Перейти к содержанию

Добро пожаловать на «Наш транспорт»

Добро пожаловать на «Наш транспорт» — интернет-проект о транспорте в России и мире, крупнейшее русскоязычное сообщество, посвящённое транспорту! Здесь вы можете найти:

Наши самые популярные разделы — это «Строительство и проекты» Московского метрополитена и Железные дороги Москвы и области.

Зарегистрируйтесь или войдите с помощью любимой социальной сети, чтобы не пропустить ничего интересного!

Освещение в салоне номерных


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если кто заметил новые плафоны в номерных очень быстро желтеют ,почему ММЗ не найдет им замену например матовые и без рёбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да это просто сам плафон жёлтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,плафон желтеет через какое то время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У матовых КПД ниже.

 

Есть два варианта - или нарушен тепловой режим и пластик желтеет от перегрева, или мыть надо чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://b.foto.radikal.ru/0601/3236fe75dec0.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где матовые плафоны там светлее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве такое тоже наблюдается иногда, но не в такой мере.. так что имхо немытые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ММЗ головой не думает ставя такие светильники 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же лампы газоразрядные помойму, вот они греются часов под 12 в сутки без перерыва....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит то что метрополитен бездействует :abuse: ,ежи светлей попадаються :brain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесит то что метрополитен бездействует

Не ужели такая принципиальная разница какого цвета лампочки в салоне и плафоны??? Главное, что свет есть, что очертания людей видно и все. Если что случится двери найдут и выйти смогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek а тебе приятно ехать в полутемном вагоне :? лично мне нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chek а тебе приятно ехать в полутемном вагоне

Лично мне совершенно без разницы. Пускай в нем света хоть вообще не будет, главное, что бы ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично меня раздражает тусклое освещение, печатниковских составов много с тусклым освещением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласен, лучше когда посветлее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лично меня раздражает тусклое освещение, печатниковских составов много с тусклым освещением

Весьма интимная обстановка.... Что в этом плохого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому как,но ведь многие жалуються когда тускло в вагоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю когда в вагоне вообще нет света(и желательно чтоб свет от соседних до меня не доходил) и при свете туннельного освещения при довольно большой скорости - просто класс!

А так белый пластик и яркое освещение, просто ужас, Освещение должно быть матовым, но не темным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю когда в вагоне вообще нет света(и желательно чтоб свет от соседних до меня не доходил) и при свете туннельного освещения при довольно большой скорости - просто класс!

А так белый пластик и яркое освещение, просто ужас, Освещение должно быть матовым, но не темным

мне тоже нравиться когда нет освещения ,но если оно есть оно должно быть нормальным а не тусклым :brain:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много удивительных мнений. Многим все равно, какой дизайн, все равно, что полы покрыты в вагонах толстыми корками грязи а теперь еще все равно, что светильники грязные. И даже можно без света, главно, чтобы ехал вагон, ну как в Африке, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ED9M

Да! Пустьлучше будет супур-пупер дизайн, чистые полы, которые моют каждую баранку, мягкие сиденья, чистые, красывые светильники, а техническое состояние...кароче хуже яуз с отваливающимися движками....

Либо одно, либо другое.

Бюджет ММ не резиновый. И закупать вагоны можно либо красивые, либо качественные, но с ссдержанным дизайном. И не надо говорить ддавайте сделает рабочую модель яузы, которая рабоает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бюджет нерезиновый, особенно федеральный. Конечно. Все отдали таким странам, как Ирак. На метро денег нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь куда лучше светлый салон

http://b.foto.radikal.ru/0601/077db7ef51fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот такой салон любителями номерных считается плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...