Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Участники форума раздела Баку


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем участникам форума разместить информацию о себе и по возможнсти свои фото.

 

Думаю никто не будет против если я начну первым :)

О себе :

ник - azikosa

Имя - Азер

должность - машинист электроподвижного состава метрополитена Баку

возраст - 31

интересы - интернет . вагоны и оборудования, технология ремонта и модернизация вагонов.

DSC02831.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Ник: AzER

Имя: Азер

Студент

Возраст - 19

Интересы - Баку...

DSC02121.JPG

Изменено пользователем AzER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую тебя AzER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там все с чёрными очками ходите? :P

:lol: вот расмешил, не знаю как это получилось , скорее всего чистая случайность.

Изменено пользователем azikosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

На форуме есть такая замечательная функция как блоги.

Создаем его и пишем о себе подробнее.

 

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

На форуме есть такая замечательная функция как блоги.

Создаем его и пишем о себе подробнее.

 

С уважением Александр.

Александр!

При всём моём уважении, объясните пожалуйста, разве эта тема чем то противоречит правилам форума? Суть этой темы не в том, что бы выставлять инфо о себе. Думаю, что эта тема позволит многим встретится, обсудить темы форума в живую. При возможности посетить и лично увидеть, как работает метро, в чём его изюминка, и поделится впечатлениями и обсудить те или иные аспекты подземки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Александр, но не пойму для чего тогда создана тема если в начале писалось именно об инфе и фотках...

Если же надо обсудить встречу-это можно сделать в ЛС или в отдельной теме, и фотками при желании можно обменяться тоже через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём моём уважении, объясните пожулуйста , разве эта тема чем то противоречит правилам форума?

Формально - да. Это создание топика не в профильном разделе (ведь в данном разделе обсуждается проблематика метро, а не личные данные). Но я, как ревизор, считаю допустимым временное существование этого топика тут (и в том виде, как сейчас), поскольку это полезно с точки зрения развития раздела и оживления дискуссий на нем. Так что прошу не наполнять его более оффтопиком, а писать по-существу: выкладывать фотки и краткую информацию о себе.

 

Что касается встреч, то тут соглашусь с точкой зрения коллег, считающих, что для этого стоит пользоваться специализированным разделом "Мероприятия" (впрочем, допустимо создавать тут топик под каждую встречу, а потом его переносить в тот раздел с сохранением ссылки тут). Я полностью поддерживаю любые встречи форумчан "в живую", сам очень хочу посетить Баку и городское метро.

 

Возможно, моя позиция будет признана неправильной одним из Администраторов, но пока я предлагаю оставить всё как есть.

 

PS Поскольку я сам тут часто пишу (хоть и не бакинец), пойду искать свою фотку в черных очках.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 6 месяцев помоему Раздел Баку самый Активный на данный момент. Спасибо всем кто интересуется нашим разделом и всем кто помогает в его развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 6 месяцев помоему Раздел Баку самый Активный на данный момент.

Неудивительно: форум тоже готовился к пуску :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 6 месяцев помоему Раздел Баку самый Активный на данный момент.

Спасибо всем кто интересуется нашим разделом и всем кто помогает в его

развитии.

 

На мой взгляд, развитость раздела прямо пропорциональна развитости метростроения в данном конкретном городе. Цепочка очень проста:

 

Власти города развивают сеть метро -> появляется информация о строительстве, перспективах развития метрополитена -> на форум приходят новые форумчане (они хотят найти новости о строительстве, либо другую информацию, т.к. новости у нас выкладываются, то поисковые машины выдают ссылки по запросу потенциальным форумчанам) -> зарождаются новые обсуждения в темах форума, посвященному данному метрополитену -> выкладываются новые фотографии строительства, проектов и т.д.

 

Итог: Раздел развивается.

 

Эту аксиому подтверждают разделы Самары и Баку. При открытии станции «Российская» на форум хлынул такой поток форумчан, что диву даешься :). Поддерживается данное начинание строительством станции «Алабинская»

В Бакинский раздел вдохнули жизнь строительство станций «Насими» и «Азадлык проспекти». В Минске – строительство станций «Уручье» и «Борисовский тракт».

В Новосибирске строится станция «Золотая Нива», в Нижнем Новгороде - «Горьковская», в Казани - «Заречье».

 

А в городах Донецк, Днепропетровск, Ташкент, Ереван, Тбилиси, Омск, Красноярск нет предмета спора – строительство метро практически заморожено. Тоже самое могу сказать и про Волгоград – 25 лет переливать из пустого в порожнее. Строить всевозможные прогнозы и даты открытия сил уже нет, да и не интересно это никому, что уж тут скрывать…

 

Ведь когда строилась станция «Библиотека имени Пушкина» в Омске, было очень много информации и фотографий станции от Александра Пальшина и Виталия Бровина, но… станция построена, а все другое теперь все заморозили.

Отрадно, что теперь вновь в темпе начал строиться метрополитен Челябинска.

 

Спасибо, что дочитали это сообщение до конца.

 

С Уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 6 месяцев помоему Раздел Баку самый Активный на данный момент.

Спасибо всем кто интересуется нашим разделом и всем кто помогает в его

развитии.

 

На мой взгляд, развитость раздела прямо пропорциональна развитости метростроения в данном конкретном городе. Цепочка очень проста:

 

Власти города развивают сеть метро -> появляется информация о строительстве, перспективах развития метрополитена -> на форум приходят новые форумчане (они хотят найти новости о строительстве, либо другую информацию, т.к. новости у нас выкладываются, то поисковые машины выдают ссылки по запросу потенциальным форумчанам) -> зарождаются новые обсуждения в темах форума, посвященному данному метрополитену -> выкладываются новые фотографии строительства, проектов и т.д.

Исходя из этого , можно прогнозировать , что раздел будет в лидерах ещё долго, как мнумум 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

azikosa предложил хорошую идею, создав этот топик полтора года назад. Но эту идею как-то плохо поддержали. Я, конечно, не бакинец, но кое-что в разделе о бакинском метро пишу, так что считаю справедливым тоже представиться (в "фотосмысле"). Если мои посты кого-то огорчают, то теперь вы знаете, как выглядит виноватый:

 

:)

 

gallery_12525_790_400776.jpg

Открыть в полном размере (600x900; 385,42 килобайт)

 

К тому же von_gobelen выложил на форуме такую интересную мою фотку...

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я себе винаватого таким не представлял, я думал что передо мной предстанет блондинчик. :) . Олег на самом деле ты выглядешь на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею Азикозы, так как у самого было огромное желание увидеть тех, с кем общаешься на протяжении нескольких месяцев. Олегу хочу сказать, что в моих глазах он никогда не был "виноватым". Наоборот, Ваши ответы всегла эмоционально теплые и информативные - отличное сочетание для синтеза симпатии. Вы очень отзывчивый форумчанин. Я очень высоко ценю это редкое качество.

 

"[Лэт ми интродьюс майселф]"

Расим

25 лет (выгляжу моложе на лет 10 default_smile.png)

Врач, писатель.

 

А вот и я, с очками и без очков.

 

 

tn_gallery_20070_1652_49411.jpg

DSC01216.jpg

 

 

tn_gallery_20070_1652_8012.jpg

5.JPG

Изменено пользователем Rassim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею Азикозы, так как у самого было огромное желание увидеть тех, с кем общаешься на протяжении нескольких месяцев. Олегу хочу сказать, что в моих глазах он никогда не был "виноватым". Наоборот, Ваши ответы всегла эмоционально теплые и информативные - отличное сочетание для синтеза симпатии. Вы очень отзывчивый форумчанин. Я очень высоко ценю это редкое качество."[Лэт ми интродьюс майселф]" Расим25 лет (выгляжу моложе на лет 10 default_smile.png )Врач, писатель. А вот и я, с очками и без очков. tn_gallery_20070_1652_49411.jpgDSC01216.jpgtn_gallery_20070_1652_8012.jpg5.JPG

Я тебя представлял моложе. Лет на 20 . default_smile.png . В моих мыслях ты был ещё школьником.

 

 

Если наш форум посвящен метрополитенам то думаю что лучше будет если вы представите меня так.

post-18142-1309886528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я, некогда запечатленный в серных банях Тбилиси:)

Копия_IMG_3129.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько хороших людей сразу ответили в топике!

Ура! :thumbsup:

 

Олег на самом деле ты выглядешь на все сто.

На все сто килограмм?! Такой солидный мужчина? :crazy:

Или на все сто лет?! Такой уважаемый? :lol:

 

azikosa

Прости меня, пожалуйста, это у меня с утра хорошее настроение никак не прохоит, вот чувство юмора и вылезает из всех дыр! :shuffle:

 

Мне очень приятно, что моё скромное присутствие в бакинских дискуссиях столь высоко ценится вами, коллеги. Бакинский раздел - благодаря вам - сейчас очень живой, светлый, информативный. Сюда всегда приятно и интересно заходить. Спасибо вам, что уделяете форуму столько времени и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно! Приятно увидеть самых активных представителей форума! Все совсем не так, как я себе представлял!

Спасибо, что присоединились к этой акции, которую можно назвать "Покажи себя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все сто килограмм?! Такой солидный мужчина? :crazy:

Или на все сто лет?! Такой уважаемый? :lol:

на все 100 % здоровым и весёлым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...