Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Экскурсия на ст. м. «Ховрино»


AlexeyRU
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В блоге Flipper. Мой блог опубликована новая запись.

 

Станция метро "Ховрино", 15.06.2016. Часть 1: Начало

 

Приветствую всех, кто читает этот блог!

 

Это моя первая запись в блоге.

 

Сегодня в моей жизни произошло очень интересное и важное событие. В первый раз я попал на экскурсию на строящийся участок метро.

 

Это станция "Ховрино" (проектное название - "Улица Дыбенко") на северном...

 

Прочесть полностью...

 

Это сообщение составлено автоматически, так как автор связал запись в блоге с этой темой.

 

Расскажи, как попасть на экскурсию туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, как попасть на экскурсию туда?

Пригласили. Как и других участников, которые запомнились своей активностью на форуме, в т.ч. проявили себя на ежегодном конкурсе Метроориентирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласили. Как и других участников, которые запомнились своей активностью на форуме, в т.ч. проявили себя на ежегодном конкурсе Метроориентирование.

Только не Метроориентирование, а Форумчанин года… Это первая очередь. При организации было поставлено условие: фотоотчёт в каком-либо виде. Я взял список всё ещё активных на форуме победителей Блоггера и Репортажа года (так что не пустое это занятие). Потом, если остались места, тех, кого мне посоветовали коллеги из администрации, кого они знают лично. Так как список составляю я, я же и отвечаю за вменяемость и адекватность пришедших — мероприятие проходит всё же на действующей стройке. Поэтому по итогам прошлого Метрофеста у меня появились ещё две кандидатуры, как раз вместо тех, кто по разным причинам не мог приехать в день экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А еще подобного рода экскурсии планируются?

Я так понял, что чтобы туда попасть нужно запомниться так сказать на форуме?)

Или есть другие варианты как туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще подобного рода экскурсии планируются?

Пока планов нет, но, не исключено, что такие экскурсии будут и в будущем.

 

Я так понял, что чтобы туда попасть нужно запомниться так сказать на форуме?)

Или есть другие варианты как туда попасть?

Можно стать Руссосом и/или журналистом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...