Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

23-й cнимают


Ванек
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

23 маршрут трамвая снимают,что вы думаете об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уже сняли, говорят что времмено, хотя это могут быть отговорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сняли, седня ж видел его когда ехал про ленинградскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала 23-ий на красной пресне обрезали теперь по ленинградке:( ехал вчера по ленинградке с другом на машине, сказал ему это, а он говорит а толку расширять все равно все в тверскую упруться и встанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо. Теперь что бы добраца от сокола до динама, нужно ехать в метро .. или в пробке стоять в троллейбусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь посмотреть как метро будет грузица из-за этого снятия...

В москве из-за нехватки места чво-нить сносят и строят, и деньги нехилые на это зарабатывают, так что если захотят снести, снесут по-любому, из-за денег, печально но факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 маршрут трамвая снимают,что вы думаете об этом?

Отлично!

в 2005 году закончится строительство развязки, собственно из-за неё и сняли трамвай. А вот расширять ленинградку бессмысленно :[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ярый противник трамвая в его ныншенем виде, так что моё мнение соответствующее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ярый противник трамвая в его ныншенем виде,

А в каком виде он тебе видется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко, но думается не восстановят 23-й. в р-не терерь же бывшей конечной частично демонтируют контактную сеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в р-не терерь же бывшей конечной частично демонтируют контактную сеть

надо демонтировать тех, кто этим занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобранец (кстати, мне по имени теперь или по нику?). Я хочу, чтобы была средяняя скорость 40 км/ч, не татры или КТМ, а отапливаемое, удобное, спроектированное с умом. Чтобы (!!!) полотно былол отделено высоченным забором.

 

В общем-то, нужно просто забор поставить, а так ПС новый (как его?) очень даже ничего. Тогда и скорость номральная будет. До тех пор, как трамваи будут стоять вместе с машинами, я буду против трамвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь Под Каждым Словом.

 

Вот только в Чехии татры с отоплением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5yr

Саня, я думаю что лучше по нику, ибо народ может и не понят к кому обрщаешся :yeah: Хотя моно и по имени :D

 

Так с оффом всё, теперь про трамвай:

согласен с твоим предлжением, но ещё не в скором они исполнятся, к сожалению... хотя у нас в депо имени Баумана меняют подвижной состав потихоньку.. вагоны классные... не помню модель к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deddem

У них и морозов таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот это вот "нескоро" менфя просто выводит!!!! Стиль у нас такой... :( И, держа в голове этот стиль, я за снос, ибо до всех тех нововведений, которые я описывал, дойдёт в лучшем случае к нашей старости. :(

 

Новобранец, я вот тут хочу сказать, что лучше вообще всем нам по никам общаться... А то как раз та проблема, которую ты описывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимают, ну ничего переживем.... Мы тоже привыкали долго когда у нас по проспекту Мира трамвай сняли /маршрут №7, и еще какой-то, но к нынешнему 7-ому имеет мало отношения/. Самое глупое, что за три месяца до этого там провели кап.ремонт всех путей!!! Но вот незадача: на Крестовском мосту места мало, да и эстакады у Рижки тогда не было... Говорят, что может построят новое кольцо и конечную у Рижского вокзала, чтобы задействовать линии по ул. Гиляровского и Трифоновской. Но я в это с трудом верю. Стрелки на ул. Образцова разобрали, часть путей уже под асфальтом....

 

Так что:

1. Не исключено, что здесь все будет так же т.е. движение восстановят на пару месяцев, а потом закроют навсегда.

2. Привыкайте жители районов Аэропорт и Сокол к троллейбусам и автобусам, а может и к метро, когда движения на Ленинградке совсем нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дороги надо не в ширь делать а под нормальными тоннели прокладывать, сразу бы все разгрузилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы была средяняя скорость 40 км/ч, не татры или КТМ, а отапливаемое, удобное, спроектированное с умом.

ППКС!

Согласен даже без забора, лишь бы на обособленной полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ну, собственно говоря, последний раз был в тех краях 3 мая, никто и не думает рельсы разбирать по Ленинградке. Просто кусочек длиной метров 10 на повороте на Боткинский закатали поверху асфальтом. Видимо, для удобства стройтехники. Причём закатали очень грубо, реально тяп-ляп. Потом могут асфальт и раздолбить :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурень

А может, это эксперимент? Власти смотрят, насколько осложнятся пассажирские перевозки с ликвидацией трамвая? И, если - не сильно, то тогда рельсы совсем уберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...