Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Станции ММ, на которых вы бывали


Sniper
 Поделиться

сколько станций вы посетили  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. при этом пользуясь выходом в город

    • 0
      2
    • 1-25
      12
    • 26-50
      9
    • 51-75
      6
    • 76-100
      3
    • 101-125
      4
    • 126-150
      5
    • 151-176
      9
    • Все действующие!
      29
    • Не знаю, не считал
      22


Рекомендуемые сообщения

Подсчитал сейчас и выяснил, что из 177 станций ММ, я лично бывал только на 160, причем для выхода в город использовал из них 144.

Интересно, а как у других форумчан? Насколько полно пользовались Вы Московским метро?

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не уверен на 100%, но, думаю, что бывал (с выходом) на всех. Другое дело, что наверняка пользовался не всеми выходами, где-то процентов 90%. Работа уже долгое время связана с разъездами, так что не удивляйтесь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был абсолютно на всех станциях, с выходами, переходами. Большую часть объездил в 2006-07 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной купил гид по ММ и летом, когда было свободное время, обошел все станции ММ с выходами. Мне было проще - у меня соцкарта :) Потрясающе, сколько много интересных вещей можно не замечать вокруг B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех. С приездом на поезде и выходом в город или входом с улицы и отъездом на поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считал. Не был нигде южнее "Пражской" и западнее "Парка Победы" (кроме бывших станций Филёвской линии), и "Международной". Не выходил в город на "Братиславской" и "Сретенском бульваре". Но в последнем случае и выход не ждите вовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на всех станциях, не выходила на Строгино и на станциях легкого метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех станциях и линиях с пристрастием, но, естественно, не на всех выходах. Пришлось покататься немало в поисках работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только про ММ? А я про Питер проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен на 100%, но, думаю, что бывал (с выходом) на всех. Другое дело, что наверняка пользовался не всеми выходами, где-то процентов 90%. Работа уже долгое время связана с разъездами, так что не удивляйтесь

Вспомнил: не выходил на "Площади Революции" через выход, который сейчас на реконструкции. Когда узнал о ней, решил выйти, но не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил: не выходил на "Площади Революции" через выход, который сейчас на реконструкции. Когда узнал о ней, решил выйти, но не успел...

 

Точно! Я тоже не успел воспользоваться. Теперь нужно до апреля ждать.

А может, раньше и пользовался - в прошлом тысячилетии. Сейчас уже не вспомнишь...

Изменено пользователем Hyperion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на всех станциях ММ, каждая хотя бы раз использовалась для входа/выхода, однако ещё есть вестибюли, мной не пройденные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Днепропетровске, Кривом Роге, 5 из 6 в Казани, 7 из 9 в Самаре, 8 из 12 в Новосибирске, 10 из 13 в Нижнем Новгороде, 20 из 25 в Минске. Харьков и Киев уже и не помню, но выходами большинства станций пользовался. Это всё про выходы. А станции в перечисленных метрополитенах посетил все, кроме ПП в Казани.

Изменено пользователем Vladislav Prudnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Около 30-40 станций в Москве, некоторыми - очень давно, еще в детстве, поэтому точный подстчет затруднителен. И, естественно, на всех 6 действующих станциях в Казани. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 + некоторые не помню + некоторые пересадочные - пользовался разными вестибюлями, но, возможно, не посчитал. Так что 76 точно есть! Причём ТКЛ вся (кроме Китай-Города и Рязанского проспекта), пересадки Кольца не считал, а вот КРЛ - только Медведково, Бабушкинская, Рижская и Шаболовка. Вообщем, своеобразная картина получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве был на всех, в город выходил везде, кроме Мякинино, Волоколамской и почему-то Алексеевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не выходил на станциях бутовской линии, просто проехался, когда её открыли. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва.

За прошедшие три года - на каждой хотя бы по разу в год либо входил, либо выходил. Иногда отмечался в "однодневной" теме. По вестибюлям - возможно, и остались ещё не тронутые.

 

Санкт-Петербург.

В позапрошлом году в день открытия Фрунзенского радиуса были "растоптаны" все платформы. На части станций (скорее малой) - выход в город. В том году дотоптал "Спасскую". Вот по "Горьковской", скорее всего, ещё не ходил.

 

Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара.

Все станции с выходом в город (см. "региональную" тему).

 

Киев.

Только часть.

 

Остальные.

Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Не уверен на 100%, но, думаю, что бывал (с выходом) на всех
Был абсолютно на всех станциях, с выходами, переходами
обошел все станции ММ с выходами
На всех. С приездом на поезде и выходом в город или входом с улицы и отъездом на поезде.

маньяки :shok::lol:

 

Я еще даж одну линию не посетил - Бутовскую (...Антарктика...). Ну и некоторую периферию: Мякинино-Митино, Печатники-Марьино, Ясенево-Новоясеневская, Красногвардейская, Международная, а также Славянский бульвар. И еще монохрень, хотя под ней почти живу.

В центре в пределах Кольцевой выходил и входил везде. На остальных где как, но на 1-2 станциях от кольца чаще, и преимущественно на севере :P

 

В Питере давно и мало.

Еще что-то в Киеве, Харькове, Тбилиси, Баку, а также Пхеньяне, Каире и Тунисе.

В Ташкенте до фига и неоднократно всего посетил (кроме 3-й линии и окраин 2-й).

Еще видел стройки в Минске (1982 г.), Алма-Ате и Челябе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще Улицу Подбельского забыл посетить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Входил/выходил и/или проезжал не выходя: все, кроме Митино. Не входил (не выходил): Ул. Скобелевская, Ул. Старокачаловская, Бульв. Адмирала Ушакова, Мякинино, Строгино и (понятно почему) Сретенский Бульвар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ул. Скобелевская, Ул. Старокачаловская, Бульв. Адмирала Ушакова

Интересная конфигурация. А где еще оставшийся кончик линии? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве был примерно на 25 станциях, на некоторых (например Таганская, Парк культуры и др.) просто переходил на другую линию, на другие, например станции Бутовской линии, Митино, Парк Победы, площадь Революции, приезжал целенаправленно посмотреть, не выходя на землю. А если считать число станций, на которых приходилось входить/выходить из метро, то получится около 10 станций, точно не помню. Это Курская, Комсомольская, Кузьминки, Университет, Воробьевы Горы, ВДНХ, Арбатская, 1905 года, Охотный ряд, Тимирязевская, может какую-то забыл. В НН входил/выходил на всех станциях, кроме Чкаловской и Двигателя революции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ул. Скобелевская, Ул. Старокачаловская, Бульв. Адмирала Ушакова

Интересная конфигурация. А где еще оставшийся кончик линии? :P

Так у меня же написано: на этих станциях не выходил (то есть - только проезжал мимо, на "Старокачаловской" делал пересадку). Выходил в город как раз на станциях "кончика" ("Ул. Горчакова", "Бунинская аллея").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...