IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Особенность карточек на 1 поездку.
zapretnyii_plod
3.12.2018, 19:47
Сообщение ]]>#1]]>

Пассажир 2-го класса
Иконка группы

Альбомы

Заметил тут забавную особенность с карточками на 1 поездку.

Если покупать их в кассе метрополитена, то без проблем можно переходить из метро в МЦК и наоборот, в течение 90 минут.
Если покупать их у водителя автобуса, в будке с проездными билетами, то переходить из метро в МЦК можно только один раз, второй раз при переходе из МЦК в метро тебя не пропустит турникет, даже если ты уложился в 90 минут.

Кассиры на станции утверждают, что это такая фича и проходит из метро в МЦК и из МЦК в метро можно только один раз в течение 90 минут в любом случае.

Я в принципе с этим не согласен, но мне на слово не верят. Может кто-нибудь знает, куда можно обратиться за более весомыми доказательствами в этом споре? Или куда написать?
Go to the top of the page
Вставить в быстрый ответ: ник | цитату
+Quote Post
IVAN90
3.12.2018, 20:36
Сообщение ]]>#2]]>
Старший пассажир
Иконка группы

Цитата(zapretnyii_plod @ 3.12.2018, 19:47) *
Или куда написать?

В Спортлото.
+Quote Post
Micht
4.12.2018, 9:49
Сообщение ]]>#3]]>

Любитель метро
Иконка группы

Из: Москва, Речной вокзал

Блог | Альбомы

Кассиры на станции утверждают, что это такая фича и проходит из метро в МЦК и из МЦК в метро можно только один раз в течение 90 минут в любом случае.

Это официальная информация и официальный алгоритм действия. Так что если вы нашли выгодный для себя "баг" - пользуйтесь, не надо никуда писать smile.gif

P.S. Наверное, никогда не пользовался билетами на 1 п, поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть инфу топик-стартера не могу и не буду пытаться smile.gif И вообще, пофиг.
+Quote Post
Oleg2
6.12.2018, 1:10
Сообщение ]]>#4]]>
Пассажир 2-го класса
Иконка группы

Из: Москва, Отрадное

Альбомы

Цитата(Micht @ 4.12.2018, 9:49) *

Это официальная информация и официальный алгоритм действия. Так что если вы нашли выгодный для себя "баг" - пользуйтесь, не надо никуда писать smile.gif

P.S. Наверное, никогда не пользовался билетами на 1 п, поэтому ни подтвердить, ни опровергнуть инфу топик-стартера не могу и не буду пытаться smile.gif И вообще, пофиг.

официальная информация гласит буквально следующее
4. Порядок организации пересадок при проезде на метрополитене, монорельсовой транспортной системе и МЦК в рамках совершения одной поездки
....
4.2.3. При проезде на МЦК, метрополитене, монорельсовой транспортной системе совершается не более двух проходов на метрополитене, включая монорельсовую транспортную систему, при условии, что между этими проходами была совершена поездка на МЦК.
Поэтому, полагаю, что проблема с однопоездочным билетом это баг.
+Quote Post
Ефимов Павел
16.3.2019, 14:09
Сообщение ]]>#5]]>
Любитель метро
Иконка группы

Из: Северное направление МЖД

Блог

С двумя входами в метрополитен это фича. Напоминаю, что наземку отмечать на том же билете нельзя.
С водительскими билетами это баг, как понимаю что не апгрейдили прошивку этих билетов, а читается не на всех программах (причём суточные видят все, но специфически записано): Кроме того, на некоторых билетах срок 5 дней, на некоторых большой (от записи "действителен до" не зависело какой срок действия записан).

Сообщение отредактировал Ефимов Павел - 16.3.2019, 19:08

--------------------
В кипучей Москве и на дальнем разъезде На транспорте отвечает каждый за всех
Железнодорожный марш музыка И. Дунаевского, слова В. Лебедева-Кумача
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic