Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Встреча по случаю открытия МЦК


Лайонел
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Взял на себя смелость дать старт этой животрепещущей теме - ибо осталось всего-ничего, и, по всей видимости, в том или ином виде, оно-таки состоится в указанную дату. Осталось только выяснить, на какой из станций Кольца и в какое время будут перерезать ленточку. Кто-нибудь владеет информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на их месте открывал на Лужниках. Там и где привертолётится есть. А вообще, поскольку в деле участвует ФСО, то вряд ли кто скажет наверняка, даже если и знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний тезис не очень понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вряд ли кто скажет наверняка, даже если и знает.
Куда идёт король - большой секрет.

Большой секрет.

Большой секрет.

Большой секрет.

Большой секрет.

А мы всегда идём ему вослед.

Величество должны мы уберечь

От всяческих ему не нужных встреч.

Ох, рано встаёт охрана!

 

 

 

Если близко воробей -

Мы готовим пушку.

Если муха - муху бей!

Взять её на мушку.

Изменено пользователем Ефимов Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний тезис не очень понял...

Перевожу на русский язык: поскольку на открытии ожидается присутствие ВВП, само открытие окружается дополнительным ореолом таинственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше интересует не где и во сколько будут перерезать ленточку, а во сколько пустят пассажиров на открытые станции и поедут первые Ласточки с простыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно МЦК откроют 10.09.2016 г. в 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промелькнула инфа в офиц.группе вКонтакте, что открывать будут на "Лужниках", но источник - неофициальный. Не знаю, откуда он это взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промелькнула инфа в офиц.группе вКонтакте, что открывать будут на "Лужниках", но источник - неофициальный. Не знаю, откуда он это взял...

Да. Открывать будут в "Лужниках". Я у себя на сайте давно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот информация от

В МЦК назвали время запуска первого поезда
Первая «Ласточка» по новому кольцу стартует 10 сентября в 15:00 от станции «Лужники», сообщила радиостанции «Говорит Москва» Надежда Доржиева, руководитель пресс-центра МЦК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15:00

Вот это уже ближе к реальности. Ведь в полдень только начнётся церемония открытия Дня города на Красной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то попалось, что в 15:00 поезда стартуют со всех станций, где они будут размещены заранее.

А "торжественная говорильня" будет на Лужниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то традиционная встреча предусмотрена? Какое-то заведение около станции МЦК остановочных пунктов МК МЖД (язык не поворачивается по другому называть...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое-то заведение около станции МЦК остановочных пунктов МК МЖД (язык не поворачивается по другому называть...)?

Грабли у Войковской пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ (фанаты) собирается в 15.00 на Стрешнево

ссылка на форум: http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?f=...1&start=480

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фига на Стрешнево, коли открытие на Лужниках? о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на открытие могут не пустить, а там - пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы мучаетесь, там ещё по слухам ни ту, ни другую могут не открыть. На Гагарина встретьтесь, рядом - Дисконт Орджоникидце (Серго Константинович боролся за скидки!), там, если вглубь пройти, "Ладушки-оладушки" есть. За 500 р. можно от пуза. А желающим выпить - в Ашан, затем можно в Нескучном посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvK, только что я озвучил в соседней теме инфу из офиц. источника, что

"Завтра в 15:00 состоится запуск движения на МЦК.

Будет открыто 26 станций.

До конца года будет открыты еще 5 станций «Панфиловская» «Коптево», «Соколиная гора», «Дубровка» и «Зорге»"

 

Так что и Лужники, и Стрешнево будут открыты. В каком состоянии - другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите :idontno:

Топать от платформы к метро в непогоду... Я бы лучше осмотрел оригинальную расконсервированную пересадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непогода? В день Города? Вы, должно быть, шутите? А как же специально обученные тучеразгонятели, в отпуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше осмотрел оригинальную расконсервированную пересадку.

РЖД - такая РЖД, даже в теле станции метро "Ленинский проспект" вместо белого мрамора налепили на колонны перехода толстенные плиты серого гранита. И так много где на МЦК. Ничего они не понимают в красоте. Гранит на стенах в метро - это некрасиво. Зато павильон МЦК отделали белым мрамором. Я ничего не понимаю? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ (фанаты) собирается в 15.00 на Стрешнево

ссылка на форум: http://rail-club.ru/forum/viewtopic.php?f=...1&start=480

Стрешнево могут не открыть. Вот облом им будет.

Изменено пользователем Loader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально обученные тучеразгонятели
Ах да, у вас же это в порядке вещей...

Тогда пардон.

 

Вопрос в том, насколько людно будет на Лужниках МЦК в день открытия, после 15:00. Если планировать что-то интересное, а не посиделки с целью узнать "Ну чо там у тя новенького?" - то в идеале хорошо было бы прокатиться по Кольцу, всем вместе. Вход на Лужниках - выход на Гагарина. В приципе, замыкание круга.

Ай, да кого я уговаиваю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...