Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Технические проблемы на форуме Яуза


Telefoton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня хотел зайти на сайт http://yauzaforum.ru, однако вместо сайта открылось какое-то окно — Требуется авторизация, далее идёт надпись — Подключение к сайту не защищено, далее идёт графы Имя пользователя и пароль, сначала набрал пароль форума, затем набрал пароль ПК — ни один из них не сработал, при отмене пишет: Ошибка 401. Что стало со вторым после ФОТа популярным форумом Яузы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Telefoton

А не паниковать никак невозможно? ФОТ сутки не работал, ты его успел отпеть, теперь Яузе некролог пишешь.

Сбои у всех бывают. Если kremlin.ru на час отключится, ты о госперевороте всем рассказывать станешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Telefoton

А не паниковать никак невозможно? ФОТ сутки не работал, ты его успел отпеть, теперь Яузе некролог пишешь.

Сбои у всех бывают. Если kremlin.ru на час отключится, ты о госперевороте всем рассказывать станешь?

Нет, не стану никому ничего рассказывать. Просто я знаю несколько сайтов, на которые уже несколько лет вообще невозможно зайти — всегда пишется "ТРЕБУЕТСЯ АВТОРИЗАЦИЯ" (очень похожее на ситуацию с "Яузой").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на которые уже несколько лет вообще невозможно зайти — всегда пишется "ТРЕБУЕТСЯ АВТОРИЗАЦИЯ" (очень похожее на ситуацию с "Яузой").

На Яузу сколько лет зайти не получается?

То-то же.

На наш форум тоже иногда не зайти, но администрация по мере возможности это исправляет.

На Яузе будет то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на которые уже несколько лет вообще невозможно зайти — всегда пишется "ТРЕБУЕТСЯ АВТОРИЗАЦИЯ" (очень похожее на ситуацию с "Яузой").

На Яузу сколько лет зайти не получается?

То-то же.

На наш форум тоже иногда не зайти, но администрация по мере возможности это исправляет.

На Яузе будет то же самое.

Я говорил не о самом форуме "Яуза", а о некоторых других интернет-сайтах, на которые несколько лет невозможно войти, всегда всплывает окно об "АВТОРИЗАЦИИ"... Что касается форума "Яуза" он был всегда доступен...

Изменено пользователем Telefoton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил не о самом форуме "Яуза", а о некоторых других интернет-сайтах, на которые несколько лет невозможно войти

Аналогия из твоих слов следует прямая:

я знаю несколько сайтов, на которые уже несколько лет вообще невозможно зайти — всегда пишется "ТРЕБУЕТСЯ АВТОРИЗАЦИЯ" (очень похожее на ситуацию с "Яузой")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апач работает. Видимо, с файлами форума что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагрузка превышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще форум может не работать. потому что его IP забанили во время борьбы с Телеграммом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще форум может не работать. потому что его IP забанили во время борьбы с Телеграммом.

Тогда бы он вообще не открывался. Выше я написал, в чём причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум "Яуза" вновь заработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагрузка превышена.
Форум "Яуза" вновь заработал...

Форум "Яуза":

gallery_21819_4093_3927.jpg

Открыть в полном размере (1062x289; 46,1 килобайт)

Изменено пользователем crazi`
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что-то невозможно зайти на сайт «Яуза» — пишется, вам запрещено просматривать этот форум #2000. Такая же проблема у других пользователей, которые также не могут попасть на сайт, пишется то же самое #2000. Что это — какой-то технический сбой, либо нарушение правил пользования сайтом?! Скажу откровенно, форум невозможно просмотреть как в online, так и в offline режиме.

Это был 100% технический сбой — форум вновь заработал.

Изменено пользователем Telefoton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то невозможно зайти на сайт «Яуза» — пишется, вам запрещено просматривать этот форум #2000. Такая же проблема у других пользователей, которые также не могут попасть на сайт, пишется то же самое #2000. Что это — какой-то технический сбой, либо нарушение правил пользования сайтом?! Скажу откровенно, форум невозможно просмотреть как в online, так и в offline режиме.

Это был 100% технический сбой — форум вновь заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...