Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Нужен ли на форуме Бакинский городской раздел?


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги-бакинцы и частые гости раздела!

 

С каждым месяцем вас становится все больше и больше, что меня, например, очень радует.

Как вы считаете, нужен ли вам особый раздел на форуме, где вы могли бы обсуждать местные вопросы, не связанные с метротематикой? В существующем разделе такие дискуссии - оффтопик, но это не значит, что на форуме нет места для них. Подобные разделы уже есть для москвичей, питерцев, нижегородцев, самарцев. Что скажете?

 

Прошу пока что высказываться тут, потом, возможно, опрос повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютное большинство тем в бакинском разделе касается именно метро.Поэтому на данном этапе не думаю, что нужно что-либо менять.

Ну а новые форумчане из Баку это очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что пару тем не косающихся метротематики не помешало бы. И потом Если у других городов это есть, почему бы у нас не было? По моим предположениям разнообразие в разделе повысило бы интерес к форуму, а на ряду с этим и к метро в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Бакинскому разделу нужен городской раздел и причин для этого уже предостаточно.

Во превых - в Баку идёт активная реконструкция и перепланировка основных городских магистралей. Уже частично вводят в эксплуатацию кольцевую дорогу которая освободит город от большего потока автомобилей ежедневно прибывающих в город. Вместе с тем в начале каждого года публикуются планы в сфере инфроструктуры. Каждый год или более того , как минимум в год два три раза открываютя траспортные развязки которые служат жителям нашего города.

Во вторых пусть это не в обидку - многие форумчане с нашего раздела в юридическом плане к метро отношения не имеют, но имеют большой интерес и желание участвовать в развитии Бакметрополитена. А метро в Баку это только некоторая часть траспортного узла который на ряду с автобусами и другими траспортными средствами осуществляющих пассажироперевозку не только в самом городе но и за городом.

В третьих - Правительство республики тратит огромные средства на закупку новых комфортабельных автобусов отвечающих евростандартам для более культурного обслуживания. Кроме того с 2010 года городской таксимоторный парк престанет перед горожанами в новом обличии . В планах Железнодорожного траспорта тоже предусмотрены коренные изменения.

На ряду с этими думаю что желающих принять участвие в обсуждении этих вопросов будет предостаточно. Имхо у форумчан из Баку и других городов есть множество вопросов и идей не косающихся метро, но косающихся Баку которые они хотели бы обсудить и получить ответы.

Думаю что на будущее этот городской раздел будет по нраву многим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azikosa

Я поддерживаю, хоть я и не бакинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Раздел нужен прежде всего бакинцам, независимо от того, сколько их на форуме.

Но и нам, думаю, будет интересно почитать.

Надеюсь, что никто не будет писать новости только ради того, "чтоб отметиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях передавали, что трамвайную линию хотят снова пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В разделе новостей обсуждается тема о планировании строительства туннелей для входа в город. Вот думаю что был бы городской раздел, завалилась бы она информацией,, а то в разделе новостей не выскажешся во всю, хочешь не хочешь выходишь за рамки метро. Так и предупреждение схлопотать можно :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделе новостей не выскажешся во всю, хочешь не хочешь выходишь за рамки метро.

Обсуждайте на здоровье.

 

Я вынесу разговор про тоннели в отдельную тему. И чем больше будет информации, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не схлопотаете. :)

Новость вынес в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это только про туннели, а про всё остальное? автобусы, тролейбусы, автобаны, и.т.д. Не ужели трудно создать городской раздел. ? в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про всё остальное? автобусы, тролейбусы, автобаны, и.т.д.

Можешь создавать пока отдельные темы для любого обсуждения по Азербайджану в метроразделе.

 

Не ужели трудно создать городской раздел.

Если не сразу, то нетрудно. Немножко терпения, ладно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок будем ждать. Спосибо и на этом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим и наполняем информацией.

 

Данная тема пока остаётся жить для обсуждения работы нового раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим и наполняем информацией.

 

Данная тема пока остаётся жить для обсуждения работы нового раздела.

Спосибо Огромное за то что оценили наш раздел. :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта тема, как отработавшая на сто процентов, закрывается. Всех неравндушных к Азербайджану с вашими идеями приглашаю сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...