Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

ТЧ-10 «Свиблово» Сайт Электродепо «Свиблово»


 Поделиться

Как вам сайт "Электродепо "Свиблово"?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Хорошо
      108
    • Сойдёт
      21
    • Полный отстой
      5


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех посетить сайт нашего электродепо и по возможности оставить о нём отклик в этом топике. Адрес: http://deposviblovo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 326
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

балин, а сайт давно существует?! чво ж не показывали! классно! сокол пока отдыхает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт существует со вчерашнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане информации - "4", а вто дизайн на троечку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестимо, ****, модераторы! :yeah:

 

Ребята, как сторонник открытости инофрмации по метрополитенам всецело вас поддерживаю!!! БРАВО! Ваш сайт всего лишь ВТОРОЙ сайт с РЕАЛЬНОЙ технической инсайдерской информацией! Первый - это, конечно, же сайт Юры Узорина.

 

Всё остальное (без обид) в осноее своей (кроме ПС, вестимо) - болтология на тему истории и архитектуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!

Метромаш.....я как работник ТЧ-10....хочу учавствовать в ентом :D .....

 

А вообще мне оч понравилось....тока самое главное шоб он жил сайт.... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же...Гах Машинист Инструктор.... :D :sleep: :sleep: :sleep: .....Ну "Кетчуп".....таки три звезды получил.... :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гах вроде ещё не инструктор. Его в наезд только собирались поставить на инструктора. А с чего это "...Ну "Кетчуп"... таки три звезды получил"? Он очень рвался их получить?

 

Кстати, Zulin, такой вопрос. А ты почему машинистом перестал работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metromash

Ну " кетчуп"...известный товарищ....а то что он рвался то это есть, еще када Вершинин был живой ( ДДЭшник....мож помнишь такого) царство ему небесное.....Все время его подкалывал по этому поводу....я Леху помню када он на линию пришел помогалой :D .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metromash

, еще када Вершинин был живой ( ДДЭшник....мож помнишь такого) царство ему небесное....

Извините пожалста,был живой потому,что получил производственную травму? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые работники депо Свиблово!

 

Будьте так любезны, поделитесь плиз. схемой вашего депо и депо Калужское, если она есть в наличии. Так же приму с благодарностью любые другие схемы любого другого депо метрополитена Москвы.

Зачем это нужно - плиз ссылка на этом форуме - https://www.nashtransport.ru/phpbb/viewtopic.php?t=527

 

Заранее благодарствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех:))) Посмотрю потом, из дома:) Но радостно, что люди любят свою работу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда их отправлять?

 

Я в личку написал и на адрес admin@deposviblo...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Metromash

, еще када Вершинин был живой ( ДДЭшник....мож помнишь такого) царство ему небесное....

Извините пожалста,был живой потому,что получил производственную травму? :o

 

 

Да нет.....умер он....помоему с сердцем что то случилось....но мужик хороший был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мне идея понравилась и я поставил "хорошо". Одно замечание - ДЦХС - это все-таки старший поездной диспетчер. Он один на все диспетчерские круги. А то, что обозначено как ДЦХС на сайте - это заместители ДЦХ (сидят на секциях линии, то есть, на ее половине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что рождаются подобные веб-проеткы :yeah:.

Главное, чтобы обновления были почаще и побогаче. Думаю у этой страницы есть будующее, но дизайн товарищи хромает :wink:...

 

о! мысль появилась. сейчас же тему закину :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тех. вопрос по схемам перегонок. Стрелки, например, на соед. ветви на пр. Мира, Новокузнецкой, Павелецкой, Октябрьской и пр. (обычно № 3) - нарисованы от балды (левые или правые) или соответствуют действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, наконец, и я что-нибудь.

Самое первое впечатление о дизайне - не самое лучшее, но воистину красивые фотки всё спасли. Но что стоит сделать:

1). Логотип сайта разместить по центру, Спайлог убрать куда подальше, ибо лишняя реклама лишь портит сайт, хорошо продумайте систему ссылок и название разделов, равномерно распределите расстояние между "Ссылки" и "Форум". Советую сделать если не графические кнопки, то хоть табличку.

2). Советую заменить несколько специальных слов на более общие для расширения круга посетителей сайта: чтоб были не только специалисты и любители, но и любой человек со строны понял, что там имеется. В частности, советую убрать "портянке", "два нефа", "14 канав". А остальной текст на главной странице - великолепно, очень коротко, понятно и приятно!

3). "Аварийные игры" не знаю как у вас, но у меня это вызвало улыбку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛС-АРС

мне кажется, что сайт ориентирован на тех, кто в этом более-менее разбирается... так что имхо 2 и 3 пункты не обоснованы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в этом смешного?

Игры в "аварию". Так. Поезда по одному пути навстречу пустить - игра-же ведь, для диспетчеров. И посмотреть, что будет.

Или игра в "аварию" для машинистов: на конечной разогнаться и со всей дури в тупик! Только успей выскочить... Игра-же ведь!

Или игра в "аварию" для ДСП: отправить полный народу поезд в депо... И посмотреть, что будет... Играйтесь, метрошники, на здоровье, коли в детстве не наигрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы думал немного перед тем, как писать. Эта твоя наигранность и ироничность выставляет тебя дураком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, да.

Просто хотелось показать, как могут показаться человеку тёмному некоторые спецслова.

Но от лишних посетителей не надо отгораживаться спецжаргоном, ибо посетители никогда не бывают лишними!

Например, я на своём сайте стараюсь писать всё предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...