Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    37
  • комментариев
    128
  • просмотр
    24 371

Однажды в волгоградской подземке...


Albert&Shtein

167 просмотров

 Поделиться

Спускаясь однажды на станцию «Комсомольская» я увидел такую прекрасную рекламу с знакомой мне схемкой...

Реклама «Дорожного радио» с нарисованной мной в 2007 году в Painte схемой default_smile.png

med_gallery_10694_837_7392.jpg

Вот моя схема:

med_gallery_10694_837_24246.jpgmed_gallery_10694_837_7126.jpg

 

Вот такие пироги default_smile.png

 Поделиться

7 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Я так понимаю, что речь идет об этой схеме: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%...trotram2007.PNG

 

Там написано:

 

Вы можете без ограничений распространять данную работу, изменять и использовать её в любых (в том числе коммерческих) целях при условии указания оригинального авторства и сохранения данной лицензии в производных работах.

Погляди, нигде нет мелкими буквами ссылки на тебя?

А то рекламщики очень любят написать три абзаца текста так, чтобы нормальный человек этого прочитать не мог никак.

Ссылка на комментарий
Да, я не против :) Меня другое удивляет, зачем такую то схему взяли, ведь в сети есть схемы лучше...

 

Наверное, натолкнулись на форум. Увидели, что ты модератор. Ага, если модератор, значит эксперт. Вот и решили взять. ИМХО.

Ссылка на комментарий

ИМХО - из википедии, в общем то, что первое выпало в поисковике. Изучать кто автор, каковы его должность и знания - ненужное усложнение задачи по поиску схемы.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...