Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Модератор года — 2012


 Поделиться

Модератор года — 2012  

76 проголосовавших

  1. 1. Кто лучший «Модератор года — 2012»?

    • Albert&Shtein
      1
    • E69
      1
    • Iona
      1
    • Leon
      4
    • Vsevolod02
      5
    • Zemelya
      25
    • Битцевский панк
      2
    • Спирт
      4
    • Сура
      5
    • ТКЛ
      19
    • Кто-то другой
      1
    • Никто не достоин
      8


Рекомендуемые сообщения

Голосуем и агитируем за и против кандидатов в номинации:

 

Модератор года

 

В номинации участвуют все модераторы форума, имеющие статус модератора на момент начала конкурса.

 

В списке представлены форумчане, прошедшие во второй тур в номинации «Модератор года». Список отсортирован в алфавитном порядке. Кроме того, участники соревнуются с ещё двумя конкурентами: «Кто-то другой» (если вы считаете, что лучшего форумчанина нет в этом списке) и «Никто не достоин» (если, по вашему мнению, вообще никто не достоин в этом году звания «Модератор года»). Если кандидаты «Кто-то другой» и «Никто не достоин» в сумме победят, то звание не присуждается никому из номинантов.

 

Проголосовать можно только за один пункт. Переголосование не допускается. Голосование продлится до 22 января, 00:01 по московскому времени.

 

В этой теме можно агитировать за или против любого участника. От вашей активности зависит то, кто победит в этом году!

 

Обсудить сам конкурс можно в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спирт - за возрождение работы Екатеринбургского раздела

Zemelya - за работу в московских разделах, быстрое реагирование и адекватную модерацию.

Leon - за поддержание порядка на форуме.

 

ТКЛ в этом году отметить не могу, так как уровень модерации в строительстве и проектах, на мой взгляд, стал хуже. Остальные модераторы себя не проявили, либо выпали из жизни форума, либо уже заслуженные.

 

Волгоградский, Новосибирский разделы читал мало, так что про модерирование там ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemelya - самый адекватный модератор помимо тех, за кого нельзя голосовать. Иначе бы отдал голос за автора этой темы.

 

Leon реагирует на сообщения быстро, но имеет крайне личностный подход к решению вопросов - это не есть хорошо, на мой взгляд. Также сам нередко разводит офф-топик, но и этом запрещает продолжать его другим (тема про схему Лебедева или про название Hyundai). Не будь этих двух вещей, я бы и за него проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТКЛ в этом году отметить не могу, так как уровень модерации в строительстве и проектах, на мой взгляд, стал хуже

Просто ужасная модерация в СиП. Если у человека не времени, неужели нельзя добавить кого-то ему в помощь, Zemelya того же, например.

 

А по теме, Leon - как всегда лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night City Dream

Правильно, не надо за меня голосовать, поддерживаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ужасная модерация в СиП.

Илья, ты, пожалуйста, обоснуй по пунктам своё сообщение, чтобы Администрация понимала причины недовольства, сделала соответствующие выводы и постаралась прийти к приемлемым решениям для дальнейшей работы. Только и ты пойми, что пока здесь всё держится только на энтузиазме и личном времени каждого участника, сообщения подобно твоему будут восприниматься совершенно иначе, нежели претензии к работнику, плохо исполняющему свои должностные обязанности. И ещё - в модерации есть такая очень важная вещь, как человеческий фактор (это очевидно) и обязательно будут недовольные принятыми Администрацией решениями. Простой пример - ваш спор в номинации Новичок года. Москва. Администрация за счёт своей работы может снизить количество недовольных здешними порядками, но никак не свести их количество к 0. Это, я уверен, ты тоже прекрасно должен понимать. Так вот у меня нет задачи и желания задавить кого-то на форуме, применяя к каждому по всей строгости, и Администрация коллективно также приняла решение быть лояльнее к участникам форума.

Также, я хочу, чтобы ты понимал, что не только один человек в разделе следит за порядком (это не его личный раздел), соответственно и выводы будут сделаны коллективные.

Я надеюсь, ты правильно поймёшь меня, и если можно - хочу услышать твой ответ в личке. Ибо тут всё же конкурс, а не тема о том, как улучшить работу форума.

 

P.S. А по теме:

Leon - как обычно прикрывал на всех фронтах и держал удар самых злостных нарушителей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, пожалуйста, обоснуй по пунктам своё сообщение

Саш, никаких лично к тебе претензий. Твою позицию я знаю.

И это ни в коем случае не в качестве агитации против тебя.

Остальное в ЛС.

Изменено пользователем REzak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил к своему выбору E69 и Albert&Shtein, очень хорошо ведут свои разделы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, товарищи голосующие, какова роль Сура как модератора соответствующего раздела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно против голосовать? Один из выше перечисленных модераторов был замечен в неадекватности. А понимаю коней на переправе не меняют, форум стремится на первое место . Он заслужил и будет лучшим в РФ, но как показывает время - главная причина неудач проектов - застой, закастенеровасть кадров, если вовремя не сделать обновление это смерти подобно. На примере НН это видно замечательно, назовите на память наших модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из года в год голосую за одного и того же человека, который ведёт самый тяжёлый раздел на форуме. И каждый год побеждает кто-то другой, но я не теряю надежды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Zemelya, очень нравится его манера модерирования, не допускающая оффтопа, флуда и флэйма, замаскированного под дурацкую "иронию" (это намёк, да :rolleyes: ). Если бы можно было отдать свой голос двоим форумчанам, проголосовал бы ещё и за Iona, так как всё, написанное мною выше про Zemelya, можно отнести и к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый год побеждает кто-то другой

Не каждый, по-моему :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemelya

 

Проголосовал за Zemelya, очень нравится его манера модерирования, не допускающая оффтопа, флуда и флэйма, замаскированного под дурацкую "иронию" (это намёк, да :rolleyes: ). Если бы можно было отдать свой голос двоим форумчанам, проголосовал бы ещё и за Iona, так как всё, написанное мною выше про Zemelya, можно отнести и к нему.

Я бы у Земели отметил ещё умение модерировать спокойно, без эмоций. По крайней мере мне так показалось. Лично я это очень ценю в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за ТКЛ. Чисто потому, что строители мне как-то ближе движенцев. :rolleyes:

 

Хотя конечно надо признать, что флуд в СиПе бывает пресекается не столь оперативно, как хотелось бы. С другой стороны это создаёт более душевную атмосферу. В общем крайности как всегда ни к чему хорошему не ведут и с чем то приходится мириться.

 

А вообще хочу пожелать всем модераторам этого славного форума, и злым и добрым, удачи и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Zemelya, очень нравится его манера модерирования, не допускающая оффтопа, флуда и флэйма,

Как говорится на вкус и цвет. Я о стиле модерирования. Мне больше нравится, когда модератора не видно, а в его разделе без конфликтов и царит дружественная атмосфера, чем когда предпосылки для флуда, флейма, оффтопа выливаются в реальных записях, а затем приходит модератор и навешивает всем проценты.

Так видимо и создалось мнение, что чем больше у модератора записей красным, тем он и лучше.

Мне нравится, когда модератор участвует на предупреждение предпосылок для конфликтов, активно участвуя в теме не как модератор, а как активный участник форума и сглаживает острые углы заранее. Они не заметны как модераторы, поэтому и внимания на них не обращают при выборе в данной номинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemelya

Модерация жёсткая и чёткая, всё ясно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zemelya

 

Отличный модератор + репортажи с "ПШ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это же не выдвижение на репортера года, где ссылки обязательно приводить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...