Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записи
    52
  • комментариев
    366
  • просмотр
    172 861

Лисапедное


Vlad

292 просмотра

 Поделиться

Пришла весна - железный коняка из стойла выведен.

 

http://s018.radikal.ru/i500/1705/62/8303c5486bd3.jpg

 

 

А это так - погонял, вообще гнать больше 35 км/ч - кирпичи откладывать по дороге, 40 - чисто случайно вышло... :nono:

 

http://s019.radikal.ru/i616/1705/e4/f1e51d2155fd.gif

 Поделиться

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Что-то слабенький лисапет. У меня нормальная скорость 30 и больше, а на 40 с каждого моста скатываюсь. Это, видимо, от позы посадки зависит.

Ссылка на комментарий
Что-то слабенький лисапет. У меня нормальная скорость 30 и больше, а на 40 с каждого моста скатываюсь. Это, видимо, от позы посадки зависит.

Ярослав, бьюсь об заклад, у тебя приборчик что-то неправильно показывает, чисто физически не сможешь 30 км/ч больше 10 минут выкрутить, если не спортсмен-гонщик.

Ссылка на комментарий
Что-то слабенький лисапет. У меня нормальная скорость 30 и больше, а на 40 с каждого моста скатываюсь. Это, видимо, от позы посадки зависит.

Ярослав, бьюсь об заклад, у тебя приборчик что-то неправильно показывает, чисто физически не сможешь 30 км/ч больше 10 минут выкрутить, если не спортсмен-гонщик.

...Ещё это зависит от ветра в спину, да. По ветру скорость держится легко. И ветра у нас, сам понимаешь, не московские. По магистралям и просто по улицам с небольшим количеством светофоров долетаю до центра так быстро, что на общественном транспорте потребовалось бы вдвое больше времени. Велосипед у меня очень хороший, причём ему определённо больше 25 лет, подаренный, шоссейный. Думаю, это скорее у тебя приборчик показывает меньше, чем на самом деле едешь. Сужу по ощущениям, какие ты описал.

Ссылка на комментарий
Думаю, это скорее у тебя приборчик показывает меньше, чем на самом деле едешь. Сужу по ощущениям, какие ты описал.

Извини, что так опоздал с ответом...

Не, я на беговой дорожке на стадионе нашем испытывал, +/-10% выходило, заезды не один раз устраивали...

 

gallery_152_3963_1444094.jpg

gallery_152_3963_1530819.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...