выбивается.

Деловой центр будет так как относится к этой линии, и второй путь тоже будет ей принадлежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция "Новогиреево" сейчас не позволяет полностью любоваться собой из-за рекламы па стенах. Хотя её красота, пожалуй, заслуживает внимания.

Уже не помню, куда поставил "галочку". Наверное, на ДЦ. Из-за "двухэтажности" станции, из-за некоей особенной атмосферы. "Новокосино" тоже неплохая станция, в первые дни после ее открытия жители района готовы были ее восхвалять на все лады, всё-таки метро ждали больше 20 лет. Сейчас к её красоте, наверное, все привыкли. Поэтому никто особо на станцию не любуется. Хотя есть чем полюбоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...