Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

устарело «Отметить блог прочитанным» — теперь на главной


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отметить блоги прочитанными теперь можно на главной странице форума. Ссылка «отметить все блоги прочитанными» отметит прочитанными все блоги и уберёт записи с главной. Также можно кликнуть на значок новой записи http://forum.nash-transport.ru/style_images/1/blog/note.png или нового комментария http://forum.nash-transport.ru/style_images/1/blog/comment.png слева от заголовка записи — тогда будет отмечен прочитанным только этот блог (все записи и комментарии в нём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно отслеживать новые комментарии к откомментированным мной записям? Не все вновь появляются на главной со значком http://forum.nash-transport.ru/style_images/1/blog/comment.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно отслеживать новые комментарии к откомментированным мной записям?

Такой опции нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тут "отметил блог непрочитанным", а как вернуть обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут "отметил блог непрочитанным", а как вернуть обратно?

Прочитанным, видимо всё же… Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А можно ли вставить такую кнопочку в блогах, которая будет отмечать блог пользователя прочитанным всегда? Нажал - и забыл о существовании данной ленты :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмечать блог пользователя прочитанным всегда
Проще говоря, создать подписку на блоги. Подписался - и на главной отображаются обновления лишь в них. Идея хорошая, но мне кажется мы за рамки возможностей IPB уже заходим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, создать подписку на блоги. Подписался - и на главной отображаются обновления лишь в них.

Если сделать Opt-in, то новые блоги никогда ни у кого не покажутся, пока на них не подпишутся. Делать нужно Opt-out, но это сложнее в реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KVentz

В модуле Блоги есть возможность отметить блог избранным, но кроме того, что это ставит его в топ страницы (н.я.п.?) функция в принципе бесполезная. Было бы здорово таким образом подписываться.

Или добавлять пользователей в Друзья и видеть только блоги друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В модуле Блоги есть возможность отметить блог избранным, но кроме того, что это ставит его в топ страницы (н.я.п.?) функция в принципе бесполезная. Было бы здорово таким образом подписываться.

Или добавлять пользователей в Друзья и видеть только блоги друзей.

Это и называется Opt-In.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А как можно отслеживать новые комментарии к откомментированным мной записям?

Такой опции нет.

Очень неудобно.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я заметил, новые записи в блогах отображаются в ленте на главной, а после просмотра исчезают оттуда. Если в откомментированной мной записи появляется новый комментарий, я снова вижу ссылку на главной со значком http://forum.nash-transport.ru/style_images/1/blog/comment.png. После просмотра ссылка исчезает или (если запись создана недавно) значок меняется на http://forum.nash-transport.ru/style_images/1/blog/note.png. Происходит это только если возврат на главную осуществляется кликом по ссылке Наш транспорт (Моё метро) в левом верхнем углу, если возвращаться при помощи кнопки Назад в верхней панели браузера вид ленты не изменяется. Но описанное происходит не всегда. Нередко после просмотра записи значок http://forum.nash-transport.ru/style_images/1/blog/comment.png сохраняется, либо не появляется при новых комментариях, или появляется с записью, которую я не комментировал. Не все записи, отображённые на главной, исчезают из списка после их просмотра.

Изменено пользователем leha7729
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нередко после просмотра записи значок сохраняется

Такое бывает, если появился новый комментарий к старой записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Хотя у меня значок подолгу не исчезал и когда не было новых комментариев. А ещё иногда появляются с этим значком записи, которые я не комментировал, и даже не читал. И, наоборот, иногда я не вижу откоменнтированных мной записей, в которых появились новые комментарии.

И ещё одна особенность блогов. Когда пишешь ответ на чей-то комментарий, нажав под ним кнопку Ответить, невозможно угадать, где он появится: в "лесенке" под отвечаемым постом, или в самом низу как корневой комментарий новой ветки. Стиль вывода Древовидный, всегда проверяю перед написанием ответа. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Когда пишешь ответ на чей-то комментарий, нажав под ним кнопку Ответить, невозможно угадать, где он появится: в "лесенке" под отвечаемым постом, или в самом низу как корневой комментарий новой ветки. Стиль вывода Древовидный, всегда проверяю перед написанием ответа. :dntknw:

Если перед отправкой комментария нажать "Предварительный просмотр", он станет началом новой ветки. Если нажать "Написать новый комментарий" без предварительного просмотра, он будет ступенькой "лесенки". :thumbdown:

Изменено пользователем leha7729
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...