Новобранец. Мой блог

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг 0

Разделы

Записи за 5.9.2010

Опять вопрос к залу - СТРИМ

Автор: Новобранец, 5.9.2010, 13:06. Раздел: Личное

Господа, помню что раньше было, но есть ли сейчас - ограничение на входящий трафик для безлимитных тарифов в СТРМ'е??? Если кто в курсе просветите, а то не очень уж хочется в поддержку писать...

Записи за 14.1.2010

Вопрос к залу...

Автор: Новобранец, 14.1.2010, 0:20. Раздел: Личное

И так, господа, столкнулся с необъяснимым.

Есть компьютер - начинает нормально работать только после того, как его раз двадцать включат, перезагрузят, подёргают "pilot" и прочие шаманства. До этого просто не реагирует - жмёшь кнопку ВКЛ а в ответ тишина. Или уходит в перезагрузку и опять тишина. Никаких BSOD не проскакивает. Первым делом подумал, что-либо что-то где-то замыкает - проверил. Нет, не то. Затём проверил разъёмы подключения кнопки ВКЛ - тоже ок. Потом перевоткнул всю проводку внутреннюю - та же хрень. Ещё очень важный факт - если он запустился нормально, и проработал какое то время, то потом его можно включать, выключать, перезапускать - он будет штатно работать. Но стоит ему постоять выключенным пару часов - начинаются вот эти глюки.

Что сломалось? В чём проблемы? Что мешает ему работать? У меня из подозрений либо питальник, либо материнка. Может конденсаторы там и/или там дохнуть или ещё чего? Да, настройки BIOS сброшены на штатные, комп не разгонялся. Из необычного для домашнего компа - RAID массив используется на двух SATA дисках, но не думаю что проблема в них.

В общем, я в растерянности. Понятно, что что-то дохнет, а что, понять не могу. Помогите советом...

Записи за 5.9.2007

61 год Фредди Меркьюри

Автор: Новобранец, 5.9.2007, 0:42

Сегодня, 5 сентября, исполнилось бы 61 год Фредди Меркьюри.
Подобнее я написал у себя в ЖЖ.

Записи за 15.11.2006

Первый вопрос

Автор: Новобранец, 15.11.2006, 17:23

Ну вот, появился первый вопрос к вам, так с казать в личном порядке. У меня проблема с телефоном, вообщем пркатически его нет. Пользоватся старым Сименсом уже не могу - отвык. Кто что посоветует прикупить себе?

Записи за 10.11.2006

Личная анкета

Автор: Новобранец, 10.11.2006, 14:58

Решил открыть и свой "блог" в разделе.
Немного о себе:
Зовут: Никита
Образование: высшее юридическое.
Интересы: метро, активный отдых, машины, рисование,Internet, HTML, CSS и всякие другие странные языки.... брррр....
Домашняя страница: пока нет, но mymetro всехда aiwan_good.gif

Аммм.. что ещё? ну в процессе добавлю что то wink2.gif

Пишите, задавайте, интересуйтесь.

info2016 ≤co-бa-кa≥ nashtransport.ru
«Наш транспорт» © 2010—2016. «Моё метро» © 2002—2010
Rambler's Top100