Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Машинист метро - негр


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Один мой соратник по партии уверяет, что на КРЛ видел недавно машиниста - негра. На вопрос: "Точно?" он ответил однозначно утвердительно. Неужели действительно есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Даже передачу показывали про это чудо-явление!!! Говорили про ГЗЛ, но сейчас не знаю где он обитает!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? В Заморье работает машинист-негр. И что дальше?

Может, он русский по гражданству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? В Заморье работает машинист-негр. И что дальше?

Может, он русский по гражданству!

Да нет... :lol: просто это очень экзотично для московского метро... да и для российского тоже! НО! Лично я ничего против не имею! Главное, что бы был мастером своего дела! Это - во главе угла!!! :brain:Кстати, по теме!!! Осенью 2005 года ехал на автобусе №694, водителем был... негр!!! Этот маршрут обслуживает 16 автобусный парк. :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюля

Просто знаешь в чем дело... Метро берет только москвичей и ближнее Подмосковье...Поэтому наверное народу здешнему и кажется странным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы был мастером своего дела!
Согласен! Не важно, какой у тебя цвет кожи, главное - поездом хорошо управлять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iona

Не только поездом, но и выполнять свою работу, знать все инструктажи да инструкции, как проще говорится "не подводить" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Заморье работает негр. Мы его зовём Майклом. Правда, последнее время я его не вижу. А вообще, в 1994 году, когда я заканчивал техшколу, на серпушку ещё один негр ушёл работать. А в Заморье их двое было, но один куда-то девался. Это бывшие военные из Эфиопии. Учились у нас, но у них произошёл переворот в стране. И им туда возвращаться нельзя было. Они устроились работать на ЗРЭПС. А потом решили пойти на машиниста учиться. Дальнейшую их судьбу я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про машиниста-негра на СТЛ тоже передачу по телеку показывали. На Серпуховской, после подмены, у него брали интервью. Говорил с акцентом.

Только очень давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUry

Zemelya

Не дают прям рабочему народу покоя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывшие военные из Эфиопии

И с коих пор в Эфиопии объявились негры? Или кое-кому все не блондины неграми кажутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о нем есть статья:

http://www.logistics.ru/9/26/i77_10359p3.htm

Статейка интересная, только нафига журналюга загнула о личной жизни? :abuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в Эфиопии живёт?

Эфиопская раса - темнокожие, но не негроиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфиопская раса - темнокожие, но не негроиды.

 

На территории Эфиопии проживают представители более 100 народов (есть даже армяне и греки), какую расу вы называете эфиопской? Наиболее многочисленны народы оромо и амхара, как выглядят их представители, можно посмотреть тут: http://www.innubis.ru/efiop/efiop_lica.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вам не кажется что вы тему уже свернули наизнанку с машиниста-негра на расовые нации. По-моему по этому поводу есть тема в другом разделе! :brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфиопская раса - темнокожие, но не негроиды.

 

Из курса географии средней школы известно, что есть три расы Европеиды Монголоиды Негроиды. Если черный Майкл не не негр то кто он тогда? Монгол? Надо же ляпнуть такое... не негроид... Майкл кстати 1 класса. Скины били его беднягу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяковский

Я это машиниста видела и не один раз, т.к. ездила раньше по ГЗЛ от Новокузнецкой на Коломенскую. Негр он и есть негр. Ещё и спорите всё :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели - значит, можно сделать фотки. Есть ли таковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛС-АРС

Фотки с машинистом-негром? :o

Это живой человек, а не экспонат музея! :abuse:

АЛС-АРС

представь себе, что ты туда в Эфиопию приехал и там у них работаешь на гражданке где-то, где белый нуникак не вписывается и вообще тебе приятно будет, когда тебя заснимают и достают так словно ты инопланетянин??? :abuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с машинистом-негром?

А чем это тебя так удивляет? Разве интересны фотографии только экспонатов музея?

достают так словно ты инопланетянин

Никто никого доставать не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛС-АРС

Всё равно пойми, человеку может стать неприятно, если его будут кадрить без его ведома и после этого ещё обсуждать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку может стать неприятно

И что теперь делать?

его будут кадрить без его ведома

Уж что-что, а кадрить я его точно не собираюсь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь делать?

Просто не делать этих неприятностей вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...