Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

ТЧ-10 «Свиблово» ТЧ-10, электродепо «Свиблово»


 Поделиться

Сообщение добавил KVentz,

Дата открытия: 30 сентября 1978 г. Маршруты № 01-37 Калужско-Рижской линии. Вагоны типа 81-717/714, 81-717.5/714.5, 81-717.5М/714.5М, 81-765/766/767, 81-765.3/766.3/767.3 («Москва»).

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня вопрос:

Вчера стоял разговаривал с машинистом на Медведково... Он в 8 часов уехал на 7 маршруте...

Как узнать его фамилию? Хочу благодарность написать куда-нибудь -- машинист хороший.

Еще раз повторяю: в медведково заступил на смену на 7-ой маршрут примерно в 20-00...

Может кто из здешних машинистов скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я конечно могу подсказать, но вот больной ответ на этот вопрос: Вчера был большой сбой на линии и некоторые составы ходили не по своему маршруту и в данный момент можно затруднится ответить. :brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PharaoN2006

Alexandrter

А можно описать человека: как выглядит, какого роста, особые приметы и ещё что-нибудь, может, возможно коллеги того машиниста догадаются о ком речь идет.

 

PharaoN2006

Если не секрет, то в чём заключается приятное событие? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно описать человека: как выглядит, какого роста, особые приметы и ещё что-нибудь, может, возможно коллеги того машиниста догадаются о ком речь идет.

Да пожалуйста опиши его???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста опиши его???

Ну не я же в Медведково была. И вопрос вообщето к PharaoN2006 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PharaoN2006

Опиши пожалуйста. Может я тебе помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно б уж на сайте фотогалерею своих машинистов сделали бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно б уж на сайте фотогалерею своих машинистов сделали бы

Мы все просим, но пока туговато. :brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем:

одет был в синию рубашку (ну это как все...)

В курте (ну или как она там называется... такая... однотонная...)

Точно знаю (т.к. с ним разговаривал): в 19,58 (плюс, минус 1,5 минуты) заступил на 7 маршрут... должен был сделать 2 баранки.... его должен был другой манист сменить в 21-19 (это я услышал из его разговора с коллегой)...

НУ а внешность: бритый, темные волосы... Что еще сказать... Он же одет был...

Вообщем: 07 маршрут в медведково в самом начале 9-го часа (т.е. около или ровно в 20-00)... Вот что знаю!

 

Приятность в том, гхм, что было интересно пообщаться... Рассказал кое-что о работе... Про расстановку составов, про обороты, про перегонки поговорили... Немного про еду... :wink:

 

Вообщем, конструктивный диалог (а если быть откровенным - опрос, допрос с моей стороны :lol: ) получился...

На бабушкинской с ним распращался в 20-03!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был большой сбой на лини

а в чем заключался сбой, если это не тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PharaoN2006

По крайне мере сбой был не очень большой, хотя маршруты были сбиты. А про него я попробую узгнать в понедельник. ДОГОВОРИЛИСЬ. Т.к. я завтра выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PharaoN2006

По крайне мере сбой был не очень большой, хотя маршруты были сбиты. А про него я попробую узгнать в понедельник. ДОГОВОРИЛИСЬ. Т.к. я завтра выходной.

 

ОК!

Спасибо большое!

Можно и так поставить вопрос: кто общался с молодым человеком в Медведково у головы, которая под оборот уходит в пятницу с 19-30 до 20-00...

 

Хороший машинист... вот только и сам не знаю: из ТЧ-10 он или же из Калуги...

Это не спросил (

 

ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно б уж на сайте фотогалерею своих машинистов сделали бы

К сожалению не все машинисты одабривают появление своих фото на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя бы тех, кто одобряет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. С Сокола же тоже ведь не все. Хотя бы кто согласится. Что тут такого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен со всеми. Я конечно не размещал свои фотки но на сайте она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из вагона на линии. Кстати, снова начинается сезон краж огнетушителей. Всё чаще попадаются вагоны без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели пассажиры так спокойно их снимают с зажимов и к себе подмышку что ли? Я не представляю как они станут воровать огнетушители на виду у публики? Да и зачем они это делают? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пассажиры, а организованные банды. Потом они продают украденное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели пассажиры так спокойно их снимают с зажимов и к себе подмышку что ли? Я не представляю как они станут воровать огнетушители на виду у публики? Да и зачем они это делают?

Зажимы огнетушителей устроены так чтобы любой человек смог снять огнетушитель и применить при возникновении пожара поэтому стырить его не проблема!Снимают не обязательно на глазах у пассажиров ведь пропажа огнетушителей весьма учащается в поздние часы движения поездов когда народа мало!А если даже и при них то мне вот например за всё моё время работы на линии никто ни разу по связи пассажир-машинист не сообщил что в вагоне происходит кража огнетушителя,хотя пропадали они с завидным постоянством!Зачем и куда тырят-это тема долгого и обстоятельного обсуждения!Единственное что хочется сказать всем:если увидите человека ворующего огнетушитель то знайте, ради удовлетворения своих мелкокорыстных целей,он ставит под угрозу вашу жизнь и жизнь ваших близких регулярно пользующихсся метрополитеном!Может быть как раз этого огнетушителя не хватит в экстремальной ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо за огнетушителем поставить немного модифицированую колбу порошокового пожаротушения. Чтобы при снятии разрывалась и засыпала вора белой дрянью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязать чеку к стене, чтобы огнетушитель срабатывал при снятии с места. Если тушить - то неподалеку, в вагоне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashman@localhost

E69

Ну, ваша ребята затея не слишком подходит. Т.к. не дай бог случись пожар, начнут огнетушитель снимать, и эта самая ваша защита шарахнет по снимающему, тогда нет смысла огнетушители вешать в вагонах.

KO_FE

Metromash

Знать стоют дорого небось, вот и сдирают их воры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена здесь не главное (всё равно дороже чем на халяву).

На кольце уже установлены камеры наблюдения в каждом вагоне,но оперативное сообщение машинисту- поможет делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KVentz открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...