IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Регламент раздела

Регламент раздела
В этом разделе обсуждаются встречи во всех городах, где есть участники форума, а также важные события в мире транспорта, выставки, фестивали, экскурсии, игры и т. п.

Reply to this topicStart new topic
> Экскурсия по метро - 1 часть, Воскресенье, 26 июня
Сура
16.6.2016, 17:33
Сообщение ]]>#1]]>
Метроэксперт
Иконка группы

Из: Москва

Альбомы |
Награды

Друзья! Зимой-весной у нас прекрасно прошёл цикл из 4-х экскурсий по Московскому метро.

Решил попробовать повторить цикл, тем более, не у всех получилось попасть на все части.

Всего у меня программа на 4 части по 4,5 - 5 часов каждая, 26 июня буду набирать на 1 часть.

Что мы посмотрим? - Все станции I очереди. И не только, расскажу предысторию, сопоставим существовавшие проекты, сделаем выводы, каждую станцию рассмотрим в отдельности, по годам разберём, где там что и как было, и чего уже нет. Залезем везде, куда можно залезть, обсудим любую интересную деталь. Будет много иллюстративного материала, много оригинальной информации, того, чего нет в интернете, в общем, будем уставшие и довольные!

Обязательно будут радиогиды (это такой приёмник на шнурке с наушником), практика показала, что без них вести и, самое главное, воспринимать экскурсию в метро ОЧЕНЬ тяжело.

Стоимость экскурсии - 550 руб. Увы, прежде всего обусловлена крайне высокой стоимостью аренды радиогидов и их минимальным комплектом.

Экскурсия точно состоится, если наберём минимум 12 человек, остальное будем смотреть по ситуации.

Кто хочет с пользой и интересом провести воскресенье, пишите НЕ СЮДА, а на мой адрес: metro@rosmetrostroy.ru

Детали оплаты, возвратов при ненаборе и прочее - по почте.

--------------------
Преступно инфантилен был мой пыл. Безжалостности полной не хватало, а значит,
полной жалости… я был как среднее из воска и металла и этим свою молодость губил.
Go to the top of the page
Вставить в быстрый ответ: ник | цитату
+Quote Post
SvK
16.6.2016, 19:10
Сообщение ]]>#2]]>

Любитель метро
Иконка группы

Из: Город ста колоколен

Блог | Альбомы

Цитата(Сура @ 16.6.2016, 17:33) *
Всего у меня программа на 4 части по 4,5 - 5 часов каждая
Мощно. У Ларисы Скрыпник хватало на 2 часа, и то материала там было - по самое не балуйся. По-моему больше загрузить = экскурсанты вообще ничего не поймут. Хотя не буду говорить за метрофанатов.

--------------------
Метро - это мечта прошлого, транспорт настоящего и обиталище будущего.
+Quote Post
Сура
16.6.2016, 20:15
Сообщение ]]>#3]]>
Метроэксперт
Иконка группы

Из: Москва

Альбомы |
Награды

Цитата(SvK @ 16.6.2016, 19:10) *
Цитата(Сура @ 16.6.2016, 17:33) *
Всего у меня программа на 4 части по 4,5 - 5 часов каждая
Мощно. У Ларисы Скрыпник хватало на 2 часа, и то материала там было - по самое не балуйся. По-моему больше загрузить = экскурсанты вообще ничего не поймут. Хотя не буду говорить за метрофанатов.

Ну та тысяча человек, которая через меня прошла по метро, в основном, как раз подчёркивала, что очень хорошо всё поняла. smile.gif Это не первая, не вторая и не десятая моя экскурсия, так что всё отлажено. Да, метрофанаты были только раз (собственно, вот первый цикл был как раз для них), были и споры и новые находки, но всё прочие обычные экскурсанты, не метрофанаты, тоже никогда не жаловались на невосприимчивость материала.

--------------------
Преступно инфантилен был мой пыл. Безжалостности полной не хватало, а значит,
полной жалости… я был как среднее из воска и металла и этим свою молодость губил.
+Quote Post
SvK
16.6.2016, 20:44
Сообщение ]]>#4]]>

Любитель метро
Иконка группы

Из: Город ста колоколен

Блог | Альбомы

Цитата(Сура @ 16.6.2016, 20:15) *
были и споры и новые находки
Вообще, после экскурсии в депо "Измайлово" с К. Черкасским, я понял, что можно о метро часами спорить. Тем более когда ты единственный метрофанат в группе (а остальные сидят так тихонечко и молчат, ожидая выезда состава на линию) smile.gif
Жалко, что я не попал на твой цикл...

--------------------
Метро - это мечта прошлого, транспорт настоящего и обиталище будущего.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic