Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход с Тургеневской открыли в 12.28. К этому времени на Тургеневской собралась огромная толпа желающих пройти на новый переход. Милиции было едва ли не больше, чем любопытствующих. В целом блюстители закона вели себя корректно, но локальные конфликты были: цеплялись к фотоаппаратам, пытались оттеснить людей из центрального зала...

Меня удивило, что вход на станцию Тургеневская был свободным, турникеты были отключены (по крайней мере, в 11.45).

На Сретенском люди уже искали переход на Чистые пруды; приходилось объяснять, что еще полмесяца подождать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехал на СБ с Чкаловской примерно в полпервого, а до этого много раз проезжал мимо, катаясь до Трубной и назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления по поводу открытия станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня был на открытии,метрофанов полно,простых пассажиров с маленькими детьми тоже полно пришли поглазеть на новую станцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру свои слова относительн нержавейки,они вписались и интерьер станции..

в целом она понравилась,но..над путями Тургеневкой,внизу можно было бы не картанными листами залажить,а декоративным заборчиком...,т.к этот картон портит картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над путями Тургеневкой,внизу можно было бы не картанными листами залажить,а декоративным заборчиком...,т.к этот картон портит картину

Да, очень диссонирует с оформлением. Может быть, временная картина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, забыл.. добавить :(

охранник перехода на Чистые Пруды , сказал,что переход откроется 20 января :brain: не раньше. :brain: ЕСЛИ проскальзовало,тогда сорри за повтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рано ли обещают?

 

Вход на станцию "Сретенский бульвар" будет открыт через год - полтора

 

Вестибюль новой станции московского метро "Сретенский бульвар", которая пока не имеет выхода в город, будет открыт через год - полтора. Об этом сообщил заместитель начальника столичного метро Николай Бабушкин. По его словам, в январе будет открыт второй переход со станции "Сретенский бульвар" на станцию "Чистые пруды" Сокольнической линии.

 

Источник: http://www.utro.ru/news/2007/12/29/705887.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция ну очень понравилась :D Супер просто...сам приехал на Тургеневскую в 10.40, ждал там двоих друзей...потом милиционеры стали всех оттеснять, а мне один сказал - "Слышь фотограф, аппарат свой убери, а то заберу!"...в 12.32 открыли переход, толпа сразу повалила))...очень много фоток сделал).Видел знакомые лица (по крайней мере, одно уж точно) :) А впечатления у меня самые самые хорошие... :flash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему мнению, не правильно написан заголовок. Надо что то типа "Выход в город будет построен на..." или "Своим собственным выходом в город стан.....", а то из заголовка можно понять что сама станция откроется через год-полтора, естественно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех москвичей с открытием 174 станции метро "Сретенский бульвар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

 

Посмотрел фотки.

Интересно, но всё время хотелось проверить, а не черно-белые ли они :? Кроме путевых стен, конечно.

Как-то от этого пусто, кажется что чего-то не хватает, какого-то яркого, акцентирующего внимание пятна.

Впрочем, думаю, вживую такого не будет - поле зрения шире, да и сомневаться в цветности изображения не придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HSM

я спрашивал в кассе Тургеневской, мне сказали, что не было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HSM

я спрашивал в кассе Тургеневской, мне сказали, что не было:(

Жалко :( Может на других станциях были (есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТКЛ, КРЛ и КЛ специально спрашивал. Нет нигде. Судя по всему, первоначально планировали на 30-е открыть. Возможно, будут завтра проездные.

А станция очень даже ничего! Необычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!!! И ждем фотоотчета!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал юбилейные на Охотном ряду и Смоленской АПЛ. Нигде не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, думаю, вживую такого не будет

Вживую такого и нет :wink:

Смотрится вполне себе гармонично и приятно. На мой вкус, получше Трубной даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится вполне себе гармонично и приятно. На мой вкус, получше Трубной даже
Я тогда же и на "Трубной" побывал - и сразу обрадовался там зелёным колоннам. На "Сретенском" всё более однотонно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Сретенском" всё более однотонно.

Я бы сказал - более строго. Впрочем, на вкус и цвет... :wink:

 

Кстати, я сегодня по Люблинке не ездил. Скорость между Чкаловской и Трубной снижена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с очередным открытием! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...