Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Влияние теорий заговора на мировые события


 Поделиться

Вы верите в это?  

9 проголосовавших

  1. 1. Как считается, случится ли описанное в моем посте?

    • Случится.
      3
    • Нет
      4
    • Посмотрим, недолго осталось
      2


Рекомендуемые сообщения

Символика летней Олимпиады
Символика летней Олимпиады 2012 года в Лондоне, Великобритания, просто таки излучает оккультный символизм, а изучение вопроса с точки зрения нумерологии не оставляет никаких сомнений, на лето 2012 года у иллюминатов имеются большие планы.
Первое, что неприятно удивляет в символике лондонских игр это ее ломаный, агрессивно выглядящий и негармоничный логотип. Однако, на вопрос о том, что он означает, (если, конечно, вы не входите в ряды посвященных), то вероятнее всего совершите ошибку (ту которую от вас и ждут) и ответите, что это Лого просто обозначает дату 2012.
Официальный логотип олимпийский игр 2012 года представляет собой нечто вроде не сложенный вместе геометрический пазл, оформленный как буквы латинского алфавита. Но если сложить этот пазл, то в результате совершенно четко можно прочесть слово Сион (англ. Zion, франц., исп. Sion, по-еврейски צִיּוֹן)
http://folksland.net/m/photos/get_image/file/6305de177e8c696725bb764b3884715e.jpg
Однако, олимпийским логотипом дело разумеется не ограничивается, двойной талисман Олимпиады 2012, также пронизаны оккультным, а даты проведения самой олимпиады и цифровой символизм с точки зрения нумерологии говорят о том, что, во-первых, они были подобраны со знанием дела, а во-вторых, те люди, которые их подбирали явно относятся к предстоящему событию, как событию чрезвычайной важности.
http://folksland.net/m/photos/get_image/file/7216235fdd33846ffa4efcd954bc3e04.jpg
Пирамиды иллюминатов со всевидящим оком широко используются при оформлении строящихся олимпийских объектов в Лондоне.
Олимпийские игры 2012 года в Лондоне, Англия, станут 30ми или XXX играми. Число XXX распространяется и на оккультный символизм и нумерологию. Учитывая пирамидальную форму олимпийских систем освещения вдоль по Грандстэнд, библейские названия улиц и логотип игр, читающийся как «Сион» (“Zion”), и два странно выглядящих талисмана, вкупе с сокрытым в числе XXX – числа Зверя 666.
Я абсолютно уверен, что оккультисты будут использовать Олимпийские игры 2012 для чего-то чрезвычайно важного, возможно даже для явления личности, которая должна будет выступить в качестве мирового правителя, при наступлении нового мирового порядка после декабря 2012 года.
При изучении нумерологии и символизма Олимпиады 2012 становится очевидным, что культ Иллюминатов вскорости после нее должен спланировать огромное оккультное ритуальное событие, возможно главное подготовительное событие для активации Нового Мирового Порядка после 21/12/2012, которые должны стать подготовкой к так называемому «unifying event» – «объединяющему событию», некому шокирующему и страшному событию или серии событий (глобальная эпидемия, фейковое нападение пришельцев, череда ядерных терактов итд), которые заставят население всего мира броситься в объятия мирового правительство за «спасением».
***
И наконец самое пугающее: многие наверное слышали, про карточную Игру Illuminati, в которой были предсказаны такие события как 11 cентября 2001 года ( атака на башни близнецы и Пентагон), исскуственные эпидемии (свиной грипп и e-coli), катастрофический разлив нефти в Мексиканском заливе, гибель Принцессы Дианы и многое другое. Эта пугающая игра вышла в конце 80 годов прошлого века!
- По ссылке видео про игру.
http://folksland.net/m/photos/get_image/file/1c6bd0ef352f35bc371d02e457f50416.jpg
http://folksland.net/m/photos/get_image/file/5c189d1d0d4e85fdb6d52a63b7d93069.jpg
Весьма вероятно, что во время Олимпийских игр 2012 года в Лондоне произойдет теракт невиданной мощи, возможно с применением ядерного оружия, что по мнению мировых "архитекторов" послужит спусковым крючком для событий, которые приведут к наступлению Нового мирового порядка.


От меня. Что интересно, интернет буквально бурлит информацией подобно этой. Попробуйте наберите в поисковике или ютубе слова "теракт, олимпиада, Лондон". и найдутся миллионы ссылок, как с подобной информацией, так и от обычных источников. Зачем вот понадобилось устанавливать ракеты на крышах домов для защиты? Я вот не слышал, чтобы в Сочи так делали. В последнем абзаце гиперссылка на конкретный сайт, где более подробно тема моего поста освещается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, интернет буквально бурлит информацией подобно этой.
А ещё он бурлит информацией про планету Нибиру, и что?

А я видел сайты с "научными" доказательствами того, что Солнце вращается вокруг Земли - а гелиоцентрическая система мира есть заговор католической церкви с 16 века. :haha: :haha: :haha:

А на сарае у бабушки написано нецензурное слово - но внутри лежат дрова. :lol:

Да-а, кругом власти скрывают...

Не читайте перед обедом советских газет Интернет, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос темы вот тут уже ответили: http://ic.pics.livejournal.com/b_e_l_i_a_l...20/original.jpg :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос темы вот тут уже ответили

Опередил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheViktorych

Даже если речь идёт о ненаучной фантастике, активная ссылка на источник и его название необходима.

 

Однако, олимпийским логотипом дело разумеется не ограничивается, двойной талисман Олимпиады 2012, также пронизаны оккультным

Так что там с двойным талисманом? И несколько каких объектов пронизаны оккультным? Кстати, оккультным - чем именно? :lol:

Это я к тому, что статья, претендующая на серьёзность, должна быть как минимум грамотно написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос темы вот тут уже ответили

Опередил! :)

У дураков мысли сходятся :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheViktorych

Даже если речь идёт о ненаучной фантастике, активная ссылка на источник и его название необходима.

Ссылку я привел. http://folksland.net/m/articles/view/Olimp...done-letom-2012

Это не совсем фантастика, игра "Иллюминэйт" действительно существует и вышла в 80-е годы, о ней можно почитать например в википедии. http://en.wikipedia.org/wiki/Illuminati_(game). То, что сбылось уже достаточно много картинок из нее (перечислял- 9/11, разлив нефти, эпидемия птичьего гриппа и другие), достаточно серьезный повод утверждать, что сбудется и другая картинка. Фотографию стадиона с освещением в виде масонской пирамиды (она же присутствует на долларах и еще очень много где, гугл в помощь) я привел.

Талисман вот: http://folksland.net/m/photos/get_image/file/2fb99d4f5d10e18875be176a1779dfd8.jpg

Еще в той статье, на которую я привел ссылку, упоминается интересный факт, наиболее крупные происшествия на Олимпиадах происходили на Х и ХХ- Х-ая олимпиада проходила в 1932 году в США, и из-за кризиса меньше половины участников Олимпиады 1928 года смогли поехать на нее, а во время ХХ олимпиады в Мюнхене произошел теракт против израильских спортсменов

И вообще, то что впервые спортивные мероприятия будут защищать аж ракетами земля-воздух, об этом везде пишут и по телевизору показывают.

Еще одна занятная статья

Масштабный кризис
”Нам нужен хорошо управляемый масштабный кризис,

и народы примут Новый мировой порядок”

Дэвид Рокфеллер

 

 

Предсказания Рокфеллеров: кто они жертвы?

На протяжении многих месяцев ситуация с безопасностью на Лондонской Олимпиаде была проблемой, сконцентрировавшей живое внимание британского народа, правительства и международного сообщества в целом. Многие ожидают, что атака террористов может испортить красоту игры и угрожать безопасности десятков тысяч людей, подвергающих себя риску. В результате, беспрецедентные военные расходы уже исчерпаны, миллиарды денег налогоплательщиков были потрачены на меры безопасности, направленные на предотвращение подобных инцидентов. Первоначальный бюджет, таким образом, был увеличен в десять раз!

 

Дейв Зирин пишет в своей статье: «По началу лондонцы оценивали расходы на Олимпиаду в 2,4 миллиарда фунтов. Стоимость проектов, включающих затраты на инфраструктуру воздухоплавания, теперь в десять раз превышает первоначальную оценку и составляет 24 миллиарда фунтов стерлингов». В прошлом году Guardian сообщила, что 1850000 CCTV камер по всей Великобритании внимательно следят за каждым движением на каждом углу. В статье для Guardian: «Три места, которые следует избегать этим летом: Кабул, Багдад и Олимпийские Игры в Лондоне 2012 года», Саймон Дженкинс, рисует картину неких захватывающих событий вокруг дружеских Олимпийских игр:

 

«Масштабные военные учения на протяжении всей недели полным ходом разворачиваются в столице. Реактивные самолеты Королевских воздушных сил с ревом проносятся туда и обратно над Темзой. Ракетные батареи «земля-воздух» располагаются в Ист-Энд парке и в квартале Боу, с 10 солдатами комплектования при каждой из них. Вертолеты Королевской армии и флота курсируют взад и вперед, со снайперами свешивающимися из своих дверей, готовыми сбить летчиков террористических самолетов... Но, ни один представитель Минобороны пока так и не озвучил благовидного предлога для всех этих самолетов и ракет».

 

Было ли это сигналом того, что Лондон ожидает террористические атаки во время Олимпиады 2012? «На данный момент, это выглядит так, как будто со спасительной целью мы были оккупированы монстром, который явно вышел из-под контроля», - делает вывод автор. http://perevodika.ru/articles/21606.html

 

И вообще, мое мнение, все это более чем реально.

Изменено пользователем TheViktorych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку я привел.

Названия сайта-источника в твоём посте нет.

 

Это не совсем фантастика

Мои слова про ненаучную фантастику - это эвфемизм. Я в мягкой форме показал своё отношение: не верю.

 

Извини за оффтоп в оффтопиковом разделе: на эту тему все статьи пишутся не совсем по-русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини за оффтоп в оффтопиковом разделе: на эту тему все статьи пишутся не совсем по-русски?

В русской википедии тоже есть статья про иллюминатов.

Кстати ихняя символика есть даже в Московском Кремле. http://www.illuminati-order.ru/3.htm

Изменено пользователем TheViktorych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русской википедии тоже есть статья про иллюминатов

И при чём тут это?

Я говорю про то, что идеи, выраженные в безграмотных текстах, сложно воспринимать всерьёз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ихняя символика есть даже в Московском Кремле. http://www.illuminati-order.ru/3.htm

Вы еще православных соборов в Питере не видели. Загляните в Казанский или Исаакиевский собор. Везде масоны

свои знаки оставили. B) ( Кстати, экскурсовод из старой питерской интеллигенции объяснила, что это древний

христианский символ - "Всевидящее око" ( глаз в треугольнике с лучами )).

Насчет 30-й олимпиады - такая шутка:

"Соревнования по ХХХ-видам спорта ХХХ-Олимпиады по цензурным соображениям будут показываться в ночное время на закрытых каналах для взрослых." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экскурсовод из старой питерской интеллигенции объяснила, что это древний

христианский символ - "Всевидящее око" ( глаз в треугольнике с лучами )).

Экскурсоводы говорят то, что им велят. Треугольник, как часть пентаграммы, является древним еврейским символом. Конечно евреи имеют косвенное отношение к возникновению христианства, но это их символ. Это как в Карелии например любят показывать и рассказывать дома про "без единого гвоздя", а если внимательно присмотрется, там их полно, они только краской закрашены.

 

Везде масоны

свои знаки оставили

А это факт.

http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenk...natus-end-games Вот еще преинтерейснейшая статья про ту же игру Иллюминатов, правда про Лондон нет ничего, но есть про многое другое. Цитата

Приведём ещё две карты с изображениями известных личностей. Это бывший «диктатор» Ирака Саддам Хусейн и бывшая принцесса Великобритании Диана. Оба эти человека были казнены.

 

 

С.Хуссейн (Садда́м Хусе́йн Абд аль-Маджи́д ат-Тикри́ти, араб. صدام حسين عبد المجيد التكريتي‎‎) был повешен 30 декабря 2006 года с 2:30 до 3:00 UTC (6 часов утра по Москве и Багдаду). Казнь состоялась рано утром на несколько минут раньше начала праздника Курбан-байрам (Дня жертвоприношения). Таким образом, С.Хусейн был принесён в жертву, как баран. Время было выбрано так, чтобы момент казни формально не совпал с праздником по шиитскому календарю, хотя по суннитскому он уже начался. По сообщениям агентства Al-Arabia, Саддам Хусейн был повешен в штаб-квартире военной разведки Ирака, расположенной в шиитском квартале Багдада Аль-Хадернийя (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D0%BC).

 

Принцесса Диана, имевшая связь с сыном египетского миллиардера До́ди аль-Файе́дом (Эма́д эд-Дин Мохамме́д Абде́ль Моне́йм эль-Фае́д, араб. عماد الدين محمد عبد المنعم الفايد‎‎), 31 августа 1997 года попала в автокатастрофу, где и погибла вместе с ним. На страницах сайта КПЕ со ссылками на открытые източники СМИ, неоднократно сообщалось, что принцесса Диана была ликвидирована великобританскими спецслужбами.

 

Таким образом, ещё раз взглянув на игральные карты, сделаем вывод: оба эти человека уже в 1995 году были приговорены «мировым закулисьем» к смерти за свои деяния.

Не буду сюда все копировать для раздувания поста, кому интересно, сами перейдут по ссылке. Кстати в той же статье есть работающая ссылка на скачивание всех карт Иллюминатов, причем переведенных на русский язык.

Есть такая цитата- если совпало один раз-это просто совпадение. Два раза-случайность. Три раза- закономерность.

Изменено пользователем TheViktorych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бывшая принцесса Великобритании Диана. Оба эти человека были казнены.

Ага! Дальше можно не читать измышлизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Дальше можно не читать измышлизмы.

Принцесса жива? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Дальше можно не читать измышлизмы.

Принцесса жива? :o

Её казнили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы на какую тему бузим: Олимпиада или принцесса Диана? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался поискать правила этой карточной игры. В основном находит страницы, где ссылка на эти правила. Но ссылка какая-то левая. Кому-нибудь попадалось? Даже любопытно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её казнили?

Надо читать полностью, прежде чем возражать. Очень вероятно, что ее ликвидировали спецслужбы.

Попытался поискать правила этой карточной игры. В основном находит страницы, где ссылка на эти правила. Но ссылка какая-то левая. Кому-нибудь попадалось? Даже любопытно стало.

Тут есть небольшое объяснение правил. Изменено пользователем TheViktorych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheViktorych

Намёк на уход от заявленной тобой же темы не понят?

Или расширяй название темы, или не уходи в оффтоп, иначе я топик просто закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в 2001 году, после терактов 11 сентября, в сети появилась проосто куча ссылок на вские "произведения" - комиксы, фильмы, книги и т. п., в которых описывались взрывы небоскребов, Пентагона, атаки при помощи гражданских самолетов, и которые были выпущены до описыываемых событий. И говорилось, мол, вот, смотрите, кое-кто предвидел теракты. Но на самом деле это просто подгонка фактов под произошедшее событие, никак с этими фактами напрямую не связанное. Идеи взорвать Пентагон или снести небоскребы в Голливуде и иже с ним бродили еще задолго до данных собыитий, и если так получилось, что реальность совпала с вымыслом, то это просто стечение обстоятельств, не более. Хотя конечно фантазия голливудских режиссеров может кому-то и сможет подсказать, как можно совершить какую-нибудь гадость...

 

А по поводу логотипа ОИ в Лондоне вспоминается старый анекдот:

 

На рынке продают огурцы.

1-й покупатель (женщина):

- Мне, пожалуйста, те, что подлиннее, но не очень толстые.

2-я женщина:

- А мне те, что потолще, но не очень которткие.

3-я:

- А мне все равно какие. Мне в салат.

 

Это к тому, что каждый видит то, что он хочет видеть. Но не факт, что за любым альтернативным взглядом скрывается какая-то истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и ядрену бомбу не взорвут, но вероятность даже "обычного теракта" весьма высока. Сирию и Иран надо быстрее дожимать, а Россия и Китай "цивилизовано" все делать не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в 2001 году, после терактов 11 сентября, в сети появилась проосто куча ссылок на вские "произведения" - комиксы, фильмы, книги и т. п., в которых описывались взрывы небоскребов, Пентагона, атаки при помощи гражданских самолетов, и которые были выпущены до описыываемых событий. И говорилось, мол, вот, смотрите, кое-кто предвидел теракты. Но на самом деле это просто подгонка фактов под произошедшее событие, никак с этими фактами напрямую не связанное.

Еще есть компьютерная игра Tom Clancy’s Ghost Recon, вышедшая в 2001 году, где сюжет в целом достаточно абсурден, но согласно нему, в августе 2008 года Россия захватывает Грузию. Слышали про силу мысли? Ну то есть, если очень долго о чем то думать, а особенно большое количество людей, будут о чем то думать, то так и случится.

 

Или расширяй название темы, или не уходи в оффтоп, иначе я топик просто закрою.

У меня нет полномочий менять название темы. Можешь изменить на что-нибудь из разряда "Влияние теорий заговора на мировые события".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и ядрену бомбу не взорвут, но вероятность даже "обычного теракта" весьма высока. Сирию и Иран надо быстрее дожимать, а Россия и Китай "цивилизовано" все делать не дают.

Следуя этой логике, для того, чтоб качнуть Россию или Китай в сторону "дожималок", теракта следует ждать именно в России или Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...