Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Трассировка линии


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как-то давно, году эдак 2005 или 2004, когда я ещё не знал куда буду поступать, побывал я на дне открытых дверей в КИСИ (или как он теперь называется?). Сначала было выступление в актовом зале, потом нас повели в какую-то аудиторию. А там на стенах всякие фотографии, схемы, чертежи... И вот на одном из них трассировка линии метро. Внезапно!

 

Так вот, можно ли как-нибудь заполучить копию? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КГАСУ. Вся трасса была на одном листе или по участкам на нескольких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Составили тут схему метро. Правильно ли показана трассировка или же где-то есть неточности и даже ошибки (Дубравную немного не там отметил, знаю. Ещё что?):

http://i024.radikal.ru/1310/b1/769e205061cc.jpg

Изменено пользователем Аксёнов Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксёнов Дмитрий

С трассой всё в порядке. Тем более в таком масштабе совсем точность до метра не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Поднимаю тему, ибо очень интересна трассировка, чем точнее, тем лучше. Не для теракта, если что, просто хочу узнать, как близко к домам проложена линия мелкого заложения, как упихнули станции в труднодоступных местах, проходят ли тоннели под домами, какие радиусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

К слову о трассировке. На днях поправил трассировку первой линии в OSM. https://openrailwaymap.org/

Оно, конечно, на глазок. Но вполне соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...