Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Что раздражает?


Суперездок
 Поделиться

Что вас больше раздражает (раздражало)?  

109 проголосовавших

  1. 1. Список. что может раздражать

    • Гудящий звук в номерных из-за БПСН
      21
    • Скрип тормозных колодок Русичей, когда они пришли на ФЛ
      22
    • Количество народа в час-пик
      45
    • Объявление о наборе на работу на бегущей строке в вагонах
      15
    • Льющаяся вода с потолка вагонов, оборудованных кондиционером
      19
    • Опросы на этом форуме
      19
    • Всё одинаково раздражает
      2
    • Ничего не раздражает
      13


Рекомендуемые сообщения

Раздражает, когда поезд следует не до конечной станции. Причем только в поезде станет посвободнее, его снимают и отправляют под оборот на бывшей конечной, в депо и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели дурацкие опросы, поэтому проголосовал за этот пункт.

Изменено пользователем Noel G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бесят идиотские опросы. Горите в аду, например :abuse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в соответствующий раздел.

Автору убедительная просьба не раздражать администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает, когда поезд следует не до конечной станции.

Тоже, особенно "Молодёжные составы", как я их стал называть по аналогии с используемым в спорте словосочетанием, которых сейчас всё-таки меньше,чем в первые месяцы работы ст.Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже, особенно "Молодёжные составы", как я их стал называть по аналогии с используемым в спорте словосочетанием, которых сейчас всё-таки меньше,чем в первые месяцы работы ст.Митино.

Зато они очень помогают после их оборота :yeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за последний пункт. Ничего не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один пункт про часы "пик" выбрал. Хотя далеко не всегда, слишком привык, что и в это время с сидячими местами обычно проблемы не имею. Вот занесёт на ГЗЛ, так там не столько давка, сколько душегубка. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Проголосовал за надоедание опросов - очень много их стало за последние время. Плодятся, как не знаю что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего меня раздражает сочетания "час-пик - русич". Много народу и поезда для карликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льющаяся вода с потолка вагонов, оборудованных кондиционером

Этого в живую не застал, но читал на форуме, что на пассажиров капала вода с потолка с не очень приятным запахом :lol:

 

А ещё раздражает, что поезд высаживают под оборот на Чертановской, и далее он следует пустой до Пражской через Южную. И нужно ждать другой состав, что бы доехать до Южной. И как раз за это время на остановке на Южной одновременно уходят все виды автобусов, и нужно ждать 20 минут. Вот это очень раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы собак, которые считают, что весь свет крутится вокруг себя и своей собачки.

Пример: Миличовский лес. Собаки бегают за зайцами и другими жителями леса. Хозяева за собаками не убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает безграмотность пишущих на форуме, особенно ошибки правописания -тся/-ться и частиц не/ни. Частицу "ни" вообще, кажется, перестали употреблять, везде пишут "не". :abuse: Учите русский язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает безграмотность пишущих на форуме
Ещё букву Ё многие принципиально не пишут. Тем самым допускают ошибки. Было бы неплохо внести в правила форума пункт об обязательном использовании всех букв русского алфавита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает безграмотность пишущих на форуме, особенно ошибки правописания -тся/-ться и частиц не/ни.

 

http://tsya.ru/

 

[Ещё букву Ё многие принципиально не пишут. Тем самым допускают ошибки.

 

Ну вот я обычно игнорирую ё, заменяя ее буквой е. Полагая, что если читающий не способен понять смысл написанного так - то я это писал не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает безграмотность пишущих на форуме, особенно ошибки правописания -тся/-ться и частиц не/ни. Частицу "ни" вообще, кажется, перестали употреблять, везде пишут "не". :abuse: Учите русский язык!

 

Такое чувство, что уже просто никто ни их не учит, ни они сами не учатся.

 

Присоединяюсь к ужесточению требований по русскому языку на форуме. Хотя, справедливости ради надо сказать, что они и так достаточно строгие. Что правильно, ибо метро не для разгильдяев по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что уже просто никто ни их не учит, ни они сами не учатся.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубадур

Ага, а ещё читать не умеют. Особенно самые грамотные.

3.2. На Форуме запрещается:

 

3.2.2. Сообщения, состоящие из одних «смайлов», или содержащие избыточное число «смайлов» (по поводу и без повода): минимальное наказание — устное предупреждение;

"Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже просто никто ни их не учит, ни они сами не учатся

Уже за одну эту запись готов тебя обнять и дать "Модератора года!" :thumbsup:

Серьезно! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

Для начала ему надо просто модератора дать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё букву Ё многие принципиально не пишут. Тем самым допускают ошибки.

 

Букву Ё следует писать там, где это определено правилами. Есть Правила русской орфографии и пунктуации и внутренние правила форума не должны им противоречить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я обычно игнорирую ё, заменяя ее буквой е. Полагая, что если читающий не способен понять смысл написанного так - то я это писал не для него.

А пчму я длжн пчтать лшние бквы, есл и без их мжно чтать и дже пнмать нпсаное? <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...