Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • записи
    54
  • комментариев
    350
  • просмотров
    31 535

Недохоливар ✒ Mafia и GTA


Москвич

223 просмотра

 Поделиться

Mafia-

Хорошая графика ( на 2002) , Хардкорность ( 2 часа на миссию - легко ), СЮЖЕЕТ, живой мир ( разводка мостов), плохой режим песочницы, физика

ГТА 3 и GTA Vice city Неплохая графика , слабый сюжет, мясо,большое количество оружия и возможностей в песочницы , подгрузки при въезде в другой район

 

 Поделиться

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Сложно принять участие.)) Обе не осилил - не моё. :) Из серии GTA - в Vice city не играл, а играл в GTA San Andreas на Playstation 2. (Также немного играл в GTA Liberty City Stories на Sony PSP, её комментировать, тем более, не хочу.)

Что-то San Andreas не попёрла - бегать далеко, качаться долго, тачки угонять не интересно.

Хотя подростков за уши было не оттащить.

Когда вышла Mafia The City of Lost Heaven, посмотрел анонсы - стало ясно, что - "те же яйца" (образно), что и GTA. Не стал и денег тратить на диск (я на PS2 с лицухи играл).

Ссылка на комментарий

В ГТА 3 один из мостов тоже разводится, а до конца игры вполне легко добраться (миссии там совсем простые, не то, что в следующих частях). В серию Mafia никогда не играл, так что ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Скорее уж "некрохоливар". Хотя, возможно кто-то еще в эти игры до сих пор играет.

Я вообще "сталкера" до сих пор хожу. Раз уже в пятидесятый.

Динозавр...

У него хотя бы полное динамическое освещение есть...

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...