Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Человеческие рекорды в метро


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В метро можно предположить большое количество разных рекордов достижений соревнований и т.д.

Предлагаю начать обсуждение какие бы формы и варианты человеческих рекордов можно было бы осушествить в Метро.

 

 

Вот например кто нибудь был на всех станциях всех метрополитенов в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например кто нибудь был на всех станциях всех метрополитенов в России?

Забавно) Тогда я тоже задам вопрос: На какой станции метрополитене РФ больше всего погибло человек под колёсами поезда?) Думаю этот вопрос по-проще, правда и ужаснее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например кто нибудь был на всех станциях всех метрополитенов в России?

Тут хотя бы один город весь посетить. Я вот всё Московское метро никак не добью, есть еще станции, где я не был никогда. И с каждым годом они потихоньку увеличиваются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например кто нибудь был на всех станциях всех метрополитенов в России?

 

 

Думаю такие среди форумчан есть. Я например был на большей части станций СПБ, за вычетом наверное станций 15+нового участка, НН - все, Ебург - кроме "Геологической", Самара - только 2. Москва - естественно все. Белое пятно - только Новосибирск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не бывал на «Проспекте Победы» в Казани и на станциях Санкт-Петербурга, открытых под Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Дурень был везде.

 

 

И на "Проспекте Победы" в Казани успел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был пока только в СПБ - ст. Парнас, ст. Спасская и на линии 4 от Пр. Большевиков до Дыбенко; в Новосибе на Дзержинской линии и в Нижнем на Сормовской линии.

Изменено пользователем malianov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время не успел побывать только на Проспекте Победы в Казани. Так же Берёзовую рощу в Н-ске видел, но перед сдачей в эксплуатацию.

Всё остальное посещалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например кто нибудь был на всех станциях всех метрополитенов в России?

 

Я был на всех кроме Проспекта Победы в Казани и Спасской в Петербурге.

А также на всех станциях в Минске, Киеве, Кривом Роге, Днепропетровске и Харькове.

Равно как и проехал по всем возможным тоннелям и путям где присутствует пассажирское движение (и не только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я смотрю тут меня уже обсуждают? :king:

В РФ у меня "белое метропятно" только Новосибирск, по бСССР - все города Закавказья, Ташкент, Кривой Рог и несколько станций в Киеве. Если правильно помню схему, это "Героев Днепра", "Академгородок", "Житомирская", "Святошино", "Нивки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно помню схему, это "Героев Днепра", "Академгородок", "Житомирская", "Святошино", "Нивки".

Хоть где-то я тебя обогнал! :)

 

Кстати, а как насчет Нового Афона? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на всех станциях в Петербурге (месяц назад) и Екатеринбурге (4 года назад). В Новом Афоне, кстати, тоже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно помню схему, это "Героев Днепра", "Академгородок", "Житомирская", "Святошино", "Нивки".

Хоть где-то я тебя обогнал! :)

 

Кстати, а как насчет Нового Афона? ;)

И Красноярска-26? :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% Мск

50% СПб

33% Киев

около 4 станций — Минск

2 станции — НН

 

За посещение станции засчитываю «приезд на поезде и выход на улицу» либо «вход с улицы и отъезд на поезде».

Нахождение на платформе без прохода через вестибюль за посещение не засчитывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахождение на платформе без прохода через вестибюль за посещение не засчитывается

Строгий ты, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За посещение станции засчитываю «приезд на поезде и выход на улицу» либо «вход с улицы и отъезд на поезде».

 

Круто! Но чтобы на каждой станции входить-выходить, надо много времени и денег... А сколько вам потребовалось, чтобы всё ММ вот так вот объездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В Москве не был только на Бунинской Аллее. В Питере был на: Приморской, Василеостровской, Гостинном Дворе, Маяковской, Пл. Восстания, Владимирской, Достоеской, Садовой, Спортивной, Чкаловской и Крестовском Острове.

В Самаре, Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде был на всех.

В Новосибирске не был вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За посещение станции засчитываю «приезд на поезде и выход на улицу» либо «вход с улицы и отъезд на поезде».

 

Круто! Но чтобы на каждой станции входить-выходить, надо много времени и денег... А сколько вам потребовалось, чтобы всё ММ вот так вот объездить?

 

Да я живу в Москве вообще-то. Так что денег не много, да и само собой как-то получилось, что в жизни время от времени почти все станции нужны по делам бывают. И всего несколько станций, где побывал исключительно для того, чтобы побывать — в основном это станции типа Бунинская аллея и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у кого есть статистика по печальным рекордам? Кто-то говорил про погибших на станциях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

За посещение считаю побыть на ней и всё:-)

По таким критериям был в Москве на 64 станциях (учусь в ней), в Питере на 21, в Екатеринбурге на 3-х (Динамо, Пл.1905 года, Уральская) и в Самаре на 3-х (Российская, Московская, Гагаринская).

До сентября планирую покататься в Екатеринбурге (будет шанс), может расширю географию покатушек в Москве (буду в конце июля), совершенно точно буду в Барселонском метро и в октябре, если дадут визу - в Нью-Йоркском B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут хотя бы один город весь посетить. Я вот всё Московское метро никак не добью, есть еще станции, где я не был никогда. И с каждым годом они потихоньку увеличиваются

Решил написать мое текущее состояние по Москве, можь кому интересно.

Не был в Москве на участках: Строгино-Пятницкое ш., Черкизовская-Ул.Подбельского, Новогиреево-Новокосино, Выхино-Жулебино, Люблино-Зябликово, Домодедовская-Алма-Атинская, вся Бутовская линия, Теплый Стан-Новоясеневская, ДЦ-Международная. Короче, концы некоторых линий, в основном новьё за последние 10 лет. Юг Москвы вообще для меня как Антарктида, далеко и незачем. Дальний восток туда же скоро попадет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...