Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Маршрутки


5yr
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Люди, у кого сайты тсь, выложите, пжлст, одну жпегину про маршрутки. Там такой прикол. Рассылочники обрадуются! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сайты есть, чо за прикол? покажи.. скинь на mario82@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можешь скинуть:

enclavef тут следует знак собака(really) mail.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТУТ ПОКА ЛЕЖИТ......

http://www.sumire-kanzaki.nm.ru/marshrutka.jpg

 

:sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5yr!!! у меня кстати таких приколов щас вообще уже такая коллекция :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не выкладываешь??? :o

 

До лучших времен бережёт :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не выкладываешь??? :o

ммммммм, чо суда чтоль??? окей, ща :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а!!! ты имеешь ввиду линков тех дать???

ну ок ок, дома у меня все, щас просто на работе сижу 8)

тогда вечером постараюсь закинуть чонить такого еще суда :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот ту хочу поднять тему про мрашрутки. Меня просто уже ТАК достали рассылочники со своими пернями против маршруток. Типа, запретить всё надо и прочее! Каковы мнения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить маршрутки?!! Пусть сначала тогда обеспечат необходимым количеством автобусов и трамваев. А то у нас в часы пик они могут ходить с интервалом аж до 30 минут (и больше), а после идёт бойня за их захват.

К тому же есть маршрутки, идущие по удобному маршруту, по которому больше ни чего другое не ходит, либо надо делать пересадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если Вы так в рассылке скажете, то Вас задушат, убьют, расстреляют. Они видно сексом занимаются с ОТ, раз так не любят маршрутки. Там такие боёни идут! А упоры в основном идут на какую-то дрянь вроде выезда на встречку или подрезания!

 

Я, сколько езжу, НИ РАЗУ не видел того, о чём они там все дружно тараторят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже от водителей зависит.

В Подмосковье ВСЕ маршрутки принадлежат Мосгортрансу. Внутри каждой маршрутки висят ксерокопии всех документов водителя: и права, и медсправка, и т.д, и т.п. Плюс установлен кассовый аппарат. Каждому пассажиру выдаётся фискальный чек за оплату презда. В Москве же часть маршруток принадлежат хрен знает кому, у водителей даже прав нет. Так организовали бы все маршрутки как положено, уберали бы левых извозчиков, тогда и ни кто на встречную не будет вылетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, сколько езжу, НИ РАЗУ не видел того, о чём они там все дружно тараторят!

Реальные события (я ехал в этой маршрутке). Маршрутка Москва-Фрязино. Подъезжаем к перекрестку, горит красный, перед нами на светофоре стоит около десятка машин, встречных поперечных машин практически нет. Все стоят. Маршрутка, подъезжая сзади к стоящим машинам, не снижая скорости, выезжает на встречную (там два ряда в каждую сторону), объезжает все попутные машины, проезжает перекресток на красный и в гордом одиночестве уезжает дальше. Я, мягко говоря, офигел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет фиксального чека, это если попросить его самому хорошенько, то возможно и то не всегда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье ВСЕ маршрутки принадлежат Мосгортрансу

 

 

Мосгортранс относится к Москве, а в Подмосковье все маршрутки принадлежат МОСТРАНСАВТО, прошу не путать!!!

 

"Номерные" FOREVER !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.

 

А маршрутки прибыльные, в отличие от скотовозов. А с внедренеим АСОП в скотовозах, может, что-нить и изменится. Но вы бы видели, как те же рассылочники коеймят этот АСОП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, сколько езжу, НИ РАЗУ не видел того, о чём они там все дружно тараторят!

 

Хотя это явление не массовое, но тем не менее бывает. И проезды на красный бывают (маршрутки Щелковская-Черкизовский рынок вообще постоянно этим грешат). Не далее как в субботу в качестве пассажира принимал участие в гонках маршруток по городу в лучших традициях фильма "Форсаж", когда две маршрутки одного маршрута неслись, обгоняя друг друга и всех остальных, по-видимому, чтобы встать первыми в очередь на обратный рейс на конечной. В результате от Ивановского до Рязанского проспекта доехал быстро - за 10 минут - но отнюдь не спокойно. Единственным цензурным словом выходившего из маршрутки и говорившего все, что думает о водиле, народа было слово "Шумахер".

 

P.S.: маршрутка, в которой ехал я, заезд проиграла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemelya

В подмосковье не все маршрутки принадлежат Мострансавто. Пример тому Автолайн-Балашиха, Гамма-Плюс Фрязино и т.п. И ездят Мострансавтовцы ничуть не лучше своих левых собратьев. Тут автобусы гоняют как умалишенные... Там, где ему положено за 35 минут доехать (нормальная скорость, не обгоняя легковушки), он умудряется за 24 минуты долететь!!! Фуры обходит на узком щелковском шоссе только так... страшнова-то, конечно, но не так, как в этих консервных банках типа Газель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Подмосковье все маршрутки принадлежат МОСТРАНСАВТО
Да, точно. Поторопился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мосгортранс относится к Москве, а в Подмосковье все маршрутки принадлежат МОСТРАНСАВТО, прошу не путать!!!

Это что-то меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...