Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Новичок года — 2012


 Поделиться

Новичок года — 2012  

55 проголосовавших

  1. 1. Кто лучший «Новичок года — 2012»?

    • aks46 (Курск)
      0
    • aleks79 (Нижний Новгород)
      7
    • Aluminium (Нижний Новгород)
      0
    • Brasiloved (Самара)
      19
    • ED9MVLG (Волгоград)
      1
    • Elder (Самара)
      1
    • Fred (Казань)
      0
    • KняZz (Санкт-Петербург)
      1
    • Mixer (Санкт-Петербург)
      4
    • vladygark (Сремска-Митровица, Сербия)
      7
    • метро (Самара)
      0
    • Кто-то другой
      3
    • Никто не достоин
      12


Рекомендуемые сообщения

Голосуем и агитируем за и против кандидатов в номинации:

 

Новичок года

 

Участвуют форумчане, зарегистрированные, начиная с 1 декабря 2011 года.

 

В списке представлены форумчане, прошедшие во второй тур в номинации «Новичок года». Список отсортирован в алфавитном порядке. Кроме того, участники соревнуются с ещё двумя конкурентами: «Кто-то другой» (если вы считаете, что лучшего форумчанина нет в этом списке) и «Никто не достоин» (если, по вашему мнению, вообще никто не достоин в этом году звания «Новичок года»). Если кандидаты «Кто-то другой» и «Никто не достоин» в сумме победят, то звание не присуждается никому из номинантов.

 

Проголосовать можно только за один пункт. Переголосование не допускается. Голосование продлится до 22 января, 00:01 по московскому времени.

 

В этой теме можно агитировать за или против любого участника. От вашей активности зависит то, кто победит в этом году!

 

Обсудить сам конкурс можно в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить следующих новичков:

KняZz

Mixer

aks46

Aluminium

aleks79

Надеюсь, энтузиазм у них не пропадет, а новых и интересных сообщений будет в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание, что у нас есть очень интересный новичок - vladygark.

Конечно, он пишет не про метро, но для интересующихся железными дорогами Сербии он ценнейший собеседник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Олег

И много andex написал после того как стал «Новичком года»?

 

И начиналось все примерно так же: "... поддержите...", "... посмотрите..." etc.

 

Я проголосовал, за "Никто не достоин". Чего и остальным желаю. Меня никто из приведенного списка не впечатлил, в т.ч. и "свой" ED9MVLG. Те, кто пишут, будут и дальше писать и без "звания".

А так, все стабильно. И может быть и правильно, не знаю... Появился, к примеру, самарец-новичок. Весь самарский раздел проголосовал за него +- 5 или 6 других форумчан. Появился бы из НСК - было бы все тоже самое, только с поправкой на этот город :)

Это мое мнение. Обосновывать его не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно теперь смотрится мой ответ Олегу в никуда :)

 

Интересная ситуация

Brasiloved vs Против всех. Противостояние прям как в Сталинграде на железнодорожном вокзале (вокзал переходил из рук в руки 13 раз). То один выходит вперед, то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу участвовать в голосовании, так как не за этим пришел на форум. Тему новичок года вообще считаю излишней. Узнать и понять человека по нескольким десяткам постов-невозможно. Надо оценивать за действительный вклад и участие в жизни форума, а это достигается не парой постов. Если есть такая возможность, то Я самоустраняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...