Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Пуск участка «Выхино» – «Жулебино»


 Поделиться

Какая из станций нового участка Вам понравилась больше?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Варианты ответа:

    • «Лермонтовский проспект»
      13
    • «Жулебино»
      66
    • Обе понравились
      56
    • Обе не понравились
      9


Рекомендуемые сообщения

Поехал состав!

Интересно, его святой водой окропили? :D

Интересно, как закончится обкатка. Как кто узнает - сразу пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 625
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ставлю тортик, что нормально пройдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попкорну мне, попкорну! :)

 

Жду результата с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, скоро Московский метрополитен станет ещё длиннее, с чем всех и поздравляю! Ждём новых новостей с участка :)

 

Надеюсь что состав пройдёт (или уже прошёл) хорош и что скоро участок откроют.

 

Добрая Выдра

А какой тортик? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNEIKS

Какой получится :P Заодно потренирую кулинарные навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю тортик, что нормально пройдёт!

 

Удваиваю! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю тортик, что нормально пройдёт!

Удваиваю! :P

То есть вы ставите 2 торта на то же, что и Добрая Выдра, или на то, что поезд не пройдет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удваиваю!

Модератор раздела столько сладкого не выдержит :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю тортик, что нормально пройдёт!

Удваиваю! :P

То есть вы ставите 2 торта на то же, что и Добрая Выдра, или на то, что поезд не пройдет? :)

 

Не-не-не негатива нам хватит, так что только за то, что пройдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня на сердце неспокойно - в смысле с началом движения с пассажирами. Я конечно не суеверен, но

в Жулебино меня не на шутку встревожило!

 

Посмотрим еще как будет с графиком движения на ТКЛ с началом будней после 6 ноября. Думаю, что первые недели будет очень не простыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим еще как будет с графиком движения на ТКЛ с началом будней после 6 ноября. Думаю, что первые недели будет очень не простыми...

А какой график, кстати, запланирован на пиковые часы? В каком соотношении будут поезда оборачивать? Ведь не все же будут до Жулебино ездить?

Изменено пользователем Виталик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим еще как будет с графиком движения на ТКЛ с началом будней после 6 ноября. Думаю, что первые недели будет очень не простыми...

Можно подумать, то же Новокосино гладко открыли? ;) месяца полтора мы стояли в тоннелях между Новогиреево и Новокосом по нескольку минут, потому что с графиком тупи не справлялись (как сейчас на Выхино).. Пока обкатают, пока прикатают, пока все привыкнут... Ничего сразу не бывает, всему время нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим еще как будет с графиком движения на ТКЛ с началом будней после 6 ноября. Думаю, что первые недели будет очень не простыми...

 

Да все с графиком будет в порядке, я надеюсь. Если вдруг какие-то неполадки будут на перегоне Выхино-Жулебино, то будут делать оборот на Выхино.

 

Посмотрим еще как будет с графиком движения на ТКЛ с началом будней после 6 ноября. Думаю, что первые недели будет очень не простыми...

А какой график, кстати, запланирован на пиковые часы? В каком соотношении будут поезда оборачивать? Ведь не все же будут до Жулебино ездить?

 

Хотелось, чтобы каждый 3-ий оборачивали на Выхино, иначе попросту мы не будем влезать в вагоны. Что будет твориться на Кузьминках в часы пик - страшно представить :(

Изменено пользователем Ильич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не в первый раз и не на первом форуме читаю мысли типа "откроют новые станции - на старых будет давка!" Хочется спросить - с чего бы, уважаемые? Произойдёт распределение существующего пассажиропотока, это да, а вот увеличение его откуда возьмётся?

А вот если вдруг закроют "жёлтую" ветку или, паче чаяния, Казанскую ЖД - вот в этом случае не только в Кузьминках, но и на Выхино проблематично будет попасть в вагон, что при наличии новых станций, что без оных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличение его откуда возьмётся?

За счёт людей, кто сейчас едет на машине, либо на электричке. Либо вообще не ездит на работу в центр.

Изменено пользователем Dionysos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось, чтобы каждый 3-ий оборачивали на Выхино, иначе попросту мы не будем влезать в вагоны. Что будет твориться на Кузьминках в часы пик - страшно представить :(

 

А что там представлять? Все, кто ехал из Жулебино в Кузьминки, теперь будут садиться в метро уже у себя в Жулебино. Писано об этом раз пятнадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счёт людей, кто сейчас едет на машине, либо на электричке. Либо вообще не ездит на работу в центр.

Автомобилистов много не привалит, разве что жулебинских. А вот заменить электричку на маршрутку многие захотят. Тем более там электрички непустые.

Еще - неизбежная эскалация застройки и заселения уже построенного с появлением метро за МКАД. Это конечно немного растянется, но не так на долго как кажется. ТКЛ кстати работала в последние годы не на своих печально-рекордных уровнях. Так что есть куда возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто ехал из Жулебино в Кузьминки, теперь будут садиться в метро уже у себя в Жулебино

Да. Но есть маленькая проблема. В Кузьминки ехало далеко не только Жулебино. Ещё куча пригорода. Который, пока нет Котельников, продолжит ездить до Кузьминок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКЛ кстати работала в последние годы не на своих печально-рекордных уровнях. Так что есть куда возвращаться.

А вот про это, пожалуйста, поподробнее

Изменено пользователем Виталик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счёт людей, кто сейчас едет на машине, либо на электричке. Либо вообще не ездит на работу в центр.

 

Те, кто сейчас ездит на машине, и дальше будут на ней ездить. Они свои тарантасы не променяют на метро, даже если на тарантасе ехать 2 часа, а на метро 30 минут. Они недоспят, недоедят, недопьют... но в метро не полезут ни за что, особенно на нашу ТКЛ.

Те, кто ездит на электричке дальше, чем из Люберец - так и продолжат на ней ездить. Привыкли, и смысла менять шило на мыло (тратя доп.время на дорогу) для них никакого. Единственный контингент, который я могу предположить - это те, кто живёт в Люберцах со стороны Новорязанки, и до электрички им так же далековато, как и до метро. Но это, ИМХО, некритичный по объёму контингент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось, чтобы каждый 3-ий оборачивали на Выхино, иначе попросту мы не будем влезать в вагоны. Что будет твориться на Кузьминках в часы пик - страшно представить :(

Маленький лайфхак: садимся на Выхино в сторону Жулебино, на конечной пересаживаемся в пустой поезд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...