Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Осенний мегапоинт - 2005


Chek
 Поделиться

Куда нам стоит поехать?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Покататься по ЛЛ на серийных Яузах
      2
    • Первый вариант + выход и осмотр Волжского метромоста
      6
    • Первый вариант + осмотр стройплощадок юга ЛЛ
      5
    • Осмотр стройплощадки станции "Строгино"
      8
    • Покататься на Скифе по ФЛ /если повезет/ + "Деловой центр"
      8
    • Посетить северный выход станции "Маяковская"
      0
    • Другой вариант
      2
    • Никуда не ехать
      2


Рекомендуемые сообщения

Итак, думаю, что лучше всего нам будет собраться либо 4-ого либо 5-ого ноября. 4 в добавок еще и праздник. 6 не предлагаю, поскольку это будет воскресенье у многих будут дела и отдых перед рабочей неделей. Время сбора около 14:00 - 15:00. Где пока не ясно.

 

Если вам понравилось два варианта из предложенных, напишите здесь об этом, если есть свои варианты тоже пишите.

 

Пока предположительно формат такой:

 

- встречаемся, в процессе ожидания всех обмениваемся всякими мыслями и идеями, показываем книги про метро и ЖД у кого какие интересные есть,

 

- катаемся по метро, в то место и по тому варианту, который мы выберем, возможнол посещение нескольких мест, по продолжительности приблизительно 2 часа,

 

- думаю, что желающие не откажутся пойти в какое-нибудь заведение, где за кружечкой или чашечкой чего-то пообщаемся на различные темы.

 

Если есть пожелания - пишите обсудим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я как всегда за 8)

Меня устраивает любой варинат, практически.

Едиснтвенное, что хочу дополнить, что врядли мы много осмотрим из за погоды, но всё же буду рад увидеть что то интересное.

 

Ну а потом, конечно , можно пойти в заведение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо сказать что Скифы по ФЛ по выходным не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея посетить какие-либо стройплощадки в ходе пойнтовки, имхо, очень правильная, но не при любой погоде - лучше ее отложить до весны. А все остальные варианты уже каждым из нас, по-моему, реализованы в индивидуальном порядке. Поэтому предлагаю встречаться в каком-либо демократическом учреждении общепита недалеко от центральных станций метро.

По срокам - в пятницу 4-го ноября в 21.50 я уезжаю из Москвы, так что пойнт днем (а лучше вечером) этого дня мне вполне удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про посещение стройплощадок, идея соблазнительная, но как уже заметили, погода портит экскурс :( Хотя, я в любую погоду поехал бы туда. Интерес. Насчет время проведения, предложу свой вариант - приблизительно в 13.00 - 14.00. Пока покататся (по ходу событий), затем вечерком в "демократическом учреждении общепита"(с) с кружечкой чего нибудь хорошего поделится своим мнением от увиденного и не только. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотреть метромост хотел. Но не факт, что смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду вкалывать в ММ в эти дни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобранец

Ну а что делать?.. Выходные - самые удобные дни для профилактики на АТС. Можно переблокировать половину станции и никто ничего не заметит. Работать-то надо! Чтобы связь была надежной - ее надо регулярно проверять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за осмотр площадок юга ЛЛ. В Волжском метромосте, ИМХО нет ничего особо интересного. Даже станция Печатники интереснее. До Строгино многим доезжать неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Строгино многим доезжать неудобно

Так поедем все вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Опять не попадаю! :(:(

Всё же, если б был, проголосовал бы за пункт 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Яузы и метромост, но не уверен, что смогу прийти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее-всего не пойду, т.к. 4 планирую помотать отсюда на праздники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья и товарищи!!!

 

Все ближе и ближе выходные, а значит и наша встреча. Для того, что бы не получилось как в предыдущие разы, когда приходили 5-6 человек. Давайте собирать МНОГО народа!!!

 

Товарищи, приходите на поинты!!! Еще никто из тех, кто пришел не пожалел об этом!!! Чем лучше мы будем знать друг-друга, тем сплоченнее будет же наш коллектив!!! Потом вам же будет интереснее участвовать на обсуждениях здесь!!!

 

Новички!!! Приходите и вы!!! Все с чего-то начинали, не стоит стесняться и не нужно бояться!!!

 

Всем добро пожаловать!!!

 

Пока приблизительное время встречи: 4 ноября, какая-нибудь станция в центре, время 13:30 - 14:00.

 

Приходите, программа обещает быть насыщенной и интересной!!!

 

Welcome!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на чем остановились, в плане программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Строгино, либо Люблинка "с каким-нибудь соусом"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волжском метромосту или Строгине. Читатель, помни: твой голос может быть решающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно Волжский метромост потом на юг люблинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз понаблюдаю за вами на экранах ситуационного центра:):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon

видеокамеры ставят в парк чтоли или на стройку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-го работаю до 16.46... Если ничего не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...