Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Работа в метро Новосибирска


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

т.к. нет отдельной темы спрошу тут- А есть ли в Новосибирском метрополитене вакансия машиниста электропоезда, и как тяжело устроиться на эту должность. стоимость и сроки обучения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. нет отдельной темы спрошу тут- А есть ли в Новосибирском метрополитене вакансия машиниста электропоезда, и как тяжело устроиться на эту должность. стоимость и сроки обучения

 

На данный уже перебор на 10 человек, так как метрополитен надеялся на пуск "Золотой Нивы" в конце 2009 года, но возможная сдача только в 2010. И поэтому вакансия "машинист-электропоезда" Соответственно закрыта,так как и так 10 человек лишних.

 

Информация от Инструктора Иванова А.Н

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. нет отдельной темы спрошу тут- А есть ли в Новосибирском метрополитене вакансия машиниста электропоезда, и как тяжело устроиться на эту должность. стоимость и сроки обучения

 

На данный уже перебор на 10 человек, так как метрополитен надеялся на пуск "Золотой Нивы" в конце 2009 года, но возможная сдача только в 2010. И поэтому вакансия "машинист-электропоезда" Соответственно закрыта,так как и так 10 человек лишних.

 

Информация от Инструктора Иванова А.Н

понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как тяжело устроиться на эту должность. стоимость и сроки обучения

 

Отвечу на эти вопросы. На счёт стоимости скажу,что бесплатно,сроки обучения 6 месяцев,потом 8 месяцев, вы машинист без класса,ездите с машинистом и вникаете в это дело,далее идёт экзамен и выдаётся звание машинист 3-его класса и допускаетесь к вождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. нет отдельной темы спрошу тут- А есть ли в Новосибирском метрополитене вакансия машиниста электропоезда, и как тяжело устроиться на эту должность. стоимость и сроки обучения

 

На данный уже перебор на 10 человек, так как метрополитен надеялся на пуск "Золотой Нивы" в конце 2009 года, но возможная сдача только в 2010. И поэтому вакансия "машинист-электропоезда" Соответственно закрыта,так как и так 10 человек лишних.

 

Информация от Инструктора Иванова А.Н

пока нет места машинистом могут и слесарем по ремонту подвижного состава взять?????.....пока не освободится место машиниста....мне лишь бы в метрополитен устроиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет места машинистом могут и слесарем по ремонту подвижного состава взять?????.....пока не освободится место машиниста....мне лишь бы в метрополитен устроиться

 

Вам лучше обратиться в отдел кадров электродепо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет места машинистом могут и слесарем по ремонту подвижного состава взять?????.....пока не освободится место машиниста....мне лишь бы в метрополитен устроиться

 

Вам лучше обратиться в отдел кадров электродепо.

обращусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксёнов Георгий Игоревич

Раз уж вы такой знаток вакантных мест в метро, а не подскажете ли вы, нет ли местечка, для выпускника СГУПСа, факультета Управления Процессами перевозок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксёнов Георгий Игоревич

Раз уж вы такой знаток вакантных мест в метро, а не подскажете ли вы, нет ли местечка, для выпускника СГУПСа, факультета Управления Процессами перевозок?

 

Коллеги однако практически,движенцы впереди,и тут логика в метрополитене всегда такие места заняты,тут не ж/д дорога где должностей много, к сожалению всё занято скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего другого, коллега, я особо и не ожидал услышать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто скажет по какому графику работают машинисты????? скольки часовая смена, сколько выходных и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто скажет по какому графику работают машинисты????? скольки часовая смена, сколько выходных и т.д.

 

 

около 6-8 часов.

Что касается выходных, ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик

Rock

Самую точную информацию вы получите в отделе кадров. А про работу машиниста кроме работников цеха эксплуатации депо вам вряд ли кто ответит. Обращайтесь к первоисточникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Шурик

Rock

Самую точную информацию вы получите в отделе кадров. А про работу машиниста кроме работников цеха эксплуатации депо вам вряд ли кто ответит. Обращайтесь к первоисточникам.

Может ктонибудь подсказать номерок отдела кадров электродепо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ктонибудь подсказать номерок отдела кадров электродепо?

Начальник отдела кадров вроде: 238-81-42. Скажет поди по какому номеру обратиться.

Изменено пользователем Dim_02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, подскажите пожалуста я щас пойду в девятый класс(в 10 и 11 итди не хочу) куда мне нужно итди учиться на машиниста или это невозможно?

Изменено пользователем new шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите пожалуста я щас пойду в девятый класс(в 10 и 11 итди не хочу) куда мне нужно итди учиться на машиниста или это невозможно?

Шурик, вы в самом начале жизненного пути, поэтому самое главное не сделать неверный шаг. Дело в том, что мне в жизни пришлось столкнуться с одним бывшим машинистом метро. Человек очень моторный и очень возбудимый, как сказали бы психологи, пассионарный. Если у вас, Шурик, такой вот беспокойный характер, постоянно изнутри выскакивает лишняя энергия в виде ли эмоций, в виде всплеска взрыва бешенной активности, то машинистом работать идти не стоит. Машинист все же человек рассудительный, внимательный и очень быстро реагирующий на все опасности. Если вы такими качествами обладаете, то тогда конечно ваш путь в машинисты заказан.

Ведь представьте, работа машиниста нудная, нужно и потерпеть часто, как в физиологическом смысле, так и придется терпеть пассажиров и прочие обстоятельства. Да и условия работы - этож полутемные тоннели, свет в которых выхватывает фара твоего поезда, это только в ютубе у гелио (Славы Степанова) было интересно по видео проехать по Ленинской линии и посмотреть как это выглядит из кабины машиниста. Шурик, а ведь это будет каждый день, и так изо дня в день, изо дня в день. Если вы нетерпеливый и вам монотонность быстро надоедает, то значит это не ваше.

Помню в далеком детстве один советский вокально-инструментальный ансамбль пел песню со словами:

"Не ошибись, выбирая пути!"

Чего и вам, Шурик, желаю!

Изменено пользователем knsx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, меня ещё с 6 лет тянет к метро я думаю это моё....но всётаки куда нужно идти учиться на машиниста...у нас тут в новосибирске..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, меня ещё с 6 лет тянет к метро я думаю это моё....но всётаки куда нужно идти учиться на машиниста...у нас тут в новосибирске..?

Всё таки вопрос "куда" не столь актуален, как "когда"? Учат на машиниста в метродепо. Только мест то действительно нет. Да и с железнодорожным образованием очередь на работу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как посто хочу работать в метро, неважно кем, главное чтоб в метро, какие примерно там вакансии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и ещё один вопросик после какого класса можно пойти учиться...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Я живу в Междуреченске, моя профессия шахтовая, я проходчик. Кто знает, могу ли я устроиться на работу по строительству, обслуживанию?

Стаж в монтаже есть, всякими электро-, гидро- и пневмоинструментами пользоваться умею, а также нарезка породы на горных машинах (комбайнах) типа

Joy, П-110 с1, КСП, ГПКС-1С, 2С. Навык работы на откаточных электровагонах типа ВС, JOY (шаттл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На строительство метро - вряд ли, поскольку оно сейчас практически не ведется.

В Новосибирске ближе к вашему профилю различные строительные компании, занимающиеся зданиями, инфраструктурой (мостовики, например).

 

Поправил текст, постарайтесь писать немного аккуратнее.

 

Сообщение перенесено в тему про работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Междуреченске, моя профессия шахтовая, я проходчик. Кто знает, могу ли я устроиться на работу по строительству, обслуживанию?

Стаж в монтаже есть, всякими электро-, гидро- и пневмоинструментами пользоваться умею, а также нарезка породы на горных машинах (комбайнах) типа

Joy, П-110 с1, КСП, ГПКС-1С, 2С. Навык работы на откаточных электровагонах типа ВС, JOY (шаттл).

Думаю лучше обратиться в ТО-18 или ТО-12, им специалисты проходчики нужны, правда работу они ведут не в крупных городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...