Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

развитие Страницы проекта в социальных сетях


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, некоторое время назад я перезапустил страницы нашего проекта в соцсетях, теперь там публикуется много интересных новостей, пока в основном по Москве, но, надеюсь, что и региональные и зарубежные там тоже будут. Заходите, присоединяйтесь, лайкайте :):

Ссылки на них добавлены в панель навигации форума вверху слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстаграм будет? :)

Что туда постить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едувсякие новинки, объявления о закрытии станций, ссылки на интересные темы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едувсякие новинки, объявления о закрытии станций, ссылки на интересные темы и т.д.

Ссылки в инстаграме не работают, для всего остального в довесок нужен более-менее адекватный фотоконтент, а инстаграм, состоящий из одних перепостов, выглядит чуть менее чем совсем уныло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстаграм, состоящий из одних перепостов, выглядит чуть менее чем совсем уныло

Кому как. Мне представляются Твиттер и Гугл+ намного более унылыми сетями. Фейсбук - вообще адовый ад. В Контакт же переползли пользователи многих популярных в прошлом форумов, поэтому приходится заходить туда периодически.

 

еду

Можно выкладывать фото метро-тортиков (бывают в виде вагонов, схем и даже целых станций) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттер

Никакое другое средство не сравнится с ним в оперативности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Мне представляются Твиттер и Гугл+ намного более унылыми сетями.

 

Я, видимо, не совсем корректно выразил мысль. Дело не в самом инстаграме (я его как раз люблю и очень активно использую), а в том, что аккаунт,

 

состоящий из одних перепостов, выглядит чуть менее чем совсем уныло

 

Иными словами, аккаунт не достаточно просто создать, его нужно ещё и вести, и если тот же твиттер или фейсбук можно вести, оперируя текстовой информацией, то с инстаграмом так не пойдёт, нужен фотоконтент. И если построить инстаграм полностью из перепостов, он будет выглядеть уныло и лучше вообще его не создавать, чем он будет такой "шоб было".

 

ЗЫ: Вот, кстати, гуглоплюс - яркий пример соцсети, созданной "чтоб было".

 

ЗЗЫ: Инстаграм с Тви (и уж тем более с ФБ) сравнивать впрямую вообще некорректно, это слишком разные сервисы, всё равно что сравнивать КамАЗ и ЛиАЗом.

Изменено пользователем kronos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целых станций

Это что?

Торт по случаю открытия станции метро (фото по ссылке из Инстаграма).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...