Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

методические рекомендации для инструкторов


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Недавно у нас на линии инструкторам выдали методические рекомендации по работе с машинистами, пол дня ржали над написанным. :cheesy::cheesy::cheesy:

Отзывы оставлять здесь же.

 

Просьба переименовать файл. Leon. Тема будет перемещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очередное сочинение Любимцева и К. Многие вещи нельзя назвать неправильными, но... когда до реализации доходишь или до разбора случая, все всё понимают, но ничего сделать не могут. И никакие рекомендации не учитываются.

Посмеялись и забросили в дальний угол стола. Работаем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а почитать-то где? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петушков_Илья

Ссылка была в первом посте, но куда-то делась :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССылка была удалена с просьбой переименовать файл в более нормальный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добовляю ещё раз.

А в каком смысле переименовать файл в более нормальный формат?

Изменить руское название на англиское? Или всенородный формат PDF перекодировать в малоизвестный djvu, или Word. Выражайтесь яснее.

instrukcii.pdf

Изменено пользователем поммаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовать - это только изменить имя и ничего более. Загадками я не выражаюсь.

 

Вот теперь нормально, сделал всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я не машинист,но вещи-то разумные написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добовляю ещё раз.
Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи-то разумные, но! Никто не будет ничего делать, чтобы реализовать рекомендации. И, если что, то никто не будет эти рекомендации принимать во внимание. Проехал станцию и никого не интересует, что не мог выспаться, потому, что соседи до 5 утра свадьбу отмечали, или малыш не давал спать, или нехватка кислорода или... Короче, снимут. Поэтому эти рекомендации - галочка о проделанной работе и не больше. Мне ведь квартиру не дадут на основании этих рекомендаций близко к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В особенности ржали над рекомендацией приёма пищи по дороге на работу, вместо того чтобы есть дома.

Их самих бы заставить есть из банки в электричке, что тогда люди говорить будут, а ведь мы лицо метрополитена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и то, что после приёма пищи учащается пульс. В результате - проблемы с прохождением медкомиссии. Т.е. на работу надо идти голодным. Вот вам и забота о здоровье.

Изменено пользователем YUry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голод голодом,а то что процентов 70 машинистов,перед мед-осмотром жрёт анаприлин и другую медицину,это факт неоспоримый,тем самым сокращая свой профессиональный и жизненный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет анаприлина это вы зря, у нас этим никто не балуется-свое здоровье дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, анаприлин многие хватают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данилыч

В его посте было написано "у нас никто", что можно понимать по-разному (и когда же ты русский язык-то начнёшь уважать, ни одного мягкого знака после Ш в глаголах!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данилыч

В его посте было написано "у нас никто", что можно понимать по-разному (и когда же ты русский язык-то начнёшь уважать, ни одного мягкого знака после Ш в глаголах!).

да он зараза не пробивается гад,из 100 нажатий 1-2 раза,как и многие другие буквы,кофейку попила клава немного

Лады,завтра куплю новую на горбушке,спецово для Леон-кумуникэйшн ,только не злис. нифига комрад :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты Клаве кофе наливал, а?:) Надо было спирту, тогда б всё работало:):umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анаприлин и другие гадости лупит половина нашей линии включая меня самого. На счет "у нас ни кто" это пацан погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всё верно, анаприлин многие хватают.

 

Есть и менее радикальные,но не менее действенные препараты(правда гораздо дороже анаприлина)

 

А я думал,сие токмо у нас практикуется(наивный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи-то разумные, но! Никто не будет ничего делать, чтобы реализовать рекомендации. И, если что, то никто не будет эти рекомендации принимать во внимание. Проехал станцию и никого не интересует, что не мог выспаться, потому, что соседи до 5 утра свадьбу отмечали, или малыш не давал спать, или нехватка кислорода или... Короче, снимут. Поэтому эти рекомендации - галочка о проделанной работе и не больше. Мне ведь квартиру не дадут на основании этих рекомендаций близко к работе.

 

Я как-то писал,что у нас машиниста сняли(много лет проработавшего в должности,имеющего 1-й класс)который проехал станцию(уснул).Так вот выяснилось что причина была именно такой - пьяный разгул соседей за стеной. Естественно никому нет дела до того,в каких условиях ты отдыхаешь перед поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У на сэто стало практиковаться, когда медосмотр стал проходить с помощью компьютера.

Что за другие средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У на сэто стало практиковаться, когда медосмотр стал проходить с помощью компьютера.

Что за другие средства?

 

 

"Небилет"- действует более щадяще,и корректнее чем анаприлин.Анаприлин он как скорая помощь для сиюминутного "сброса"давления и пульса.Притом постоянное его применение приводит к тахикардии.Небилет действует мягче,является накопительным препаратом,т.е. происходит его накопление в организме,за счёт чего его не надо охапками забрасывать в себя.Воздействие на здоровье минимальное по сравнению с анаприлином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здорово. У меня пульс частит (тахикардия). Я иногда принимаю анаприлин, чтобы наоборот сбить пульс. К тому же, именно скорая помощь и нужна: идёшь заступать, а пульс шкалит. Вот и надо его сбить.

Самое интересное, я был на обследовании у кардиолога. Она сказала, что мне у неё делать нечего и посоветовала... пить анаприлин каждый день по таблетке 0, 01. О как!

Изменено пользователем YUry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,сколько врачей,чтолько и мнений.Я как-то перестал принимать Небилет из-за его стоимости,сразу начались проблемы на "прозвонке".Направили к терапевту,который выяснив причину моего отказа от Небилета,посмотрела в какой-то справочник.И сказала,что он по составу очень хороший.И если делать ему замену,то тот комплекс по деньгам будет такой же как и Небилет.Действительно каждое утро по таблетке...Не так уж обременительно.Хотя, у каждого организм разный,всё это подбирается в индивидуальном порядке.

 

А ещё есть такие сборы успокоительные на травах(в пакетиках).Дабы не злоупотреблять химией(тож рекомендация терапевта) завариваешь и пьёшь.И пульс и давление в норму приходят.

Изменено пользователем tauRUS74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...