Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Живность в метро


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ДСЦП слышит трель. Думала - телефон, а оно звенит со странными интервалами...Оказалось - канарейка. Сидит себе на волноводе и песенки поёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на Китай-городе постоянно воробьи летают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый КРС их чем только не кормит.Птичек, конечно, жалко, но как-же убирать тяжко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Преображенской Площади уже много лет живёт ворона. Её все кормят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, где-то читал, что на перегоне Автозаводская-Коломенская собака живет, на открытом участке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2^Archangel^ - почти каждый день там проезжаю - за 2 года ни разу не видел. Хотя, может, я такой невезучий человек! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Третьяковской у КАПП уже второй год собака живёт.

 

А мы с ним едем по СЛ. Смотрю - собака с женщиной. Вышли, зашли на третьякове в метро-экспресс. Смотрю, а там та же собака ходит. Тут я понимаю, что мы ехали вместе с той КАПП. Как же я не заметил, как она выходила??? Подошли разбираться... Оказалось: это я идиот, порода просто одна и та же... Но всё равно забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воробьи умудряются об зеркала разбиваться (большие). Редко, но метко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто этих птичек ловит то???? и главное как? они же бедные шугаются всего.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они же бедные шугаются всего.... :o

Ага, зашугаешь некоторых...На "Черкизовской" ворона жила, так даже на крышах вагонов каталась, доедет до торца станции и летит домой (на сооруженскую вышку)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вороны вообще умные птицы:)))

На ИзмПарке всякие птички тоже летают:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером ехал по ГЗЛ в 0068 с собакой! Она спала долгое время, потом сердобольная женщина почесала ей за ухом, псина проснулась, встала и пошла дальше по вагону! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под платформами Студенческой - собака.

У стрелки №2 на Курской-Кольцевой - кот (или кошка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз видел ворону на Преображенке, но не думал, что она там живёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Тупик на Фрунзенской" KOSTA писал о провале фабрики , там ,по слухам, вместе с фабрикой провалились сторож с собакой, и собачий вой до сих пор по ночам слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Тупик на Фрунзенской" KOSTA писал о провале фабрики , там ,по слухам, вместе с фабрикой провалились сторож с собакой, и собачий вой до сих пор по ночам слышно...

Consta, что ли?:) эТО уж на полтергейст катит..А скорее, банальные ГЛЮКИ!!

И вообще там вроде только 1 здание провалилось.

И второе вообще. Там не тупик, а межлинейник с тупиком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тупиках "Красногвардейской" - КОТ.

Его фотографии - здесь

1.

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Етот кот там уже не живёт! Его, кажется, приютил кто-то из движенцев КРГ.

 

На БиЛ есть собака. Зовут "Тапок". Ой, не могу!!!! :lol::lol: Её МУМки кормят.

 

А на Нагорной в вестибюле живёт целая компания из 20 собак.... Их там корямт все: менты, КРС, МУМки, КАПП, ДСП... Даже, говрили, что ДС тоже (тайком, но всё равно узнали).

 

Vlad, эта собака там живёт уже ловольно долго. Её ДСП кормит.

 

На ЦП (ПК КцЛ) есть собака. Так у неё развлекаловка АПП дурить. Ходит туда взад-вперёд. И иногда хвостом намеренно (!) задевает лучи. И слушает "Прощание с родиной"... :D

 

А на той же БиЛ есть собака, которая просто бродит по платформе с грустно-скучающим видом. :yeah: Живёт на Саду на ССВ на Площадь Революции. Собака крупных габаритов. Её СЦБисты любят кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Черкизовской" жила собака Машка, кусала исключительно людей с сумкой на плече. Отловили, увезли в питомник (где-то в области), так движенцы ездят навещать 1,5 часа в один конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
так движенцы ездят навещать 1,5 часа в один конец...

 

Домой забрали бы! Эх! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой забрали бы!

Ха! Не отдают, говорят- не ваша, документы просят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На меня тут собака напала. Выхожу из Нагорной (а там их целая семья) на меня идается, лает. Я отгородился дверью. Она лает. Лапами наваливается. Я как то неловко поскользнулся назад. Она дверь открыла и атаковала мой пакет. Залезла туда мордой и роется. Я уже ржу. У меня в пакете три пирожка были с мясом.... :lol: Она их вытащила и убежала. Теперь каждое утро на меня лает. Но не кидается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5yr

:lol::lol::lol: Приручил считай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...