Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записей
    37
  • комментариев
    128
  • просмотр
    24 371

Дайте совет


Albert&Shtein

228 просмотров

 Поделиться

Всем здрасти.

Хочу узнать какой провайдер IP-телефонии находится у Вас в офисе. Или может скажет, какой провайдер лучше. Нужен межгород.

Заранее спасибо.

 Поделиться

13 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Мультифон от Мегафона (1,5р вся Россия, 0,8р Мегафон своей сети). Нет абонентской платы, возможен приём вызовов как на мобильном телефоне, так и через SIP (при этом теряется функция "замени гудок").

А так, конечно, СипНет, МангоТелеком и прочие.

Ссылка на комментарий

Сипнет дороговат.

Сейчас на VoiceTrading'е Все устраивает, кроме некоторых направлений связи.

Хочу как дубль-провайдера использовать

 

Ссылка на комментарий
Сипнет дороговат.

Сейчас на VoiceTrading'е Все устраивает, кроме некоторых направлений связи.

Хочу как дубль-провайдера использовать

Я особо не звоню по межгороду, но дома и в поездках использую Мультифон, экономия на связи огромная!

Ссылка на комментарий
Интересно, впихну ли я этот Мульфон как транк в АТС :)

Если она у тебя SIP поддерживает, то должно впихнуться.

Что за АТС?

В * я впихиваю сейчас 11 учетных записей.

Ссылка на комментарий
А як жеж :) Поддерживает.

 

Да, наши местные умельцы MasterComp АТСка называется OnlyClick

Не думаю, что у них возникнет какая-то трудность.

IP-телефония сейчас продвинулась очень хорошо. Я вот жду, когда МТС с Билайном что-то аналогичное Мультифону придумают.

Ссылка на комментарий

Я вот узнал, что основной траффик некоторые сип-провайдеры пускают через Комстар или Билайн. По идее, можно же с ними напрямую договориться?

Ссылка на комментарий
Я вот узнал, что основной траффик некоторые сип-провайдеры пускают через Комстар или Билайн. По идее, можно же с ними напрямую договориться?

Они трафик местный через них могут сливать. Так делают и мобильные операторы. Зачастую это незаконно.

Ссылка на комментарий
Интересно, впихну ли я этот Мульфон как транк в АТС :)

Если она у тебя SIP поддерживает, то должно впихнуться.

Что за АТС?

В * я впихиваю сейчас 11 учетных записей.

То есть, я правильно понимаю, что у тебя на определенные направления забит отдельный провайдер?

Ссылка на комментарий
Интересно, впихну ли я этот Мульфон как транк в АТС :)

Если она у тебя SIP поддерживает, то должно впихнуться.

Что за АТС?

В * я впихиваю сейчас 11 учетных записей.

То есть, я правильно понимаю, что у тебя на определенные направления забит отдельный провайдер?

Нет, 11 учетных записей Мультифона (была такая задача пропустить все входящие звонки через сервер, чтобы статистику видеть и распределить их на операторов равномерно), плюс всегда можно гибко сделать исходящую связь. А в случае применения нескольких провайдеров, у которых разные тарифы на разные направления, то средствами IP-PBX можно сделать очень оптимальными расходы на межгород и международку. Именно для этого всё и придумывалось:)

Ссылка на комментарий
Нет, 11 учетных записей Мультифона (была такая задача пропустить все входящие звонки через сервер, чтобы статистику видеть и распределить их на операторов равномерно), плюс всегда можно гибко сделать исходящую связь. А в случае применения нескольких провайдеров, у которых разные тарифы на разные направления, то средствами IP-PBX можно сделать очень оптимальными расходы на межгород и международку. Именно для этого всё и придумывалось:)

 

Если заключим договора, то очень может даже быть. У некоторых провайдеров очень интересные тарифа на несколько направлений.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...