Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

  • запись
    131
  • комментария
    1 252
  • просмотров
    119 457

Вопрос


von_gobelen

147 просмотров

 Поделиться

Дошли руки у меня и до двухколёсного друга. Помыл, отчистил, поставил новую резину, да вот не задача, колёса надо протягивать, восьмёркой пошли. На 1,75 было не сильно заметно в отличии от 1,95. А ещё одна колодка начала крошиться в суппорте.

Стояли родные Shimano M08 Resin 2029. Не очень доволен, поначалу были звери, а потом начали замасливать диск и скрипеть, как изношенные колодки на отечественных грузовиках. На дисках стоит надпись, что только для Resin, но ставить такие же не очень хочется.

Кто, что может посоветовать под замену колодок? Несколько странный вопрос, для протяжки колёс нужен сам велосипед или можно только колёса привезти?

 

Картинка для привлечения внимания.

 

http://content.foto.mail.ru/mail/miha-kiselman/litdybr/s-245.jpg

 Поделиться

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Для выправления восьмерок велосипед то необязательно тащить, вот только если в мастерской (и т.п. заведении) есть куда их прикрепить, чтоб проверить результат.

 

Лично я колеса не снимал, так как из-за восьмерки цеплялось колесо за колодки, а так же со скоростями была проблема. Поэтому настраивал все по ходу дела, постоянно проверяя.

 

Насчет колодок подсказать не могу, так как у меня самые обыкновенные ободные, и с ними гораздо проще, а дисковые не обслуживал.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Расскажите друзьям

    Нравится Наш транспорт? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...