Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Пуск участка «Ул. Старокачаловская» – «Битцевский парк»


 Поделиться

Какая из станций нового участка Вам понравилась больше?  

79 проголосовавших

  1. 1. Варианты ответа:

    • «Лесопарковая»
      20
    • «Битцевский парк»
      18
    • Обе понравились
      35
    • Обе не понравились
      6


Рекомендуемые сообщения

Что же в случае продления до КРЛ Бутовской линии, то значительная часть прибывших со стороны Бутово может выходить, не доезжая до Октябрьской. Это нужно прежде всего тем, кому на сам юго-запад надо. А в центр и другие направления продолжат ездить из Бутово через СТЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в центр и другие направления продолжат ездить из Бутово через СТЛ

Кстати, об этом, я вспомнил кое-что. Какие преимущества у СТЛ перед КРЛ? Единственное - пересадка на АПЛ и ещё КахЛ. Правда, чтобы с юга СТЛ добраться на восток АПЛ, эта пересадка всё равно не особо удобная. А вот у КРЛ перед СТЛ есть другое преимущество - пересадка на КалЛ. Так что на КРЛ будут пересаживаться не только те, кто едет на саму КРЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Жители ЮАО за два года получили четыре станции метро, еще две откроются в этом году

Одна - "Лесопарковая", а какая вторая? ;) "БП" явно не имеет отношения к ЮАО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна - "Лесопарковая", а какая вторая? ;) "БП" явно не имеет отношения к ЮАО...

Зато польза от БП - в первую очередь жителям ЮАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна - "Лесопарковая", а какая вторая? ;) "БП" явно не имеет отношения к ЮАО...

Зато польза от БП - в первую очередь жителям ЮАО.

Наибольшая польза всё-таки жителям Южного и Северного Бутово, а это ЮЗАО, а жители ЮАО, мне кажется, не особо почувствуют разницу.

P.S. а те, кто на тёплом стане садится вообще будут несказанно рады :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а те, кто на тёплом стане садится вообще будут несказанно рады

А мне, если я не поменяю место работы, придётся ездить с "Беляево" на "Калужскую" наземным транспортом :))

Изменено пользователем Egorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic:

придётся ездить с "Беляево" на "Калужскую" наземным транспортом

Пешком лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Egorka @ 23.4.2013, 20:36)

"придётся ездить с "Беляево" на "Калужскую" наземным транспортом"

 

Пешком лучше.

Согласен. Но долго...

Вообще, ИМХО, с открытием нового участка удобнее станет только тем, кто живёт в домкадышном ЮЗАО, а работает в Бутово... То есть обратный пасспоток резко возрастёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Egorka @ 23.4.2013, 20:36)

"придётся ездить с "Беляево" на "Калужскую" наземным транспортом"

 

Пешком лучше.

Согласен. Но долго...

Вообще, ИМХО, с открытием нового участка удобнее станет только тем, кто живёт в домкадышном ЮЗАО, а работает в Бутово... То есть обратный пасспоток резко возрастёт...

 

Это да, прирост будет и за счет жителей новых территорий Москвы, кому надо на серую ветку или ближнее Подмосковье - Климовск, Подольск и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителям Бутово сильно легче станет, ведь это ЮЗАО, и по всем "муниципальным" делам(налоговая, больница, и т.п.) приходилось ездить на ОТ по МКАДУ, а теперь будет хорошо :) . А вот людей, которые работают в Бутово можно по пальцам пересчитать.

Изменено пользователем XXXFreeRiderXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей, которые работают в Бутово можно по пальцам пересчитать

Не знаю, как у Вас, но я могу назвать как минимум трёх человек из своих знакомых-родственников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете от Лесопарковой будет новый переход на внешнюю сторону МКАД? Или надо будет идти по развязке?

А то я там рядом рядом работаю, если будет новый переход жизнь сильно облегчится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Лесопарковой будет новый переход на внешнюю сторону МКАД?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так там есть (подземный переход). Т.ч. новый там строить не обязательно.

 

Очень быстро делают свод.

С января месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так там есть (подземный переход). Т.ч. новый там строить не обязательно.

В сторону моей работы нет (на западной стороне ул. Поляны, ФГБУ ВНИИприроды. усадьба Знаменское-Садки).

Придется через развязку на МКАДе ходить, с проходом под эстакадой.

Просто была мысль с работы и на работу на велике до метро ездить. а по лестнице + двойное пересечение дорог лениво будет карабкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так там есть (подземный переход). Т.ч. новый там строить не обязательно.

В сторону моей работы нет (на западной стороне ул. Поляны, ФГБУ ВНИИприроды. усадьба Знаменское-Садки).

Придется через развязку на МКАДе ходить, с проходом под эстакадой.

Просто была мысль с работы и на работу на велике до метро ездить. а по лестнице + двойное пересечение дорог лениво будет карабкаться.

Кстати, а что там за здание построили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохатый

С другой стороны есть. На велике лишний крючок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохатый

С другой стороны есть. На велике лишний крючок.

 

Ближайший светофор, где можно перейти улицу Поляны через 850 м.

И дорожка по западной стороне ул. Поляны только натоптанная, т.е. после любого дождя не проедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Когда пустят первый поезд...поеду из своего Бутово в теплостанский Ашан как белый человек-на метро...а не на маршрутках-автуобусах!!! И поеду в Битцевский парк...и по всей калужской ветке... БОЖЕ!Поскоррее бы!!! :crazy::cry::worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Собянин вместе с журналистами просто жгут на тему "разгрузки Бутовской линии с вводом новых станций" Вместе с увеличением на ней пассажиропотока в 1,5 раза, видимо...
Будет разгрузка СТЛ и НОТ на МКАДе.

А пользователи КРЛ будут против, сейчас даже на Тёплом Стане можно успеть занять сидячее место, заканчивается халява.

Изменено пользователем serv5msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пользователи КРЛ будут против, сейчас даже на Тёплом Стане можно успеть занять сидячее место, заканчивается халява.

 

Я живу в Ясенево, на Теплом Стане и сейчас сесть малореально - много конкурентов.

На Ясенево можно сесть всегда. Боюсь, что с вводом продления БЛ это станет не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пользователи КРЛ будут против, сейчас даже на Тёплом Стане можно успеть занять сидячее место, заканчивается халява.

 

Я живу в Ясенево, на Теплом Стане и сейчас сесть малореально - много конкурентов.

На Ясенево можно сесть всегда. Боюсь, что с вводом продления БЛ это станет не так.

 

Посмотрим...

На первых порах может народ и не сразу привыкнуть ездить на новый участок. Но постепенно пассажиропоток вырастет безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачущим КРЛ-цам стоит взбодриться

 

400 грамм

http://e-xpedition.ru/podarki_image/midsize/tron_pohodnyij_11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Когда пустят первый поезд...поеду из своего Бутово в теплостанский Ашан как белый человек-на метро...а не на маршрутках-автуобусах!!! И поеду в Битцевский парк...и по всей калужской ветке... БОЖЕ!Поскоррее бы!!! :crazy::cry::worthy: :worthy: :worthy:

 

А как белому человеку на метро(хоть новом, хоть старому) попасть в теплостанский Ашан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я нашел тут схему интресную. Интересует что за линия по середине. Слева понятно СТЛ, справа БЛ. А по середине?

Извиняюсь, если оффтоп. Новичек еще. http://photos.wikimapia.org/p/00/01/01/97/19_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...