Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

камера+фонарик+поезд=исследование перегонов =)


apxi
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне тут пришла в голову мысль, которая никак не хочет покидать мою нездоровую голову..

Что если взять мощный фонарик, видеокамеру и прокатиться снимая через окно?

Потом на компе можно посмотреть хоть покадрово и вычислить где примыкают вент. тоннели (можно примерно определить размещение вш на поверхности), параши, нычки (для любителей побегать по перегонам) если взять стандартную лампочку на 12 в, 25 ват с рефлектором с каким-нибудь аккумулятором (как вариант упс), то думаю если нормально оцифровать, будет видно отчетливо на 5-10 метров вглубь всяких приколов.

 

Просто интересно приходило ли кому-то в голову подобный идиотизм и примерно промоделировать возможные последствия.. :?

Конечно, если снимать с первой дверки за машинистом он будет видеть лишнее солнце и на следующей же станции придется сойти с личной охраной =)

А вот если с других мест снимать, думаю с пассажирами проблем не должно возникнуть (не знаю как в Москве).

Думаю лучше будет затусоваться к дверке в час пик. Тогда эту ахинею заметят 3-4 человека, которым будет не до того, что б пробираться к выходу и сообщить куда следует =)

В крайнем случае можно создать масовку из 5-10 –ти своих :D

Ну или при помощи нехитрых технических приспособлений обеспечить съемку с самого последнего окошка в отдельном купе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вырубить свет в вагоне, тогда видно лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на всякий пожарный обзавестись письменным разрешением от администрации на видеосъемку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык смажется же всё! Стробоскоп надо сооружать, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вырубить свет в вагоне, тогда видно лучше будет

Опять ерундой страдаем? :abuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что снимать видео в метро без разрешения нельзя. Кроме того, вышел приказ недавно о запрете на фото и видео съемку подвижных частей метрополитена.

 

Расположение вентшахт вообще является секретной информацией.

 

Вообще считаю тему лишенной здравого смысла, а потому закрываю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...