Albert&Shtein

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Блоги моих друзей

4 страниц V   1 2 3 > » 

Осенью в пойме...

Автор: Albert&Shtein, 17.1.2014, 21:11

Что тут все о зиме, да о зиме smile.gif
Немного осенних красок:

Снято прошлой осенью в Волго-Ахтубинской пойме...

Волгоградскому трамваю 100 лет. Анонс экскурсии

Автор: Albert&Shtein, 10.5.2013, 22:06

Думаю будет интересно иногородним smile.gif

14 июня 2013 года МУП «Метроэлектротранс» г. Волгограда проводит День открытых дверей, посвященный 100-летию волгоградского трамвая.

В программе мероприятия:
1. Посещение музея истории ГЭТ г. Волгограда.
2. Посещение завода по ремонту трамваев и троллейбусов «ВЭТА».
3. Экскурсия «По маршрутам Царицына–Сталинграда»: кольцо на ул. КИМ – ул. Баррикадная – ж/д виадук – ул. им. Буханцева – «Волгоград-II», разворот на ул. Радомской – трамвайное депо №2.
4. Посещение трамвайного депо №2 – самого старейшего депо предприятия.
5. Обед в депо – по желанию (примерная стоимость обеда – 100 руб.)
6. Трамвайная поездка – от депо до Детского центра (к памятнику вагону серии «Х»).

Заявку на участие в Дне открытых дверей можно оставить:
по тел. (8442) 23 – 90 – 04, по адресу электронной почты МУП «Метроэлектротранс» г. Волгограда: gortransvolga ≤co-бa-кa≥ mail.ru

Для иногородних есть возможность размещения в санатории-профилактории МУП «МЭТ» (по предварительной заявке).
Плата за проживание в двухместном номере за одного человека – 440 рублей в сутки. Количество мест ограничено.

В заявке следует сообщить: ФИО, место проживания, контактный телефон, адрес электронной почты (если он есть).
Дополнительно сообщить: о своем желании пообедать в депо №2 и забронировать место в санатории-профилактории.

Место сбора – ул. КИМ, 5 (бывший ДК МУП «МЭТ»), за Ворошиловским торговым центром, недалеко от кольца трамвайных маршрутов №3, 6.
Время сбора – 10.00.

Контактное лицо: Надежда Владимировна Бутримова, тел. 8 (903) 37 46 пять пять пять.

Дайте совет

Автор: Albert&Shtein, 10.7.2012, 6:36

Всем здрасти.
Хочу узнать какой провайдер IP-телефонии находится у Вас в офисе. Или может скажет, какой провайдер лучше. Нужен межгород.
Заранее спасибо.

Кто зарегистрирован на forum.rus-etrain.ru ?

Автор: Albert&Shtein, 22.2.2012, 11:10

Долго туда не заходил. Восстановил пароль. Но не могу, к сожалению отправить сообщения в любую тему. Даже личкой пользоваться запрещено.
А с электронных адресов указанных в контактах к сайту - получаю "отлуп". Не рабочие они.

Если не затруднит спросить у админов того форума почему так получилось. Отображаемое имя там, как и здесь Albert&Shtein.

Спасибо заранее.

Конкурс «Форумчанин года». Историческое превью

Автор: Albert&Shtein, 1.12.2010, 1:06

Наступил декабрь - время подведения итогов года уходящего.
Статистика вещь скучная, но весьма интересная aiwan_good.gif
Давайте в преддверии конкурса «пробежимся» по предыдущим годам проведения. Итак начнем...
Прочесть полностью...

Волгоград. Вторая очередь скоростного трамвая и с Днем Рождения!

Автор: Albert&Shtein, 5.11.2010, 0:57

Одним октябрьским вечером я и один мой знакомый совершили поход в строящийся метротрам. Занятие это было довольно увлекательное.
Началось все с осмотра станции «Ельшанка» и тупиков:
Напомню схему станции

притоннельные сооружения Ельшанки
Первым, что мы увидели - это был вестибюль
Прочесть полностью...

В Волгограде едва не обрушился новый мост. Видео очевидца

Автор: Albert&Shtein, 21.5.2010, 0:31

Cегодня вечером водители пересекавшие Волгу по новому мосту стали свидетелями жуткого зрелища. Сильный ветер и волны, бьющиеся об опоры моста, раскачивали огромную махину словно подвесной мостик через сельскую речку.
Прочесть полностью...

Однажды в волгоградской подземке...

Автор: Albert&Shtein, 9.1.2010, 11:15

Спускаясь однажды на станцию «Комсомольская» я увидел такую прекрасную рекламу с знакомой мне схемкой...
Прочесть полностью...

«Сибирский Гурман»

Автор: Albert&Shtein, 14.8.2009, 5:50

Приветствую!
Что-то давно я сюда не писал smile.gif
Может кто видел ролик «Сибирсий Гурман», если нет, то смотрите. Мне очень понравился...

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Автор: Albert&Shtein, 27.12.2007, 21:13

Ну вот, конкурс подошел к концу.
Спасибо ВСЕМ кто голосовал за меня. Значит я что-то дельное сделал на этом форуме smile.gif

А победившим мои поздравления

4 страниц V   1 2 3 > »    —

info2016 ≤co-бa-кa≥ nashtransport.ru
«Наш транспорт» © 2010—2016. «Моё метро» © 2002—2010
Rambler's Top100