Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

развитие Скоро мы её всё-таки откроем!…


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мы строили, строили и, наконец,… неа, не достроили, но уже скоро можно будет открывать. :)

А достраивать будем все вместе.

 

Называться она будет ЭНТ. Уже очень, очень скоро.

 

Даже не верится, что это произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это Электронная(ый?) чего-то-там-на-букву-Н Транспорта! B)

Для чего я пожертвовал workweek'у свой фотоархив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это Электронная(ый?) чего-то-там-на-букву-Н Транспорта! B)

Для чего я пожертвовал workweek'у свой фотоархив.

Тоже нет, только последнее слово правильно угадал. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы строили, строили и, наконец,… неа, не достроили, но уже скоро можно будет открывать. :)

Это хорошо, даже по хорошему завидую немного. Только, Костя, ты же знаешь, что чем выше готовность, тем лучше, а то достраивать можно годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энциклопедия нашего транспорта?

Ты знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знал!

Он умный :P

 

чем выше готовность, тем лучше, а то достраивать можно годами.

Вот вы все этим и займётесь :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz, а "очень скоро" в каких единицах времени правильнее измерять?

И расскжи уж, в каком виде это будет? Потому что хотелось бы увидеть на портале НТ не только ссылки на форум/галерею/блоги, а и какую-то справочную информацию, как например это сделано на сайте Свириденкова. Ну а представить это в виде энциклопедии - замечательная идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свибловский

Очень скоро - это очень-очень скоро. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбора как это выглядит особо то нет, у всех современных интернет справочников и каталогов два основных внешних вида, на движке вики (пусть даже без возможности редактировать), либо у как у "Кирилла и Мефодия". Хотя по образцу "Кирилла и Мефодия" мне почему то кажется предпочтительней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком виде это будет?

Надеемся, в лучшем B)

 

какую-то справочную информацию

Ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz, а "очень скоро" в каких единицах времени правильнее измерять?

В днях. Нужно ещё кое что доделать, а мы сейчас в Самаре, где в гостинице с инетом всё очень хорошо (чего не скажешь о горячей воде), завтра полдня будет в дороге на Нижний, а в гостинице там Интернет кошмарный и страшно дорогой.

 

И расскжи уж, в каком виде это будет?

В демократичном. Потому что при том объёме, который пытается охватить ЭНТ, один человек или даже группа авторов не в состоянии собрать и поддерживать всё в актуальном состоянии.

 

Потому что хотелось бы увидеть на портале НТ не только ссылки на форум/галерею/блоги, а и какую-то справочную информацию, как например это сделано на сайте Свириденкова.

Это будет не на базе www.nashtransport.ru, поддомен будет другой. То есть портал на www по крайней мере сейчас останется практически в неизменном виде. У меня есть на него планы, но это будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знал!

Откуда? С тобой уже давно не общались, с Димой тоже... А больше никого я и не знаю (ну по крайней мере из тех, кто мог бы быть в курсе).

 

Он умный

Так точно! :yes:B)

 

P.S. Даже как-то никаких сомнений не возникло :P

 

Только, Костя, ты же знаешь, что чем выше готовность, тем лучше, а то достраивать можно годами.

Я хоть и другой Костя, но позволю себе не совсем согласиться... Мы вон "Дороги России" (инфопортал, а не форум) уже полтора года пытаемся запустить, чтоб в максимально готовом виде было, а воз и ныне почти "там" :[ Всё таки инет-текнолоджи диктуют свои условия, когда ограниченному кол-ву человекообразных с жестко ограниченным "финансированием" просто физически не под силу выдать абсолютно готовый продукт, в котором уже не надо будет ничего доделывать.

Изменено пользователем KLoun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KLoun

Костя, не напоминай, а то я тоже расстроюсь сейчас по схожим причинам. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная энциклопедия это очень здорово, хоть горе-журналистам будет откуда черпать адекватную информацию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karel

Не будут они оттуда ничего черпать. Или так черпнут, что лучше бы вообще не черпали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и другой Костя, но позволю себе не совсем согласиться... Мы вон "Дороги России" (инфопортал, а не форум) уже полтора года пытаемся запустить, чтоб в максимально готовом виде было, а воз и ныне почти "там" angry.gif Всё таки инет-текнолоджи диктуют свои условия, когда ограниченному кол-ву человекообразных с жестко ограниченным "финансированием" просто физически не под силу выдать абсолютно готовый продукт, в котором уже не надо будет ничего доделывать.

По мне лучше запустить полуготовый фабрикат через полгода после начала упорных трудов, чем много лет доводить до ума, при этом никто не будет видеть результатов деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше запустить полуготовый фабрикат через полгода после начала упорных трудов...

Где бы ещё "упорных трудов" (вместе со временем и деньгами на них) взять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы ещё "упорных трудов" (вместе со временем и деньгами на них) взять :D

Ну это-то всё было, причём, и труды, и время, и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали, интересно будет посмотреть оправдаются надежды или нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это-то всё было, причём, и труды, и время, и деньги.

Везуки вы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...