Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Новичок года — 2012. Москва


 Поделиться

Новичок года — 2012. Москва  

116 проголосовавших

  1. 1. Кто лучший «Новичок года — 2012. Москва»?

    • - ТрансИнжСтрой -
      2
    • Andrey495340
      5
    • avk3101
      0
    • berkut
      0
    • dispetcher-uni
      0
    • Nadezda
      37
    • TBM-Mechanic
      13
    • Wolliger Mensch
      2
    • ВВП07
      7
    • Влад Филевский
      4
    • пужоль
      4
    • Рэйка
      2
    • Кто-то другой
      7
    • Никто не достоин
      33


Рекомендуемые сообщения

Голосуем и агитируем за и против кандидатов в номинации:

 

Новичок года. Москва

 

Участвуют форумчане, зарегистрированные, начиная с 1 декабря 2011 года.

 

В списке представлены форумчане, прошедшие во второй тур в номинации «Новичок года. Москва». Список отсортирован в алфавитном порядке. Кроме того, участники соревнуются с ещё двумя конкурентами: «Кто-то другой» (если вы считаете, что лучшего форумчанина нет в этом списке) и «Никто не достоин» (если, по вашему мнению, вообще никто не достоин в этом году звания «Новичок года. Москва»). Если кандидаты «Кто-то другой» и «Никто не достоин» в сумме победят, то звание не присуждается никому из номинантов.

 

Проголосовать можно только за один пункт. Переголосование не допускается. Голосование продлится до 22 января, 00:01 по московскому времени.

 

В этой теме можно агитировать за или против любого участника. От вашей активности зависит то, кто победит в этом году!

 

Обсудить сам конкурс можно в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1.ВВП07-за создание темы "Реализация программы метростроения 2012-2020",.

2.пужоль-за информационное освещение проектирования и строительства участка"Юго-Западная"-"Тропарёво"

3.Nadezda-за информационное освещение строительства станции "Лермонтовский проспект" и "Селигерская".

Последние два кандидата ,конечно совпадают с номинацией"Репортёр года-Москва"...

 

Но sul и Alex176 ведь не могут участвовать в номинации "новичок года-2012",так как зарегистрировались в конце ноября 2011 года.

 

А кого-нибудь ещё номинировать,затрудняюсь.Чтобы именно от него полезная и новая информация была.А не только вопросы и комментарии на выкладываемые фото и новости.

Вот я подумал,- номинант 4.TBM-Mechanic(ранее у него какой-то сибирский город был указан,а теперь-обратил внимание-Москва).

За информацию о технологии в строительстве и информацию о текущем строительстве.

5 номинанта нет у меня.

Изменено пользователем oleg1980mow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Nadezda-за информационное освещение строительства

Насчет информационного я бы поспорил. Фотки, да, нормальные. Но комментарии под ними лучше не читать. :lol:

Мы стоимость фотоаппарата здесь оцениваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.Nadezda-за информационное освещение строительства

Насчет информационного я бы поспорил. Фотки, да, нормальные. Но комментарии под ними лучше не читать. :lol:

Мы стоимость фотоаппарата здесь оцениваем?

Значит,просто освещения.Просто фото.

Вообще, приходится с натяжкой кандидатов выдвигать в номинацию "Новичок-2012,Москва",лично мне-Nadezdu,ВВП 07...Даже послабее,чем в прошлом году кандидаты,мне кажется.

А "никто не достоен"-не хотелось бы такого варианта победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadezda - просто глоток свежего воздуха. Для меня это единоличный кандидат в данной номинации. И пофиг, что без яиц и без того, чем там ещё меряются :rolleyes:

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что без яиц и без того, чем там ещё меряются

Вот от тебя не ожидал.

Видать пора мне валить отсюда, перестал улавливать суть форума, что-ли. Больше 5 лет не задеживаться, как говорится.

 

 

 

З.Ы. Когда несут ересь, хоть с яйцами, хоть без... Не кандидат это, ИМХО.

Хотя некоторые Свириденкова уже в заслуженные пихают, ппц. На 2й год активности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от тебя не ожидал.

Да ладно тебе. Собеседник-то интересный... и с ЧЮ полный порядок... да и вообще, если б не она, с кем бы ты ещё так весело "пикировался"? :D

 

Видать пора мне валить отсюда...

Ещё раз "да ладно тебе"... вот повод-то нашёл :fool:

 

Не кандидат это, ИМХО.

Ну больше никого "заметного" я и не приметил за прошедший год :idontno:

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не хотелось мне этого здесь писать, но, учитывая, что события в номинации "Новичок года. Москва" принимают именно тот оборот, которого я так опасался, всё же напишу. Друзья, как не так давно написал один из форумчан, победитель в любой из номинаций - это, как бы по-совковому это ни звучало, пример для всех, на которого могут равняться все желающие и который общается на форуме, соблюдая его правила. Честно говоря, у меня не укладывается в голове, как новичком года может быть пользователь, неоднократно получавший от администрации устные и письменные предупреждения, в том числе, за очень грубые нарушения пункта 3.2.5. Иными словами, хочу призвать всех форумчан, кто ещё не выдвинул своих кандидатов, не включать в список пользователя с ником Nadezda. ИМХО для звания "Новичок года" в этом году есть куда более достойные кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, как не так давно написал один из форумчан, победитель в любой из номинаций - это, как бы по-совковому это ни звучало, пример для всех, на которого могут равняться все желающие и который общается на форуме, соблюдая его правила. Честно говоря, у меня не укладывается в голове, как новичком года может быть пользователь, неоднократно получавший от администрации устные и письменные предупреждения...

Лично для меня чего-то не знающая, но думающая (пусть и тоже не всегда попадая в точку) и светлая голова на плечах, да и просто интересный человек, разбавивший беспросветную серость и толпу просто "фотоальбомов" (которые уже просто пролистываются, ибо осточертели... ну котлован и котолован... кран и кран...), гораздо важнее, чем "тупое" следование пусть даже и правилам. Это не призыв их нарушать, однако, многие "пикировки" данного юзверя (вернее данной юзверьши), в том числе и по поводу соблюдения/несоблюдения правил, были откровенно спровоцированы другими сторонами.

 

P.S. А вот "равняться" ни на кого вообще не надо... качественную, но чужую, голову не купишь, и в ателье не пришьют (даже если очень захотеть).

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Александрович, вот не соглашусь с Вами. Мне, обладателю врождённой грамотности и обострённого чувства прекрасного, ни «+1», ни даже «домег», если они не являются единственным способом выражения мыслей, никакого раздражения не вызывают. Потому что надо смотреть не на какие-то отдельные слова, а на человека в целом. На манеру держать себя. На чувство юмора. На адекватность. На полезность для форума. Ну вот неужели для соответствия всему этому надо поступать скучно, серьёзно, шаблонно? Нормально себя Надежда ведёт. Только вот порой слишком ярко. Для некоторых. А вот мне это совсем не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня чего-то не знающая, но думающая (пусть и тоже не всегда попадая в точку) и светлая голова на плечах, да и просто интересный человек, разбавивший беспросветную серость и толпу просто "фотоальбомов" (которые уже просто пролистываются, ибо осточертели... ну котлован и котолован... кран и кран...), гораздо важнее, чем "тупое" следование пусть даже и правилам.

 

Я согласен, фотографии у Надежды очень интересные, отличающиеся в лучшую сторону от фотографий многих форумчан, но какое это отношение имеет к номинации "Новичок года"? Есть номинация для репортеров, и, если там Надежда победит, лично я буду только рад.

 

ни «+1», ни даже «домег», если они не являются единственным способом выражения мыслей, никакого раздражения не вызывают

 

Олег Андреевич, у Вас не вызывают, а у меня вызывают. Свою позицию по поводу подобных выражений на форуме я уже неоднократно высказывал: пусть этот форум будет тем местом, где подобной лексики нет и быть не может, так как этой грязи в Рунете и так полно. И потом, может быть, Вы сможете мне ответить: я правильно понимаю, что Надежда заслуживает номинации новичка года исключительно за свою неординарность и искрометный юмор? В транспортных разделах она, если не ошибаюсь, почти не пишет, ограничиваясь, к примеру, разделом, "Жизнь в России". Фото строительства (повторюсь, очень хорошие, на мой взгляд) попадают в номинацию "Репортер года", но за что всё-таки номинировать её на "Новичка года"? Это транспортный форум, или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, фотографии у Надежды очень интересные, отличающиеся в лучшую сторону от фотографий многих форумчан, но какое это отношение имеет к номинации "Новичок года"? Есть номинация для репортеров, и, если там Надежда победит, лично я буду только рад.

Да я не про фотографии вообще. Они мне нужны в таком кол-ве, как что здесь, что на SSC, что на роад.сру что-ли? Я что инспектор что-ли, по ним косяки отлавливающий? Или меня должно сильно интересовать, когда там очередную детальку привезли или очередной кубометр вынули? Я вообще не собираюсь никого выдвигать на репортера... ну толпа фото и толпа фото... ну строится - и пусть себе строится... как умеют, так и строят. По поводу репортов есть Саша Попов... есть ещё несколько человек - вот там можно и порассматривать, поскольку ещё и красиво... а так... ну месят грязь и месят (я в конце года в "соколиный" тоннель слазил, так даже практически и не фоткал... а то, что нафоткал, и не сохранил нигде)... А Надежда в этом году стала именно тем человеком, которого интересно читать... пусть даже это просто улыбку вызовет, всё равно полезно :rolleyes:

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Oleg1980mow. Хотя темпы он сбавил , но большую часть прошлого года он как никто другой радовал форумы огромным количеством качественного фото и текстового материала.

 

Вообще, интересный конкурс на этом форуме придуман, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, если б не она, с кем бы ты ещё так весело "пикировался"?

Если б, то мне оно вообще на не надо. И все пикировки - уход от плюсомета за прямую и оскорбительную правду. Стеб и всё.

Он неуместен, правда?

 

вот повод-то нашёл

Если случится, что случится - то придется. Засру раздел технологий оставшимися сканами и свалю.

 

Честно говоря, у меня не укладывается в голове, как новичком года может быть пользователь, неоднократно получавший от администрации устные и письменные предупреждения

Меня добила "тема писек". Это вообще... Ну наверное только дева так может последний козырь доставать, да и то не каждая додумается...

Это Вам на транспортном форуме интересно читать? Или мне не интересно, или это не транспортный форум, и я ошибся.

Если бы модерация в СиП в этом году была хоть сколько нибудь нормальной (отвратная просто) - Вы бы выдвинули другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя темпы он сбавил , но большую часть прошлого года он как никто другой радовал форумы огромным количеством качественного фото и текстового материала.

Скорее всего,от меня фото больше не будет.Новый режим работы,мало свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы модерация в СиП в этом году была хоть сколько нибудь нормальной (отвратная просто) - Вы бы выдвинули другого человека.

Раздел тяжёлый, времени на всё не хватает, так что трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Надежда в этом году стала именно тем человеком, которого интересно читать... пусть даже это просто улыбку вызовет, всё равно полезно :rolleyes:

 

Это, конечно, хорошо, что интересно, но это не критерий для того, чтобы выдвигать её новичком года, учитывая то, что основную активность Надежда ведет в разделе "Оффтопик". Как можно выдвигать пользователя, который вообще ничего не пишет о транспорте, если не считать фотографий строительства? По-твоему нужно присуждать ей "Новичка года" исключительно за это? Это всё-таки транспортный форум, а не чатик на свободные темы. Да и её стиль общения - это, зачастую, троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы модерация в СиП в этом году была хоть сколько нибудь нормальной (отвратная просто) - Вы бы выдвинули другого человека.

Я выдвинул четвертых.Одна из них Надежда.

ВВП07

пужоль

Nadezda

 

Подумав,кто ещё,добавил.

TBM-Mechanic

 

Кого ещё выдвигать?Но я в основном ориентировался на СиП.

Выдвинули ещё вот пятого кандидата-Трансинжстрой.Но а мой взгляд,у него маленькая слишком активность для номинации.

 

ИМХО для звания "Новичок года" в этом году есть куда более достойные кандидатуры.

Хотел бы увидеть твои кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg1980mow

Чуть позже выдвину. На самом деле, мой список будет почти полностью совпадать с твоим, за исключением Nadezda, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg1980mow

Чуть позже выдвину. На самом деле, мой список будет почти полностью совпадать с твоим, за исключением Nadezda, разумеется.

А я выдвинул своих кандидатов из принципа полезности форуму, а не для выбора эталона,на которого нужно будет равняться новичкам 2013 года.

Все,кто наиболее были полезны форуму(фотографиями,инсайдерской информацией,созданной темой"Реализация программы метростроения")-в моём списке.

 

P.S.

Победители в номинации "новичок года".

2005-Yury

2006-Шура

2007-Слесарь К/Б

2008-кто-то другой

2009-Битцевский Панк

2010-Гренка

 

Пришло время любителей в этой номинации?

2011-Кайзер Фердинанд

2012-?

Изменено пользователем oleg1980mow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выдвинул своих кандидатов из принципа полезности форуму, а не для выбора эталона,на которого нужно будет равняться новичкам 2013 года.

Все,кто наиболее были полезны форуму(фотографиями,инсайдерской информацией,созданной темой"Реализация программы метростроения")-в моём списке.

 

На самом деле, критерии выбора взаимосвязаны. Стоит равняться как раз на тех пользователей, которые полезны форуму. :) Кстати, лично я не совсем понимаю, что выдвигаются, в основном, кандидаты, которые пишут, прежде всего, в разделе "Строительство и проекты". На форуме есть и другие, не менее интересные разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б, то мне оно вообще на не надо. И все пикировки - уход от плюсомета за прямую и оскорбительную правду. Стеб и всё.

Он неуместен, правда?

Ой, да ладно... полно интересной информации ты выдал в том числе и при непосредственном общении с ней, то есть не было бы вашего взаимного подначивания, не было бы и части инфы :P

 

Это, конечно, хорошо, что интересно, но это не критерий для того, чтобы выдвигать её новичком года, учитывая то, что основную активность Надежда ведет в разделе "Оффтопик". Как можно выдвигать пользователя, который вообще ничего не пишет о транспорте, если не считать фотографий строительства?

Раздел "оффтопик" также как и кто, и что в нём пишет, меня вообще не сильно интересует... как, впрочем, и более другие транспортные разделы, окромя московского СиП.

 

По-твоему нужно присуждать ей "Новичка года" исключительно за это?

По-моему права выдвигать того, кого мне угодно, меня ещё никто не лишал B)

Ещё раз повторю, ИМХО, конкурентов у Надежды в данной номенации ныне нет (то есть лично я их не вижу), ну а как и кто будет голосовать "в натуре" во втором туре - вообще не моё дело :D

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было бы и части инфы

Как получить от меня инфу другим способом, я думаю ты знаешь. Этот путь гораздо проще и объемней, чем затыкание затычек.

 

По-моему права выдвигать того, кого мне угодно, меня ещё никто не лишал

А мы и не пытаемся. Лично я написал свой отзыв о твоем номинанте, потому что был удивлен, а не потому, что посягаю на твое право выбора.

Просто если нет кандидатов, я голосую против всех или вообще не голосую. И именно поэтому я за открытое голосование во втором туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если нет кандидатов...

Нет других кандидатов =/= [не равно] нет вообще кандидатов :rolleyes:

 

Лично я написал свой отзыв о твоем номинанте, потому что был удивлен...

Ну ты так и написал, что "удивлён"... причем я прекрасно понимаю, почему (и вольную цитату именно из вашей "цап-царапки" я использовал)... и надеюсь, что это не скажется на наших взаимоотношениях (поверь, я выдвинул Надежду совершенно не для того, чтобы позлить или даже "удивить" тебя или кого-либо другого, с кем она успела тут "переполоться")... Другое дело, что мне откровенно не понравился "призыв" Noel_G не то что не голосовать так, но и вообще не выдвигать её больше.

 

Как получить от меня инфу другим способом, я думаю ты знаешь. Этот путь гораздо проще и объемней, чем затыкание затычек.

Но "затыкание затычек"-то тоже работает! И в рамках форума не самым расплохим образом. А то, что Надежда своей манерой вести беседу хоть как-то немножко оживила это вялотекущее болото (либо полнейший бред, либо строгий профессионализм, третьего не дано... но и первый тоже не трётся) для меня - однозначный плюс. Заметь, и профессиональные ответы на её (Надежды) зачастую провокационные вопросы читать интересно и полезно, а ведь на многую откровенную галиматью никто просто не реагирует... однако, она (эта галиматья) варится в своём соку, засерая уже гораздо больше, чем половину раздела СиП.

 

P.S. Короче, предлагаю тебе забить на своё удивление и... проголосовать во втором туре за человека, которому и ты в том числе уделил часть своего времени :D

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...