Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Лучшая окраинная станция


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Понятно, конечно что самые красивые станции находятся в центре (старинные). На окраинах архитектура значительно скромненй. Но все же какая ваша любимая окраинная станция?

(Партизанская, Сокол Университет и ВДНХ не считать за окраинные)

Моя любимая - Орехово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Любимая - Щукинская! :D Ведь я на ней живу. :)

 

А так, нравится ещё архитектура станций "Бульвар Дмитрия Донского" и гербы городов на "Свиблово". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне почему-то станции легкого метро Бутовской линии. Насчет существующих "тяжелых" окраинных станций предпочтений нет, вот возможно, "Строгино" буду считать любимой окраинной, когда достроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертановская однозначно! Ну и Измайловская за природу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая - Орехово

 

Крот :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Каширскую за какую считать? Если за окраинную, то я - за Каширскую. А еще Водный стадион, Текстильщики и Чертановскую тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Строгино очень понравился! (Хоть и слизанный!) :abuse:

 

А ещё красивая отделка в Новогиреево! Типовая станция, но смотрится очень нарядно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертановская!

 

А еще Улица Академика Янгеля - из-за освещения. :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Академика Янгеля

Поддерживаю :yeah: А еще Пражская, Ясенево и Речной вокзал. Но самая красивая окраинная станция это Выхино. :brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выхино перенаселена )

 

где-то я читал что на этой станции живет 2% населения Москвы и 1% населения РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2% населения Москвы - это 0,2 млн человек

1% населения РФ - это 1,5 млн человек

Не сходится что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм. а ежели считать приезжих не Москвичами - то сойдется

так оно и есть, по сути дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую лучшую, пожалуй, не назову. А из тех, что нравятся - Свиблово, Медведково (только вот стрелочки светящиеся ее вид испортили :[ ), Бибирево, Щукинская, Чертановская, Пражская. Из односводов - Черкизовская.

Измайловская и вся открытая Филевка тоже нравятся, но, есс-но, не за архитектуру, а за близость к природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Аннино нравится. Может и без архитектурных изысков - простенький односвод - зато удобно, просторно, светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unclewaighty

Бред. Только если при определении % от населения России приезжих считать, а при подсчёте процентов от населения Москвы - нет, но нормальный человек не будет так считать.

Население всего московского региона (Москва + область, учитывая незарегистированных жителей) уже около 20 млн., но пока ещё не достигло даже 15% от населения России, а если смотреть на твои цифры получится, что население московского региона - 50% населения России.

 

Не знаю где ты услышал эти цифры. Забудь их - ты скорее всего что-то не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертановская, Авиамоторная, Волжская, Свиблово, Крылатское, Орехово, Царицыно, Нагатинская, Бибирево, Черкизовская, Ясенево, Тимирязевская, Аннино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битцевский Парк, Ясенево, Тёплый Стан, Фили, Измайловская, Авиамоторная, Дмитровская, Пражская, Улица Подбельского,

Бульвар Дмитрия Донского, Улица Академика Королёва(монорельс) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится УАЯ. Жёлтое натриевое освещение очень её украшает, делая её очень необычной.

Также очень нравится Измайловская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: надо устроить опрос. Мне нравится Измайловская. Люблю, сидя на лавочке с бутылкой холодного пива, смотреть со стороны как люди работают. На это можно смотреть вечно.

А когда на работе: выезжаешь на открытый уч-к - сразу позитив. Вообщем рефлекс: Измайловская - положительные эмоции, как у собаки Павлова(обезьяны дергающей контроллер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо устроить опрос

Не получится. Слишком много вариантов, а разрешается только 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...