Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

ТЧ-8 «Варшавское» ТЧ-8, новый ПС


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот интересует такой вопросик,как мне сказал зам.по ТЭ где-то в апреле должен прийти в депо новый ПС,только пока никто не знает что именно....может кто-нибудь что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиД_81-717.5М

Вероятно, речь идёт про 81-760.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,он не уточнял так как сказал что они сами не знают,но это будет новый ПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде действительно это будут 760е.

Но вопрос в том, что когда это точно будет, и сколько времени потребуется на переообрудование всего депо?

Сначала состав должны обкатать на линии, потом уже и новые пригонять.

Короче, пройдёт ещё несколько лет, наверное, до того, как Варшава заменит весь ПС.

 

СРазу следует вспомнить Кольцо, сколько там единиц нового ПС? :-) Не думаю, что в ТЧ-8 будет быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master2005

C Кольцом совсем другая история: сейчас массовая замена идёт на АПЛ, а Кольцу пока перепадают отдельные составы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iona,

 

Да это-то понятно, просто к тому времени захотят вдруг на Калининской всё же поменять, ну и т.д.

Короче, быстро это точно не будет.

Хочу ли я 760е у себя на линии?.. Точного ответа не могу дать, к номерным привык, смотреться, конечно, будет лучше. Может быть лучше новый ПС отдать во Владыкино - там вот полная сборная солянка из составов, да и некоторые из них постарше Варшавских. Некоторые номера можно поотправлять на капитальный ремонт и будут как новенькие :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что АПЛ будет получать практически весь новый ПС чтобы заменить старый парк вагонов B) ладно))будем ждать вестей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это-то понятно, просто к тому времени захотят вдруг на Калининской всё же поменять, ну и т.д.
Что значит "захотят"? Уже процесс пошёл, в этом году придут несколько составов.
Хочу ли я 760е у себя на линии?..
Думаю, это мало кого волнует. Как и моё мнение на этот счёт.
я тоже думаю что АПЛ будет получать практически весь новый ПС чтобы заменить старый парк вагонов
А если головой подумать? Остались считаные составы до полной укомплектации линии новьём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придти-то придут. Не будут ли они также загибаться как единственный и неповторимый?

Кстати, а на Кольце всё-же, когда будут менять?

Изменено пользователем master2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая новая техника поначалу загибается. Что касается кольца, то для него уже начали приходить четырёхвагонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Видел бумагу, в которой говорилось о работах по реконструкции "Парка Культуры" на кольце для приема 5-вагонных Русичей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Видел бумагу, в которой говорилось о работах по реконструкции "Парка Культуры" на кольце для приема 5-вагонных Русичей!

 

Продолжаем оффтоп.

Ну во 2 пути там же можно удлинить за счёт линейника. А другие станции поместят 5-ти вагонники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все на 8 вагонов номерных строились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все на 8 вагонов номерных строились.

 

т.е. сейчас получается, что из-за Парка не могут 5вагонники пустить? Т.е. если удлинят Парк то и пустят? Были ли там указаны какие-нибудь приблизительные сроки? Насколько я помню, в ближайшее время планируется ремонт эскалаторов на Парке, может к этому и "приурочат"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....начали за здравие,а закончили за упокой :mellow: тема то у нас про что? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master2005

Заканчивая офф-топик, да, работы были в комплексе замены эскалаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного офф.

Я так понял, что на Кольце будут 4-х вагонные Русичи. Слишком много капитальных работ по переоборудованию станций проводить надо.

 

Теперь о Варшавском и Владыкино.

Там составы старые. Планируется менять составы на 760. Вот только пока не известно, в какое депо придут 760-е на испытание. Вопрос пока не решён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о Варшавском и Владыкино.

Там составы старые. Планируется менять составы на 760. Вот только пока не известно, в какое депо придут 760-е на испытание. Вопрос пока не решён.

То есть переиграли и теперь уже не хотят 760 на ЗЛ в 2011? Кстати, в Соколе тоже есть 30-и летние вагоны.

И точно, что на СТЛ хотят иметь именно 760, а не номерные мод. 6 или 6К?

Изменено пользователем паровоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по замене составов пока открытый.

На СТЛ хотят 760-й.

Про 760-й на ГЗЛ в 2011 году я не слышал ничего. На СТЛ более древние составы. К тому же, в Соколе не все вагоны прошли КР, а .6К собирались поставлять в то депо, где после КР прошло лет 15, что ли. Но я могу ошибаться.

Но ведь все планы в последний момент можно и переиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас и так все планы постоянно меняются, иногда по пять раз в неделю. Вот когда дойдёт до дела, тогда более-менее станет очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. .6К испытывали 2 года. А это всего лишь модернизация. А вчера я узнал, что 760-й планируется испытывать полгода. Интересно, что получится? А ещё до меня вчера дошли ещё одни слухи по замене составов. Вообще картина интересная получилась. Буду проверять, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, ну если из этих двух лет вычесть то время, что он стоял мёртвым грузом, то получится намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, Юрий, будем ждать. Очень интересно, какие же сейчас идут слухи: где и как будут эксплуатировать, менять ПС, ну и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iona

Так ведь и новый состав такая же участь может постичь.

master2005

Сначала проверю информацию, а то опять пустые рассуждения начнутся. Может просто кто-то что-то не так понял, а на самом деле никаких изменений в планах замены составов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В пятницу была пробная поездка на Серпуховско-Тимирязевской линии, разговаривали с машинистом, он сказал что вроде к концу года в депо должен прийти состав 81-717.6 B) .....но я думаю это маловероятно :(

Изменено пользователем СиД_81-717.5М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...