Albert&Shtein

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0
4 страниц V  < 1 2 3 4 >

Поставили "Электротехнику" автоматом в зачетку

Автор: Albert&Shtein, 22.12.2007, 16:29

Поставили "Электротехнику" автоматом в зачетку, т.к. занял второе место в олимпиаде по этой дисциплине.

P.S. Очень рад, что в шоу "Ты - суперстар" победила певица Азиза. Она мне, так сказать, "родная" biggrin.gif

Сдал практику

Автор: Albert&Shtein, 21.10.2007, 0:04

Сдал практику по "Профессиональному применению ПЭВМ" на отлично. Оценка пошла в диплом.

Ура! Форум работает

Автор: Albert&Shtein, 5.10.2007, 22:34

Ура! Форум работает - я счастлив biggrin.gif

5 лет в Волгограде

Автор: Albert&Shtein, 13.9.2007, 12:01

Сегодня 5 лет как я живу в Волгограде. Всего 5 лет, а ностальгия не проходит :-(

Получил Студенческий билет

Автор: Albert&Shtein, 2.9.2007, 19:22

Получил Студенческий билет.
Назначили старостой. Не знаю почему, но старостой я был с 7 по 11 класс. Наверное на лице написано - староста biggrin.gif
Не хочу этого! За все оплошности группы буду "получать" я.

"Трубная"

Автор: Albert&Shtein, 31.8.2007, 18:18

Вот смотрю я как люди радуются открытию "Трубной" (как-будто сам там был :-)). Я верю, что и на моей улице будет праздник! Не в 2008-м так в 2009-м. :-)

В MAIL-Агенте нашел друга с которым раньше учился в Ташкенте

Автор: Albert&Shtein, 23.8.2007, 21:49

В MAIL-Агенте нашел друга с которым раньше учился в Ташкенте. Так приятно было с ним пообщаться. Опять ностальгия замучила!

Моя фотография

Автор: Albert&Shtein, 22.8.2007, 21:58

Моя фотография:

"Дирижабль с челочкой" smile.gif

Сегодня с мамой поехали в лагерь к брату.

Автор: Albert&Shtein, 19.8.2007, 21:16

Сегодня с мамой поехали в лагерь к брату.
Начиналось все прекрасно, у нас было 2 варианта поездки: либо ехать через Краснослободск на пароме, либо через Волжский, как нам сказали что оттуда до Краснослободска ходит автобус. Я настоял на втором варианте, т.к. хотелось посмотреть Волжский. Впрочем, как оказалось этот вариант оказался неудачным.
Приехав в Волжский на автобусе мы стали искать маршрут №1 который должен идти из Волжского на Красную Слободу. Через 30 минут искания этого автобуса мы пришли к выводу, что автобус под номером 1 в Краснослободск не ходил никогда.
Позже оказалось, что нам неправильно объяснили: Нужно было ехать из Краснослободска в сторону Волжского на автобусе маршрута №1.
Узнав у водитель автобуса №1, который к слову сказать, незнает ничего, направление движения, мы двинулись к Вокзалу, кстати на том же 1 автобусе.
Прибыв на автостанцию мы узнали, что автобусы на Красную Слободу все-таки ходят. Это номер 122.
Но он ушел прямо перез нашим носом и пришлось ждать еще час. Маршруток тоже не было, хотя диспетчер уверяла, что они ходят через каждые 10 минут. Вобщем мы двинулись в путь все-таки на маршрутке.

Дальше началось самое интересное: точного адреса мы не знали. Был только условный: "Поворот налево возле заправки после Ерика. Бывший лагерь Гагарина"
Узнав, что ерик - синоним слова речка. Мама стала вспоминать что именно за название ей говорили. Т.к она думала, что Ерик - это название реки. Практически перед Краснослободском появилось место подходящее под описание. Ерик назывался "Судомойка", а лагерь "Заволжье"

Прибыв в лагерь, оказался там "тихий час" и при том только начался а это еще 1 час.
В итоге этот час я провел а Волго-Ахтубинской пойме. (фотографии ниже, снимал мобильным - получилось довольно неплохо)

Пообщавшись с братом поехали домой. На "свидание" было дано 45 минут, почти как в тюрьме smile.gif
На этот раз поехали через Краснослободск. От лагеря до пристани было минут 15 езды, плюс тоже время поездки на пароме через Волгу. Итог 30 минут дороги. Сколько мы ехали через Волжский считайте сами smile.gif
В общем ехали мы домой уставшие, но довольные поездкой ...

"Парни из женского общества"

Автор: Albert&Shtein, 9.8.2007, 18:30

Сейчас смотрю фильм на компе "Парни из женского общества". Прикольный фильмец.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  

info2016 ≤co-бa-кa≥ nashtransport.ru
«Наш транспорт» © 2010—2018. «Моё метро» © 2002—2010
Rambler's Top100